Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

трейдеры на празднике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:26

Ну вот в осенью 98-го тоже наверное денег не было. Хотя тогда было поставлено дно и дальше пошел только рост. Деньги появляются одновременно с ростом рынка ИМХО.

Деньги появляются за год - два до спада.

#42 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:24

А чего же тогда не растем, раз это не деньги? Нет денег да и риски вложения капитала в ФР оцениваются как высокие при такой политике! :thumbup:


Чем принципиально стала отличаться текущая политика от той, что была год назад при индексе ртс 2400?

#43 Nant
Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:20

Ну вот в осенью 98-го тоже наверное денег не было. Хотя тогда было поставлено дно и дальше пошел только рост. Деньги появляются одновременно с ростом рынка ИМХО.


Так мы и так все дружно здесь ищем дно! Кто-то уже потонул в его поисках, кто-то барахтается еще, многие на берегу сидят в качестве зрителей! :thumbup:

#44 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:16

А чего же тогда не растем, раз это не деньги? Нет денег да и риски вложения капитала в ФР оцениваются как высокие при такой политике! :thumbup:


Ну вот в осенью 98-го тоже наверное денег не было. Хотя тогда было поставлено дно и дальше пошел только рост. Деньги появляются одновременно с ростом рынка ИМХО.

#45 finn1470

finn1470
  • Трейдер
  • 152 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:12

Добрый день(вечер), госпада и особенно Дамы, присоединяюсь конечно к поздравлениям!
Но, сам неоднозначно отношусь к этому празднику (не исторически и географически). Просто, как то уважаю и люблю женщин каждый день(бывает не один раз), А то предполагается одид день в году. Неспарведливо!
Друг у меня работает в Москве(юрист) , приезжает домой на пару дней в три недели. Домой ,это 2000 км севернее. Он, кроме своей профессии особенно ни чем не интерисуется, но вчера приехал домой из столицы, с диким ужасом в глазах. Ждёт, что то очень плохое , вполть до войны, предлагает денги от сюду вывести. Может сильней меня любит женщин, перепил слегка, но вопрос к Москвичам, ничего в глаза не бросается, ТАКОГО, не слыхать? Времена пошли ... Только с ЮНИТРЕЙДОМ историю пережил, каждого шороха шарахаюсь.

Добрый вечер всем.
Сидим ждём дефолта как и все. Убивать больше стали, самоубийства выросли, а так тихо так как все фирмы из бизнес центров выехали. В метро свободно, в электричках тоже. Прав Кудрин остров стабильности. У юристов стало меньше работы. Есть притензии? Забирай бизнес вместе с долгами и сам по ним расплачивайся. Войны не будет так как пленных кормить надо. Ну мож Пу турнут к маржинальному доктору, пора ѳо не могу, ну если рост за 3-4 месяца в 200% считаете нормальным и слава богу. Соль, спички, сахар, хоз. мыло в запасе не помешают. Решил спахать полгектара клумб под картоплю. Но это чисто частное желание из чувства жадности, платить по 80 центов за кило, жаба давит. :thumbup:

#46 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:06

Здесь уже писали о том, что при текущих ценах фри-флоат всех бумаг 60-80$млрд. Разве это деньги? А если еще учесть, что в бумагах осталось куча частных инвесторов-долгосрочников типа Борисыча, которые по текущим низачто не продадут, то фри-флоат еще меньше.


А чего же тогда не растем, раз это не деньги? Нет денег да и риски вложения капитала в ФР оцениваются как высокие при такой политике!

#47 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:06


Вань - ну, вот, например - как рабочий вариант - почему бы им счас и не сходить на 840-860?

090309_FSnP_W_001.gif

Но вот торгуем мы все таки не америку. Наш рынок за штатами вниз идти не хочет пока. К тому же нефть показывает оптимизм. Я вот сейчас задумываюсь, а не пойдет ли наш рыночег против америки вверх? Ведь такое у нас уже было.


Такое у нас было только когда наш рыночег догонял весь остальной капиталистический мир после 70 лет соцсоревнования - нам нужно было многому научиться за короткое время. А вот как догнали - теперь уже - ни-ни - любое самостоятельное движение карается жестко и беспощадно. ИМХО.
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#48 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 21:02

http://www.pravda.ru...178-lovestory-0

#49 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:56

редчайший рисунок с точки зрения анализа японских свечей, а так больше ничего))

если амеры после этого пойдут вверх, а не на новые лои - я буду в шоке до трех часов ночи.


У них парадигма меняется...не волнуйтесь)))
в интересное время живём

#50 art
art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:54

Хде деньги, Зин? :thumbup:


Здесь уже писали о том, что при текущих ценах фри-флоат всех бумаг 60-80$млрд. Разве это деньги? А если еще учесть, что в бумагах осталось куча частных инвесторов-долгосрочников типа Борисыча, которые по текущим низачто не продадут, то фри-флоат еще меньше.

#51 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:44

Ну с америкой-то все более или менее ясно. Наврядли они в среднесрочке расти будут.

Но вот торгуем мы все таки не америку. Наш рынок за штатами вниз идти не хочет пока. К тому же нефть показывает оптимизм. Я вот сейчас задумываюсь, а не пойдет ли наш рыночег против америки вверх? Ведь такое у нас уже было.


Хде деньги, Зин? :thumbup:

#52 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:35

редчайший рисунок с точки зрения анализа японских свечей, а так больше ничего))

если амеры после этого пойдут вверх, а не на новые лои - я буду в шоке до трех часов ночи.


Ну с америкой-то все более или менее ясно. Наврядли они в среднесрочке расти будут.

Но воу. Наш рынок за штатами вниз идти не хочет пока. К тому же нефть показывает оптимизм. Я вот сейчас задумываюсь, а не пойдет ли наш рыночег против америки вверх? Ведь такое у нас уже было.

#53 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Спасибо.

Но это ощущения старого "совка", не избалованного роскошью и достатком и привыкшего довольствоваться имеющимся, а у корпоративной молодежи, с былыми зарплатами от 1500 зеленых у выпускника института до 3000-5000-7000 у юриста-программиста-экономиста, потерявшими былые зарлаты и прежний образ жизни и обремененными ипотекой и кредитами на престижные иномарки, ощущения могут быть другими.

#54 kpf

kpf
  • Трейдер
  • 352 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:24

Как то все стало серее, цены на продукты здорово выросли, многие, потеряв работу, уезжают из Москвы, но, в целом, вроде пока еще терпимо

Спасибо.

#55 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:23

за второй эшелон все молчат,поhttp://www.forexpf.ru/quote_show.php[rexpf.ru/quote_show.php[/url] почему все в плюсах,ведь явно в пятницу закрылись выше

#56 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:19

вопрос к Москвичам, ничего в глаза не бросается, ТАКОГО, не слыхать? Времена пошли ... Только с ЮНИТРЕЙДОМ историю пережил, каждого шороха шарахаюсь.

Как то все стало серее, цены на продукты здорово выросли, многие, потеряв работу, уезжают из Москвы, но, в целом, вроде пока еще терпимо

#57 ворчун

ворчун
  • 848 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:16

редчайший рисунок с точки зрения анализа японских свечей, а так больше ничего))

если амеры после этого пойдут вверх, а не на новые лои - я буду в шоке до трех часов ночи.


А чего в этом рисунке редчайшего? )))
Конечно вниз.
:thumbup:

#58 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:15

[quote]Вашингтон. ВБ: В 2009 году мировую экономику ждет беспрецедентная рецессия
www.k2kapital.com 09.03.2009


В 2009 году мировая экономика войдет в стадию рецессии впервые со времен окончания Второй Мировhttp://www.k2kapital.com/news/fin/557043.htmlи. Полностью доклад будет обнародован на встрече министров финансов и глав центробанков стран "Большой двадцатки" (G-20) в ближайшую субботу, 14 марта.[/quote]
[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/557043.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/557043.htmlодован на встрече министров финансов и глав центробанков стран "Большой двадцатки" (G-20) в ближайшую субботу, 14 марта.[/quote]
[url="http://www.k2kapital.com/news/fin/557043.html"]http://www.k2kapital.com/news/fin/557043.html[/url]

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#59 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:15

Спасибо, попробую, звучит очень заманчиво!

Обязательно сначала сделай дубль старого каталога- на всякий пожарный

Сообщение отредактировал MIL: 09 марта 2009 - 20:16


#60 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:10

редчайший рисунок с точки зрения анализа японских свечей, а так больше ничего))

если амеры после этого пойдут вверх, а не на новые лои - я буду в шоке до трех часов ночи.


что такого редкого?
и почему им путь в зидан назначен седня?


Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ