Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 23:33

на фьючах повторили движение пятницы ночью....совершенно дибильное хождение

#2 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Вопрос не ко мне, но видимо нужно ответить. Ну, нужно....
Я подчеркнул, что считаю неприемлимым.
Вы, сртмн, зачем приходите на этот форум? Если общаться, то потрудитесь уважительно обращаться к присутствующим. Тем более к тем, кого уже много лет уважает весь форум.
А шкодничать при желании можно в специально для этих целей созданных местах... и совершенно не обязательно это делать на тематическом ресурсе. Мало ли в сети движков, где своей манерой общение Вы наверняка сыщете себе почет и уважение. Только не здесь. Если не перестроитесь, конечно....


Счас еще Борисыч придет - он уже все мне припомнит...

Вы ж прочитайте перепалку сначала - кто к кому вообще обратился - и где там было настолько уж неуважительно, что прям все джентльмены (буквально - "нежные мэны") покраснели сконфуженно...

Сообщение отредактировал srtmn: 16 марта 2009 - 23:34

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 23:31

да ерунда какая-то получилась. сейчас еще и обратно все вернут. блин, все локти искусал. такой хороший переворот мог получиться.

Да ну, жалеть не надо, всё равно туда придём, и очень скоро. Только обидно чуть, что не получилось откупить и заново встать в шорт выше. А так всё нормально. :rolleyes:
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]

#4 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 23:31

Разметка - она как пестня - у каждого своя... highfive_2.gif
А Вы по-прежнему уверены, что четвертой волной только падать можно?!!! hmm.gif

Тогда - молчу...

Вот такая я , все по старинке, цифрами расту, буквами падаю)))))))
egisterReputation( 'rep_post_212612', { domLikeStripId: 'like_post_212612', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '212612' }, parseInt('0') );

#5 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 23:30

[quote name='millionUSD' post='212605' date='16.3.2009, 23:22']Подскажите, а как узнать нижнюю границу по фьючу РТС (например сегодня неслось и неясно было где пол) ?
И как можно Оhttp://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=RTS-6.09s.ru/ru/forts/contract.html?isin=RTS-6.09"]http://www.rts.ru/ru/forts/contract.html?isin=RTS-6.09[/url]
11' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #6 jhonny

    jhonny
    • Трейдер
    • 1 180 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:29

    Известный Нью-Йоркский пастор утверждает, что Дух Святой побудил его выступить со срочным сообщением о близком «бедствии, которое потрясет землю». В субботу Дэвид Уилкерсон оповестил читателей своего сетевого дневника, что центр катастрофы будет в Новой Англии, а потом распространится по всей стране и по всему миру, и это будет частью того, что пастор называет Божьим судом: «Вот-вот произойдет бедствие, которое потрясет землю. Это будет так ужасно, что содрогнутся даже самые благочестивые из нас». Помимо прочего, видение Уилкерсона включало в себя пожары, бушующие в Нью-Йорке: «Бедствие захлестнет весь мегаполис, в том числе и некоторые районы Нью-Джерси и Коннектикута. В крупных городах по всей Америке начнутся бунты и ели много лет назад в Лос-Анджелесе».

    #7 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:27

    Где ждевушкоушко[/u] тут нападку увидеть изволили?

    Вопрос не ко мне, но видимо нужно ответить. Ну, нужно....
    Я подчеркнул, что считаю неприемлимым.
    Вы, сртмн, зачем приходите на этот форум? Если общаться, то потрудитесь уважительно обращаться к присутствующим. Тем более к тем, кого уже много лет уважает весь форум.
    А шкодничать при желании можно в специально для этих целей созданных местах... и совершенно не обязательно это делать на тематическом ресурсе. Мало ли в сети движков, где своей манерой общение Вы наверняка сыщете себе почет и уважение. Только не здесь. Если не перестроитесь, конечно.... ass='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_212607'>
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #8 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:24ass='post entry-content '>

    Разметка у Вас какая-то странная, ...


    Разметка - она как пестня - у каждого своя... highfive_2.gif

    ...хотя, теперь понятно, почему Вы четвертой волной растете))))...


    А Вы по-прежнему уверены, что четвертой волной только падать можно?!!! hmm.gif

    Тогда - молчу...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #9 millionUSD

    millionUSD
    • Трейдер
    • 3 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:22

    Подскажите, а как узнать нижнюю границу по фьючу РТС (например сегодня неслось и неясно было где пол) ?
    И как можно ОИ (открытый интерес посмотреть) ?
    у меня Смарттрейд от Ай Ти Инвеста ! Спасибо

    #10 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:20

    Слушайй[/b] - а вот эта картинка тогда - что показывает? тут вродеВасо страшного не происходит?

    у [b]Вас[/b] данные в % от расчетных цен клиринга. я считаю от закрытия торгов на спот в 18.45, чтобы легче ориентироваться на открытие след. дня

    Сообщение отредактировал trader_95: 16 марта 2009 - 23:25

    [color="#000000"]Это наша Раша, держава

    #11 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:19

    Когда закрывался ММВБ, РТС фьюч был +1,5%. На вашей картинке -3,2%, плюс 1,5%, итого -4,7% ГЭП на завтра. Это уже не считается страшным?


    Понял, не дурак - дурак бы не понял...
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #12 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:19

    А я как умный поставил выкуп шортов на нижнем лимите 58245 всей позы. А он, зараза такая, до 58250 дошёл и улетел вверх. Так что я в шортах как был, так и остался.

    да ерунда какая-то получилась. сейчас еще и обратно все вернут. блин, все локти искусал. такой хороший переворот мог получиться.

    #13 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:19

    Вот моя картинка от 9 марта - а уж как по времени получится (да и получится ли в принципе - вообще?) - то нам сирым знать не положено... dntknw.gif

    090309_FSnP_W_001.gif

    drinks.gif

    Разметка у Вас какая-то странная, хотя, теперь понятно, почему Вы четвертой волной растете))))... И, мой совет, никогда не называйте себя ни сирым ни убогим - плохой фен-шуй))))))

    #14 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:19

    теперь это ждет нас на споте? улет а не рынок.. здесь шорты подшили (спот) а там порвалось (фортс)....

    #15 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:16

    Слушай - а вот эта картинка тогда - что показывает? тут вроде ничего страшного не происходит?

    090317_______02.gif

    Когда закрывался ММВБ, РТС фьюч был +1,5%. На вашей картинке -3,2%, плюс 1,5%, итого -4,7% ГЭП на завтра. Это уже не считается страшным?
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]

    #16 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:14

    блин, ну стоило один раз не повернуть монитор, как я обычно делаю, чтобы видеть фьюч ртс и тут на тебе. смотрел на амеров и нефть одним глазом и даже не мог подумать что у нас такое устроили. а так бы хотелось шорт на 58500 прикрыть.

    А я как умный поставил выкуп шортов на нижнем лимите 58245 всей позы. А он, зараза такая, до 58250 дошёл и улетел вверх. Так что я в шортах как был, так и остался.
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]

    #17 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено

    разом все фьючерсы попадали на очень приличных объемах.. потом пошел эффект домино
    вобщем где то на -5-7% оттолкнулись и пошли обратно. теперь кажут -3 -4% по индексу и акциям от закрытия


    Слушай - а вот эта картинка тогда - что показывает? тут вроде ничего страшного не происходит?

    090317_______02.gif
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

    #18 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:13

    разом все фьючерсы попадали на очень приличных объемах.. потом пошел эффект домино
    вобщем где то на -5-7% оттолкнулись и пошли обратно. теперь кажут -3 -4% по индексу и акциям от закрытия

    мда.. я взял на дерганьях фортса гамака на внебирже. теперь задумался... на внебирже прибили те бумаги что индекс сегодня вели.

    #19 Profts

    Profts
    • Трейдер
    • 822 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:11

    блин, ну стоило один раз не повернуть монитор, как я обычно делаю, чтобы видеть фьюч ртс и тут на тебе. смотрел на амеров и нефть одним глазом и даже не мог подумать что у нас такое устроили. а так бы хотелось шорт на 58500 прикрыть.

    #20 srtmn

    srtmn
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 16 марта 2009 - 23:10

    Идти то на 850 он идет, он и 1400 возьмет, разве есть сомнения?))))... Вопрос когда)))))... Как на счет временного горизонта?))))


    Вот моя картинка от 9 марта - а уж как по времени получится (да и получится ли в принципе - вообще?) - то нам сирым знать не положено... dntknw.gif

    090309_FSnP_W_001.gif

    drinks.gif
    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ