Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 682

Опрос: О сегодняшнем открытии рынка (169 пользователей проголосовало)

Каким вы ожидали сегодняшнее открытие и в какой позе вы его встречаете?

  1. я в кэше (75 голосов [44.38%])

    Процент голосов: 44.38%

  2. я в лонгах (и жалею), ибо думал что амеры как минимум не закроются вниз (6 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  3. я в лонгах (и жалею), так как думал амеры отскочат (6 голосов [3.55%])

    Процент голосов: 3.55%

  4. я в лонгах и не жалею (36 голосов [21.30%])

    Процент голосов: 21.30%

  5. я в поза-или позапозавчерашних лонгах и не жалею (29 голосов [17.16%])

    Процент голосов: 17.16%

  6. я в шорте на индексе (17 голосов [10.06%])

    Процент голосов: 10.06%

Голосовать
sBox_container' id='ips_Posts'>

#61 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:54

Гратис! Похоже, Бежевая книга в порядке?))))))

#62 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:54

главное плечи не бери. а если колбасит или 50 на 50 ...или по правилу рычага входи. гэпы вверх не ахти какие сейчас. сегодня второй эшелон (дивы не в счет) первый ждал. вроде по классике идут. зачищали похоже от *удаков из народных компаний. имхо

только на депо взял...спекулирую на фьюче еще....немножко осталось...две трети слилось уже щас

#63 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:50

Очень интересный сайт нашёл... http://www.investert...vestertech.com/[/url]

Пользоваться не умею, наверное, данные на 3.3 даёт...

#64 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:47

Раш

сам в кэше. не могу я сейчас терять. понемногу беру с рынка. в достаточности.

#65 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:46

все верно...если у амеров это первая волна вверх, то должна быть еще вторая вниз

Вторая вниз обязательно будет, но не значит, что зигзаг, может же быть и плоская коррекция))))
  • var pid = parseInt(207404); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_207404') ) { $('multiq_207404').show(); } if( $('toggle_post_207404') ) { $('toggle_post_207404').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[207404] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #66 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:43

    ты знаешь....когда начинается рост на меня какая-то депрессия нападает...да в гавне я всяком...гп, лук, сбер, втб, ростелпреф

    главное плечи не бери. а е правилу рычага входи. гэпы вверх не ахти какие сейчас. сегодня второй эшелон (дивы не в счет) первый ждал. вроде по классике идут. зачищали похоже от *удаков из народных компаний. имхо

    #67 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:43

    Визуально входят в шорты. Могу ошибаться.

    все верно...если у амеров это первая волна вверх, то должна быть еще втор

    #68 aztec

    aztec
    • Трейдер
    • 1 476 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:42

    Раш
    4.3.2009, 22:03
    я хотя бы доводы какие то привожу...на чем твое имхо основано?..не нравится - проигнорируй мои уверенный будет если вторая нога будет у них...а не так как щас

    )
    они почти месяц падают без отскоков. да и вторую ногу бы чуток с разбегом рисовать, а так походит на армагендец полный. а там тоже какие-никаие люди, им праздник хочется.
    должны, ну должны отскочить хучь для вида, наши вон - смотри как пучит - вообще не дают упасть фьючу, сегодня амеры в нулях на нашем клиринге вечернем были (ко вчера) - а наш индюк на 6% выше, сейчас опять пучит их - амеры ~ 1%, наши +2,6% .
    2 последних 4хчасовика на СП вообще на волчки похожи, борются за уровень, пройдут вверх - могут не вернуться быстро.
    а если совсем отстраненно- я коротко - зашел вышел - позы не держу - ну его на... на таком рынке разводном высиживать че то...так что пусть идут куды хотят- подтянемся следом.

    #69 hovercard-ref="member" hovercard-id="110" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/110-gratis/' title='Просмотр профиля'>gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:39

    пускай змейкой вдоль постелятся. как можно дольше.в бездне не на что будет опереться. какие ноги? куда их ставить? на брюхе пусть ползают пока их доллар всем миром спасают.

    завтра ставки в европе. немцев будут вытаскивать. локомотив их.

    #70 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:38

    Визуально входят в шорты. Могу ошибаться.

    Ну значит будет на чем расти)))))))

    ='https://quoteforum.ru/topic/2426-obschenie-v-rezhime-intradei/page-4#entry207396' rel='bookmark' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #71'> #71 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:37

    Визуально входят в шорты. Могу ошибаться.

    пускай змейкой вдоль постелятся. как можно дольше.в бездне не на что будет опереться. какие ноги? куда их ставить? на брюхе пусть ползают пока их доллар всем миром спасают.


ry clear clearfix ' id='post_id_207394'>

#73 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 22:35

ты знаешь....когда начинается рост на меня какая-то депрессия нападает...да в гавне я всяком...гп, лук, сбер, втб, ростелпреф

если про шорты, залоги и банки (говорят ушли с фрр) правда - я не вижу проблем взять под контроль фрр.

Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]
  • Наверх
  • iv>

    #75 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:32

    ты знаешь....когда начинается рост на меня какая-то депрессия нападает...да в гавне я всяком...гп, лук, сбер, втб, ростелпреф

    Ну так рост же... какая может быть депрессия?

    #76 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 марemprop="commentText" class='post entry-content '>

    Раш

    ты в чем стоишь что в не настроении опять. на нефти и сырье же подымаемся. имхо

    ты знаешь....когда начинается рост на меня какая-то депрессия нападает...да в гавне я всяком...гп, лук, сбер, втб, ростелпреф

    #77 Юджин


    #78 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:18

    Раш, привет.
    Как там.. евродоллар не созрел? что ТА говорит?
    двойное дно.. вроде

    Сегодня график по евро смотрела, народ хочет евро купить, советуется))))... Вроде на 42 рэ идет )))

    #79 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:16

    Раш

    ты в чем стоишь что в не настроении опять. на нефти и сырье же подымаемся. имхо

    #80 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 04 марта 2009 - 22:15

    Раш, он вчера на 692 две ноги нарисовал и еще хвост на 695))))... Ну хватит уже))))... Как говорит Черномырдин, ну нельзя же, что б все время вперед ногами))))))))

    щас бы на 695 и тогда уже космос


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ