Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 463

Опрос: Как бы Вы проголосовали на выборах в Госдуму? (98 пользователей проголосовало)

Партии-аутсайдеры не включены в голосование

  1. За КПРФ (8 голосов [8.25%])

    Процент голосов: 8.25%

  2. За Союз Правых Сил (10 голосов [10.31%])

    Процент голосов: 10.31%

  3. За ЛДПР (5 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  4. За Справедливую Россию (2 голосов [2.06%])

    Процент голосов: 2.06%

  5. За Единую Россию (14 голосов [14.43%])

    Процент голосов: 14.43%

  6. За Яблоко (6 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  7. ПРОТИВ ВСЕХ (52 голосов [53.61%])

    Процент голосов: 53.61%

Голосовать

#281 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:45

Упс :rolleyes:

© Interfax 15:41 15.11.2007
РОССИЯ-АЛРОСА-НЮРБА-ПРИБЫЛЬ
"АЛРОСА-Нюрба" за 9 месяцев снизила чистую прибыль на 25%


Москва. 15 ноября. ИНТЕРФАКС - ОАО "АЛРОСА-Нюрба", крупная дочерняя
компания алмазодобывающей АК "АЛРОСА", за 9 месяцев 2007 года снизила чистую
прибыль на 25% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, до 3,085
млрд рублей, говорится в отчете компании.
Ее выручка за отчетный период выросла на 46%, до 14,272 млрд.
В сообщении уточняется, что негативное влияние на ее результаты в
январе-сентябре оказало ослабление доллара, а позитивное - увеличение экспортных
продаж алмазов за счет отмены квот на вывоз драгкамней из РФ.
Основные финансовые показатели компании за 9 месяцев 2007 года (в тыс.
рублей):
Показатель 9 месяцев 2007 года 9 месяцев 2006 года

Выручка 14 271 930 9 750 137

Себестоимость (4 807 778) (2 648 519)

Валовая прибыль 9 464 152 7 101 618

Коммерческие расходы (648 207) (102 549)

Управленческие расходы (4 394 250) (1 382 604)

Прибыль от продаж 4 421 695 5 616 465

Прибыль до налогообложения 4 143 254 5 479 317

Чистая прибыль 3 084 475 4 135 057

АК "АЛРОСА" занимает четверть мирового рынка алмазов.
пд им
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#282 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:45

День добрый, коли сегодня здесь "политинформация", выскажу свое ИМХО. Если тупо не пойти, то бюллетнем воспользуются в изберкоме по своему усмотрению. Я, скорее поставлю всем галочки, что будет означать против всех :rolleyes:

Это не будет считаться - против всех, ЦИК объяснял. Бюллетень признается недействительным и голоса ( таких бюллетеней ) распределяются пропорционально. Т.е. если Единая Россия - 40 % , КПРФ -15 , ЛДПР - 9 : то делят соответственно. ( т.е. ЕР получит дополнительно больше всех голосов. )

Сообщение отредактировал Спарк: 15 Ноябрь 2007 - 15:46


#283 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:43

Зябко блин..Храни на Путин



предчувствия что ль какие плохие? У меня внутренний голос молчит, не говорит ещё - уноси жопу из лонга...
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#284 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:41

цель 341 ближайшая....после думаю вернемся на 348 а после 320!

Спасибо. А то я уже грешным делом подумывать начал что только между собой общаетесь... :rolleyes: Это мог бы быть третий безответный пост.

#285 Сибиряк

Сибиряк
  • Трейдер
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:41

Svetlanka, составьте контрольный пример с вариантами "против всех", "испорченный бюллетень", неявка. Результат один - все варианты в пользу побеждающей партии. И это мое ИМХО.

День добрый, коли сегодня здесь "политинформация", выскажу свое ИМХО. Если тупо не пойти, то бюллетнем воспользуются в изберкоме по своему усмотрению. Я, скорее поставлю всем галочки, что будет означать против всех :rolleyes:
Икс три, куда пробьём туда пойдём!

#286 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:40

гмк : да.....
такого рубилова давненько не было.....
:rolleyes:

Кто победит ?

#287 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:40

Зябко блин..Храни на Путин

#288 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:37

http://www.prime-tas...amp;ct=comments расслабьтесь чутка

#289 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:33

гмк : да.....
такого рубилова давненько не было.....
:rolleyes:

#290 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:33

http://finance.yahoo.com/lookup?s=vtbr
Чем отличаются тикеры и почему такая разница?

#291 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:32

с чего вы решили, что не знают - все знают. Просто вариант назвать надо было иначе - не против всех, а например, "бюллютень возьму с собой - хрен им, а не голос мой"


не, обычно такой пункт называют "Афтар - выпей йаду".

ЗЫ. Что-то разошелся я сегодня... после вчерашнего, наверно... Извините, если кого обидел. Не со зла :rolleyes: .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#292 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:32

Ты не права. После отмены пункта "против всех" никакой разницы нет.

Антиоффтопик: Товарищи гуру, а вас мысли насчет индекса РТС к концу года с ДойчеБанком сходяться или могут быть варианты?

на этом форуме слово ГУРУ ругательное....не держим-с

#293 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:30

Честно говоря, если бы все, кто проголосовал в этом опросе "против всех" пришел бы на выборы и везде поставил бы галочки, то бюллетень был бы испорчен, ваш голос бы пропал (а это все равно, что "против всех"). А так, (так как вы не пойдете на выборы, то вы получается молчуны) и ваш голос достанется победившей партии. Это мое ИМХО.

Ты не права. После отмены пункта "против всех" никакой разницы нет.

Антиоффтопик: Товарищи гуру, а вас мысли насчет индекса РТС к концу года с ДойчеБанком сходяться или могут быть варианты?

#294 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:30

Может быть. Почему я должна дарить им свой голос? Такимобразом я выскажу свое мнение по-поводу того, что ТАМ (в думе и пр.) творится.


Вы ничего никому не дарите, а по честной раскладке так получается (по Вашему волеизьявлению). Ваш голос никому не добавляется, а соотношение сил так складывается в процентном соотношении.

#295 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:28

Ну, почему, политические предпочтения трейдеров - разве не интересно?
А огорчает другое - то, что ни админ, ни подавляющая часть трейдеров не знают, что графы "против всех" не будет.
Так что результаты опроса - недействительны.


да потому что на этом форуме сидят отнюдь не пролетарии и результаты этого опроса можно было легко предсказать до его начала - большинству местных плевать с высокой колокольни на наших политиков, кое-кто по тем или иным мотивам отдаст свой голос правящей партии, все остальное - в рамках статистической ошибки. И ничего кроме флуда этот опрос не дает!
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#296 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:28

Ну, почему, политические предпочтения трейдеров - разве не интересно?
А огорчает другое - то, что ни админ, ни подавляющая часть трейдеров не знают, что графы "против всех" не будет.
Так что результаты опроса - недействительны.


Да знают это все и вся, просто если не будет этой графы, то почему бы этим опросом не выяснить настроения избирателей добавив её... это просто эксперимент же... к примеру если бы небыло этой графы я вообще бы не стал на сайте голосовать... на выборы кстати не пойду... там и без меня уже всё понятно...

#297 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:27

МОСКВА (Рейтер) - Россия в ближайшие 2-3 месяца столкнется с замедлением роста экономики, связанным с последствиями мирового финансового кризиса и недостатком ликвидности банковской системы, считает глава экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович.

"Некоторое замедление российской экономики произойдет в ближайшие два-три месяца. Тем не менее, российские компании смогли накопить достаточно резервов для поддержания темпов роста, поэтому замедление не будет значительным", - сказал Дворкович, выступая на конференции UBS.

Глава экспертного управления сказал, что правительство и Центральный банк не смогли в полной мере подготовить финансовую инфраструктуру к изменениям в экономике.

"Банк России и правительство думали, что приток капитала и сальдо торгового баланса сократится в 2009-2010 году, но это произошло в конце 2007 года. Соответственно, российские финансовые власти готовили необходимые решения через два года, а теперь вынуждены принимать уже сейчас", - сказал он.

В числе таких решений, которые призваны стимулировать экономический рост и помочь финансовым организациям с ликвидностью, он назвал развитие системы рефинансирования банков, более активное размещение средств госкорпораций на российском финансовом рынке и дополнительные налоговые решения, в частности, по налогу на прибыль и косвенных налогов.

"Продолжение экономического роста в 2008-2009 годах зависит от того, сможем ли мы быстро принять решения по стимулированию роста кредитования. Если темпы роста кредитования сохранятся на уровне 25-30 процентов в год, этого будет достаточно для того, чтобы обеспечить темпы роста ВВП на уровне 6-7 процентов", - сказал Дворкович.

Если темпы роста кредитования будут ниже, темпы роста экономики, по его мнению, снизятся до 4-5 процентов в год.

В ближайшее время Дворкович ожидает возобновление притока капитала в РФ.

"Я думаю, что нас ждет переоценка рисков со стороны инвесторов и большая волна денег хлынет на развивающиеся рынки, в том числе в Россию. Однако здесь возникает вопрос, готова ли российская финансовая инфраструктура к тому, чтобы абсорбировать эти средства и распределить их между эффективными проектами", - сказал Дворкович

#298 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:27

Ну, почему, политические предпочтения трейдеров - разве не интересно?
А огорчает другое - то, что ни админ, ни подавляющая часть трейдеров не знают, что графы "против всех" не будет.
Так что результаты опроса - недействительны.



с чего вы решили, что не знают - все знают. Просто вариант назвать надо было иначе - не против всех, а например, "бюллютень возьму с собой - хрен им, а не голос мой"
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#299 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:26

Санёк обещал, что в декабре живые шортисты позавидуют мёртвым)

санек дибил блин

#300 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:26

допрыгаемся наверное мы сегодня


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ