Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 514

#501 elefn

elefn
  • Трейдер
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:03

Добрый день!
Хотелось бы увидеть отскок в первой половине дня по сберу до 20,78, по ГП до 127...127,5.

Интересное время, на снижение америки от -3,5% до -5% по ходу сессии, азия встречает пока практически единогласным уверенным плюсом!


Сегодня китайцы дадут всем проср..ся :)
Вчера они конечно, не ожидали такой наглости

#502 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:02

Новость дня
Всемирный банк понизил прогноз по экономике России в 2009г. с роста в 3% до спада в 4,5%

аналики прогнозирует негативный внешний фон
ну начинается... :)

#503 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:59

ЧТО ПО ТЕХНИКЕ, ДОКУДА МОЖЕТ ПРОВАЛИТЬСЯ S&P 500?
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#504 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:54

ИМХО, ничего мы амерам не должны. Скорее подняли то, что неправедно отдали осенью. При обвале будем, конечно, падать сильнее, но как развивающийся рынок, не более того.

Хождение против амеров ВСЕГДА заканчивалось отложенной коррекцией в противоход на сопоставимую величину(по крайней мере при моей памяти). Собственно в таких походах и делается игра крупняка. Впрочем, конечно ИМХО. Рынок непредсказуем.

#505 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:53

по идее мы должны вернуться к уровням, на которых стояли до открытия амеров вчера- сбер 21,15, лук 1305-1315, урси 0,335

но это если сейчас перестанут валить фьюч СиПа


Добрый денечек!

Так, так теперь в лонгах и не только сбера столько зависло народу, что ой, текущее снижение если продолжится мало не будет, но надеюсь, что дадут выйти. :)

#506 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:47

Зависли лохи. На движение рынка неспособные повлиять. Крупняк свою игру сделал. Рынок будет брошен в свободное плавание отрабатывать движение нефти. С постепенным снижением по крайней мере до 700 по Мамбе. Где-то оттуда крупняк начнет откупать. А еще нужно помнить что мы "должны" амерам 20%. Отдавать придется по-любому. Ну а сегодня ацкок вероятен. Но я как кратко-среднесрочник в нем участвовать не буду.

ИМХО, ничего мы амерам не должны. Скорее подняли то, что неправедно отдали осенью. При обвале будем, конечно, падать сильнее, но как развивающийся рынок, не более того.

#507 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:35

куча людей зависла в лонгах выше как минимум на 10% от текущих - они как минимум должны выставить какие-то биды для поддержания котиров и даже агрессивно подкупить в случае небольшого подъем, чтобы приблизить цены к своим закупочным. долгосрочникам это нек надо, а среднесрочником уже надо, ибо для них -10-20% тоже чувствительно

ты не понял
кто надо слился. видел как лук не давали вниз. сколько времени? 2 недели? и сбер. повыносили медведей несколько раз
так что вверх теперь лохам только надо
а крупняк там уже слился. ему теперь вниз надо
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#508 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:34

куча людей зависла в лонгах выше как минимум на 10% от текущих - они как минимум должны выставить какие-то биды для поддержания котиров и даже агрессивно подкупить в случае небольшого подъем, чтобы приблизить цены к своим закупочным. долгосрочникам это нек надо, а среднесрочником уже надо, ибо для них -10-20% тоже чувствительно

Зависли лохи. На движение рынка неспособные повлиять. Крупняк свою игру сделал. Рынок будет брошен в свободное плавание отрабатывать движение нефти. С постепенным снижением по крайней мере до 700 по Мамбе. Где-то оттуда крупняк начнет откупать. А еще нужно помнить что мы "должны" амерам 20%. Отдавать придется по-любому. Ну а сегодня ацкок вероятен. Но я как кратко-среднесрочник в нем участвовать не буду.

#509 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:15

вчера были очень маленькие объемы. половина от обычного
по луку и сберу что смотрел весь день, тот крупный, намеренно работал вниз. и ему это удалось
что значит защищать лонги? они не мелкие интрадейщики
и тебе удачи!


куча людей зависла в лонгах выше как минимум на 10% от текущих - они как минимум должны выставить какие-то биды для поддержания котиров и даже агрессивно подкупить в случае небольшого подъем, чтобы приблизить цены к своим закупочным. долгосрочникам это нек надо, а среднесрочником уже надо, ибо для них -10-20% тоже чувствительно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#510 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:05

Добрый день!
Хотелось бы увидеть отскок в первой половине дня по сберу до 20,78, по ГП до 127...127,5.

Интересное время, на снижение америки от -3,5% до -5% по ходу сессии, азия встречает пока практически единогласным уверенным плюсом!


по идее мы должны вернуться к уровням, на которых стояли до открытия амеров вчера- сбер 21,15, лук 1305-1315, урси 0,335

но это если сейчас перестанут валить фьюч СиПа

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#511 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2009 - 07:41

что значит защищать лонги? они не мелкие интрадейщики
и тебе удачи!

так мелкий интрадейщик и не может защищать лонги - то есть откупать слив

#512 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:02

Всем привет!

Неплохо откатились, за пятницу и понедельник имеем -25% от хаев по сберуоб, -20% по Урси, -180 рублей по Луку.

нефть по 45 идущая наверх была драйвером, но пока она 48 - тоже печалится нечего.

итак сегодня надо бы нам отыграть +2+3% утром же, даотше посмотрим на амеров, но им надо тянутся весь день к зоне 795-799.
Если не будет этого, то я очень удивлюсь, потому что люди не успели выйти из лонгов - это точно, что в сбере, что в нефтянке, и если они их не будут защищать - то позор им. например урси обязано пройти к 0350, найти способ и ресурсы))

Удачи!

вчера были очень маленькие объемы. половина от обычного
по луку и сберу что смотрел весь день, тот крупный, намеренно работал вниз. и ему это удалось
что значит защищать лонги? они не мелкие интрадейщики
и тебе удачи!
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#513 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 06:26

Добрый день!
Хотелось бы увидеть отскок в первой половине дня по сберу до 20,78, по ГП до 127...127,5.

Интересное время, на снижение америки от -3,5% до -5% по ходу сессии, азия встречает пока практически единогласным уверенным плюсом!


Шанхай гэп вниз и последующий рост. У нас тоже может быть такой вариант, хотя не исключено, что сразу порастем, но с меньшей амплитудой, чем с гэпом.

#514 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 05:24

Добрый день!
Хотелось бы увидеть отскок в первой половине дня по сберу до 20,78, по ГП до 127...127,5.

Интересное время, на снижение америки от -3,5% до -5% по ходу сессии, азия встречает пока практически единогласным уверенным плюсом!

Сообщение отредактировал ACCORD: 31 Март 2009 - 05:53

Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#515 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 02:26

Всем привет!

Неплохо откатились, за пятницу и понедельник имеем -25% от хаев по сберуоб, -20% по Урси, -180 рублей по Луку.

нефть по 45 идущая наверх была драйвером, но пока она 48 - тоже печалится нечего.

итак сегодня надо бы нам отыграть +2+3% утром же, даотше посмотрим на амеров, но им надо тянутся весь день к зоне 795-799.
Если не будет этого, то я очень удивлюсь, потому что люди не успели выйти из лонгов - это точно, что в сбере, что в нефтянке, и если они их не будут защищать - то позор им. например урси обязано пройти к 0350, найти способ и ресурсы))

Удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ