Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С днем рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Toshkin


#2 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 09:43

Пашка, хэппи бёздэй, как говорится )) В Рhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngm.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] Остальным именинникам также наилучшие пожелания :thumbup:/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />

#3 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:59

ZFinance - с Днюхой!!![/font][/size]/color]

[color="#0Респект за сайт!сайт![/size][/color]
Я не спекулянт - так, мелки
    Наверх

#4 Гость_Guest_skupchik_*_*

Гость_Guest_skupchik_*_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:49

Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи именинникам!!!!

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:28

А оказывается сегодня день рождения у еще одного оченьttp://economy-world.narod.ru/[onomy-world.narod.ru/"]http://economy-world.narod.ru/[/url] , наверное единственного сайта, повященному глубокому анализу экономики страны Пендосии!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 gyran

gyran
  • Трейдер
  • 65 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:24

ну где-то приблизительно так:P :P ;)
Хотя знаю что Мара у нас не :P ,но сегодня должно произойти:) Всего еще раз тебе!!!!!!!!

Сообщение отредактировал gyran: 15 ноября 2007 - 08:25


'> #7 ____
____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:13

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gifticons/default/hmm.gif[/img] К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/blink.png[eforum.ru/public/style_emoticons/default/blink.png[/img] ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХЕРНЯ :)ns/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' />)))) (интересно тута можно материться ;)forum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> :thumbup:ublic/style_emoticons/default/thumbup.gif' class='bbc_emoticon' alt=':thumbup:' />
  • Наверх
  • var pid = parseInt(16003); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_16003') ) { $('multiq_16003').show(); } if( $('toggle_post_16003') ) { $('toggle_post_16003').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[16003] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #8 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 15 ноября 2007 - 07:58

    А сегодня к нам пришло новое счастье! Празднуют свой день рождения двое уважаемых форумлян, которые заслуживают самых лестных слов. И умницы, и красавцы, и спортсмены...))))Волшебной вам торговли друзья, чтобы заявки ваши исполнялись до того как вы их введете в терминал!))))))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:10

Пашка и Ворчун, с днем рождения!!!! Крепких фаберже и профитов, удовлетворяющих все возможные потребности)))

Сообщение отредактировал Roger: 15 ноября 2007 - 00:11

  • Bearbullьф)))

#10 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:08

Ну и пользуясь преимуществом часового пояса:
Мара и Ворчун - с Днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, здоровья и душевного равновесия!!!!!


присоединяюсь! поздравляю именинников!!!!!!! чтобы поза не давила и жена еще родИла! :thumbup:

#11 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:02

Ну и пользуясь преимуществом чаМара и Ворчун - с Днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!#33;!!!!!!!!![/font]#33;!!!!!!!Удачи, здоровья и душевного равновесия!!!!!доровья и душевного равновесия!!!!![/size][/color]

УРА!!!!
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ