Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

От: Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#21
Агдам

Отправлено 17 марта 2009 - 23:48

Пипец!!
Прикинул тут на счетех итоги дня... получилось, что при заработанных сегодня N % - столько же отдал брокеру и бирже. :thumbup:
Надо потрудиться, и заработать завтра 2N%... чтобы они подавились!!! :)

Спокойной ночи!! )))))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

mages/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='От: Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #22' /> Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:48

За4ем?! Оъяsните за4Ем Роsssии крепкая валюта???!!! За4ем делат рублъ "резервной" (даже регионалной) валютой??? Лавры колониsтов нашим ппроизроизоизводящей[/ong>ng>патъ не дают? Поsмотрите 4то s резервиsтами sтало!
Не имея диверифицированной [b]производящей[/b] економики енто sмертъ!!! Наs порвут

Ну мало ли что мы хотим))))... Можно и навоз захотеть сделать резервной валютой ))))) Однако, реальный валютный курс - это относительная цена товаров произведенных в двух разных странах, так что, мечтать, конечно, не вредно)))))

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:47

Как раз про ВТБ думу думаю на завтра. :thumbup: :)


втб вчера прикольно в минус вышел, сегодня также, и каждый раз брать его ниже нуля оказывается выгодным, несмотря на рост сбера)))

причем почти весь день в нем очень большое предложение.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:47

в этом поезде нет пассажиров - одни кондукторы едут. На съезд кондукторов, видать))) жуткое зрелище, надо признать - полные вагоны кондукторов - все таки правильные, скучные, все с бумажками в руках, у одних на бейджике написано - "банки", у других "энергетика")))

Сегодня рынок меня удивил - не сбером - а тем, что во второй половине какой-то пипец начался. Нефть работала как антидрайвер - она вверх, тут же ГП и Лук вниз))) и гамак, который бил себя пяткой в грудь на 2050, на 1980 стоял весь вечер и даже не пикал))) и ГП который два дня сильным был, вдруг на минимумах дня закрылся)))

чень боялись, ну очевидно что под фед их вытянули бы на 779 (двойную вершину на дневках)

странно это все.

да. очень странно. или набирают бумаг или бабло ограничено. на всех не хватает. а может и того хуже. продажи ведут.

#25 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:46

и гамак, который бил себя пяткой в грудь на 2050, на 1980 стоял весь вечер и даже не пикал)))
странно это все.


Пикал пикал
Я оттуда еле выскочил

#26 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:43

А билеты уже и не нужны, конечная, просьба всем покинуть вагоны.


в этом поезде нет пассажиров - одни кондукторы едут. На съезд кондукторов, видать))) жуткое зрелище, надо признать - полные вагоны кондукторов - все такие правильные, скучные, все с бумажками в руках, у одних на бейджике написано - "банки", у других "энергетика")))

Сегодня рынок меня удивил - не сбером - а тем, что во второй половине какой-то как антидрайвер - она вверх, тут же ГП и Лук вниз))) и гамак, который бил себя пяткой в грудь на 2050, на 1980 стоял весь вечер и даже не пикал))) и ГП который два дня сильным был, вдруг на минимумах дня закрылся)))

причем я уверен что амеров не очень боялись, ну очевидно что под фед их вытянули бы на 779 (двойную вершину на дневках)

странно это все.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#27 Агдам

Агдам

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:41

Как раз про ВТБ думу думаю на завтра. :thumbup: :)

Да что тут думать?! Спать уже пора..... ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:39

кто видит сопротивление у гидро? объемы сегодня вродео-прежнему ведет. сегодня опять тестировал ее но не решился. распределил на триаду ресурсы.

Сообщение отредактировал gratis: 17 марта 2009 - 23:41


#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:35

Это вопрос совсем другой.... Для процветания страны не нужно иметь науку... Вся Европейская наука вмеси в США. Ну и что? Ненадо зацикливаться... То что наши люди едут работать в США - на данном этапе позитив... Ибо там они будут работать а не деградировать... А когда мы научимся эффективно лес пилить и кирпичи ровно класть, когда нарастим внутренний капитал и доходы бюджета - тогда можно будет пустить процесс вспять... Кстати китай это демонстрирует. В 80-х китайцы заполонили университеты по всему миру - в том числе и у нас их было прилично.... А теперь идет репатриация мозгов. Но я говорил о глобальной науке... После научной революции в 20 веке НТР шло по пути углубления и развития уже достигнктых фундаментальных достижений... С новыми как-то тяжело. Прорывов на подобие квантовой теории или открытия строения ДНК давным давно не наблюдается. А посему ждать чуда сейчас нет оснований... Мировозрение рационального мышления себя исчерпывает. Для решения наиболее существенных проблем человечества нужен выход на качественно иной уровень мышления... А к этому мир науки не готов. Сбственно научная революция 20 века антирациональная по своей сути так и не была филосовски осмысленна. Ученые этот вопрос обошли стороной. Мол незачем это нам... Активно развивая скажем теорию относительности физики отсаются рационалистами - хотя ТО имеет мало с рациональным мышлением

Борисыч в последнем проекте что я участовал нашими жже стараниями (инвесторов) еще одной технологии лишились. а вскоре и ребята могут уехать. оттуда мало кто возвращается. редко кто может здесь воссоздать те условия что у них. В начале этого века один олигарх вытащил ребят оттуда. Один из них сейчас фондом рулит в России.эквити. Хорошо рулит. Но что он может сделать один.
А про знания если говорить то они передаются и прилагаются при соотвествующей инфраструктуре. общ.социальной в том числе.
  • #30 Михайлыч

    Михайлыч
    • Трейдер
    • 148 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:35

    И если мне после всего пережитОго, завтра этот сука ВТБуйя ничего не принесет - придется брать отпуск. Ибо... нафик такие расстройства.... ))))))))))


    Как раз про ВТБ думу думаю на завтра. :thumbup: :)
    Щас спою

    #31 serkud77
    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:34

    Пусть владеюНадо рубль к золоту привязатьb]Надо рубль к золоту привязать[/b].

    За4ем?! Оъяsните за4Ем Роsssии крепкая валюта???!!! За4ем делат рублъ "резервной" (даже регионалнроизводящей[??? Лавры колониsтов нашим правителям sпатъ не дают? Поsмотрите 4то s резервиsтами sтало!
    Не имея диверифицированной [b]производящей[/b] економики енто sмертъ!!! Наs порвут

#32 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:30

))))))) Привет)... После меня ему стало еще легче, а когда Исседоны скинули вообще взлетел, как перышко))))))... Надо нам что-то менять, надо рабоать над собой и своей стратегией))))))... Вот ненавижу эту самую пятую волну, ну всегда на лопате таблетку принесет))))))))))

Добрый вечер! ))))
Мне вот уже второй день не дает покоя анекдот про дочь Бабы-Яги - девушку Раю. Ну прям, как та навязчивая песня, которая залетает на чердак невесть откуда, и ты ее пропеваешь про себя полдня к ряду.
Ну, вот зачем, спрашивается, мне нужно было торчать в этом Сбере больше недели, когда он болтался... кАкой в проруби?! И прямо перед полетом ввысь скинуть.... :thumbup:
И не просто скинуть, а переложиться не куда-нибудь, но в ВТБ.
Нет... профит, конечно я получил! И вчера и сегодня, но не такой, как выстрадал. Ведь сиди я в нем дальше и посапывай - столько всего приятственного можно было бы огрести. И без дерготни купи-продай 120 раз, и без нервотрепки опять же....
В общем - дисциплина на нуле, других объяснений не вижу!!

И если мне после всего пережитОго, завтра этот сука ВТБуйя ничего не принесет - придется брать отпуск. Ибо... нафик такие расстройства.... ))))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#33 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисычavatar'>
  • Гости
  • Отправлено 17 марта 2009 - 23:29

    да чего мне в инете лазить...у меня вон сколько друзей и коллег туда уехали. кто по грантам кто за зарплату. не будет никаких прорывов в стране тем более прикладного характера, если в ней нет НИОКРа. БОРИСЫЧ еще раз ТЕХНОЛОГИИ ВСЕ СЕЙЧАС ТАМ. ВМЕСТЕ С НАШИМИ ЛЮДЬМИ. Здесь нет финансирования.

    Это вопрос совсем другой.... Для процветания страны не нужно иметь науку... Вся Европейская наука вместе взятая жалкие крохи от науки в США. Ну и что? Ненадо зацикливаться... То что наши люди едут работать в США - на данном этапе позитив... Ибо там они будут работать а не деградировать... А когда мы научимся эффективно лес пилить и кирпичи ровно класть, когда нарастим внутренний капитал и доходы бюджета - тогда можно будет пустить процесс вспять... Кстати китай это демонстрирует. В 80-х китайцы заполонили университеты по всему миру - в том числе и у нас их было прилично.... А теперь идет репатриация мозгов. Но я говорил о глобальной науке... После научной революции в 20 веке НТР шло по пути углубления и развития уже достигнктых фундаментальных достижений... С новыми как-то тяжело. Прорывов на подобие квантовой теории или открытия строения ДНК давным давно не наблюдается. А посему ждать чуда сейчас нет оснований... Мировозрение рационального мышления себя исчерпывает. Для решения наиболее существенных проблем человечества нужен выход на качественно иной уровень мышления... А к этому мир науки не готов. Сбственно научная революция 20 века антирациональная по своей сути так и не была филосовски осмысленна. Ученые этот вопрос обошли стороной. Мол незачем это нам... Активно развивая скажем теорию относительности физики отсаются рационалистами - хотя ТО имеет мало

    #34 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:28

    Tayman
    я работаю сейчас по текущим так сказать. лое и хаев не дожидаюсь. и не только потому ня от 10 стаканов открыто.

    #35 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:24

    А как работает Герчик?

    без минуса.

    #36 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:23

    я уже как Герчик третий месяц работаю))

    А как работает Герчик?
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #37 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений
    Отправлено 17 марта 2009 - 23:21

    Это который из никеля, на котоый цена немного упала, ниже 10 тыщ он-лайн?... Ну отчего не взять на 10% от депо, а продать опять только на внебирже можно?... Если да, то я бы не рискнула, у меня риск-менеджмент максимальный))))

    нет.

    #38 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:21

    Гратис, а куда нам спешить? Билетов уже нет, помашем им с перрона)))))))

    А билеты уже и не нужны, конечная, просьба всем покинуть вагоны.
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #39 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:20

    а суслики?)) думаю сейчас. брать или не взять его на внебирже немного.

    Это который из никеля, на котоый цена немного упала, ниже 10 тыщ он-лайн?... Ну отчего не взять на 10% от депо, а продать опять только на внебирже можно?... Если да, то я бы не рискнула, у меня риск-менеджмент максимальный))))

    #40 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 17 марта 2009 - 23:19

    © Interfax 20:24 17.03.2009
    РОССИЯ-КОМПАНИИ-РЕЙТИНГИ-ПЕРСПЕКТИВЫ-2
    Рейтинги Газпрома и ЛУКОЙЛа - наиболее вероятные кандидаты на изменение - S&P


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ