Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#41 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:57

Xren_factor
30.3.2009, 22:00
МОСКВА, 30 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. /ФСФР/ России предлагает установить лимит снижения котировок ценных бумаг, в пределах которого разрешены маржинальные или необеспеченные сделки, говорится в сообщении ведомства.

эти долбо№;%: точно укакошат рынок своими экспериментами, будем торговать +-1% вокруг цен, публикуемых каждое утро где нибудь в "Правда Едрося"

Сообщение отредактировал aztec: 30 Март 2009 - 22:03


#42 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:55

Вечер добрый, всем!
Аресты в Газпроме
http://navalny.livej...com/363763.html



респект и уважуха Навальному!

#43 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:53

Ставки МБК сегодня выросли... Я подожду, пока амеры со своими машиноклепателями разберутся. Пока 100% кэш, хотя был бы за монитором перед нашим закрытием, прикупил бы папирчика на треть депо.

у меня сейчас 25-30 % под идейные бумаги работают. видели как гамак ходил, часть энергетики...ну про авто я не говорю..если так неумение менеджеров росотехнологий будем покрывать...еще одно шоу будет думаю. раскольцевать это не прибавочную стоимость создавать.. завод - не казарма,а цех.

#44 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:50

Вечер добрый, всем!
Аресты в Газпроме
http://navalny.livej...com/363763.html

#45 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:49

JESS
по нефти пока вещдоков нет что спрос увеличился. это главное чтобы она дальше росла. имхо

#46 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:48

Чота слишком борзо официальная пресса вместе с кудрей кинулась опускать рашн банки....
И стращают и пугают, наверно попилить желают....
например альфу... ;)
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:47

Любому действию всегда можно найти причину;). Честно говоря, думал, что на 47-48 будет только завтра. После такого однодневного рывка должен быть отскок. Или из-за туч может выглянуть пипец....

ну по-моему мнению технические причины преавалируют. кому-то прибыль по кварталу надо показать,кому-то ликвидность 100% обозначить (кэш, ликв. векселя, облигации включая трежериз ...)..да мало ли чего..а повод пофиксить всегда найдется..рынок спекульский же.вона опять пошли кэш нарезать на фондовом рынке..

#48 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:44

ликвидность есть по-моему на рынке. плохого не жду. сусликов сейчас ищу очередных на завтра. похоже еще одного нашел. а про тгк4 нигде не могк найти инфы. так увлекся торгами что в новости не смотрел.

ну а так...сильно росли ..сильно корректируемся. может часть денег вышедших в другие зайдут на время. имхо

Ставки МБК сегодня выросли... Я подожду, пока амеры со своими машиноклепателями разберутся. Пока 100% кэш, хотя был бы за монитором перед нашим закрытием, прикупил бы папирчика на треть депо.

#49 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:41

по фундаменталу - замедление экономик. много инфы было сегодня на эту тему. имхо

Любому действию всегда можно найти причину;). Честно говоря, думал, что на 47-48 будет только завтра. После такого однодневного рывка должен быть отскок. Или из-за туч может выглянуть пипец....

#50 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:41

Сложно догадаться, что скажут;)?

ликвидность есть по-моему на рынке. плохого не жду. сусликов сейчас ищу очередных на завтра. похоже еще одного нашел. а про тгк4 нигде не могк найти инфы. так увлекся торгами что в новости не смотрел.

ну а так...сильно росли ..сильно корректируемся. может часть денег вышедших в другие зайдут на время. имхо

#51 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:38

да в интересе к таким бумагам, которым думаю пофигу что там с долларом и нефтью. ну например важно что завтра цб рф скажет в 10-00 по поводу своей корзины. имхо

Сложно догадаться, что скажут;)?

#52 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:36

Что-то слишком сильно чернушка валится. По ходу завтра отскок будет.

по фундаменталу - замедление экономик. много инфы было сегодня на эту тему. имхо

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:35

Что-то слишком сильно чернушка валится. По ходу завтра отскок будет.

да в интересе к таким бумагам, которым думаю пофигу что там с долларом и нефтью. ну например важно что завтра цб рф скажет в 10-00 по поводу своей корзины. имхо

#54 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:31

она по доллару фигачит и делом GM как бы. а доллар - по закрытию месяца. имхо

Что-то слишком сильно чернушка валится. По ходу завтра отскок будет.

#55 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:26

а на нефть ,кто нибудь смотрит?

она по доллару фигачит и делом GM как бы. а доллар - по закрытию месяца. имхо

#56 Tarkin

Tarkin
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:25

За 4 дня так наэкспериментировался, меняя тактики, что слил месячный профит, даже не профит, а ПРОФИТ. Надо было постараться. Тупой никакушный трОйдер. Очень прошу, назовите меня земляным червяком, а то непруха накрыла. ;)

#57 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:24

Я писал ниже, точнее с утра гляну.
По амерам вроде что хотели, то и потрогали. Не важно как низко провалятся, думаю важно как сильно отскочат, и чтобы с утра зеленые были.

а на нефть ,кто нибудь смотрит?
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#58 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:23

хаха ))
отлично снял стресс- завтра накуплю с плечом... чего-нибудь


Вечер добрый, всей честнОй компании ;-))))))))))).

А мне сегодня СевСталь стресс подразгрузила: пришли дивы за 3-й квартал 2008г....
В пересчете по текущему курсу аж 5% провала смикшировались....
Это в такой-то гнусный день.....

Так что завтра тоже с премии гульну чуток...
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:21

General Motors не исключает вероятности банкротства
21:54 «Ведомости»
General Motors не исключает вероятности банкротства, говорится в опубликованном в понедельник заявлении американского автогиганта, переживающего серьезные финансовые трудности. «Наше строгое предпочтение — завершить реструктуризацию без суда.

;)
http://news.mail.ru/economics/2471008/

да порешили с человеком вроде как. товарищ одновременно разрабатывал зеленый автомобиль и тут же занимался лобированием против ввода экологических требований. типа нашего лужкова. феодал кароч))

Сообщение отредактировал gratis: 30 Март 2009 - 21:23


#60 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:15

Я писал ниже, точнее с утра гляну.
По амерам вроде что хотели, то и потрогали. Не важно как низко провалятся, думаю важно как сильно отскочат, и чтобы с утра зеленые были.
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ