Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конкурс трейдерского контента "биржевой холдем"

биржевой холдем walltrade

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:39

В каждом туре конкурса авторы набирают призовые суммы. Если они проходят в следующий тур, их призовой капитал равен сумме стоимостей вопросов, на которые они представили материал. Если же они становятся победителями тура, то они получают сумму, равную стоимости своих лучших материалов тура, умноженную на средний балл от жюри.

По итогам четвертого тура определяются победители конкурса в каждой категории (1-ое, 2-ое и 3-е места), ими становятся участники, набравшие за время конкурса наибольший призовой капитал.

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:34

В четвертом туре необходимо подготовить материал в своей категории, но не опубликованный ранее и актуальный (полезный) применительно к современным рыночным реалиям

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:31

В третьем туре необходимо представить материал по теме и вопросу из другой категории конкурса

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:30

Во втором туре необходимо разместить три материала, при этом один должен быть новым, ранее нигде не опубликованным

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 02:28

В первом туре необходимо разместить в конкурсной ленте 2 материала в своей категории

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:52

принять участие в конкурсе в качестве автора или критика могут только авторизованные пользователи

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:55

Приглашаем принять участие в конкурсе трейдерского контента, который будет проходить на сайте http://walltra.de с 25 марта по 05 ноября 2013 года в 4 этапа, с неплохим призовым фондом, больше миллиона рублей. Одновременно будет проходить конкурс рецензий на поданные конкурсные материалы. Лучшие материалы выйдут отдельным сборником. Награждение покажут по TV.


Таким образом, авторы встрепенутся и получат возможность еще раз опубликовать свои "старые", размещенные где-то ранее материалы, и написать новые - для адекватной благодарной публики. При этом они будут защищены от троллей, будут накапливать бонусные баллы, бороться за призы, и получат обратную связь от коллег в виде рецензий и оценок профессионального жюри.


Возможно удастся решить и другую задачу конкурса (может за 2-3 года) - создать публичную библиотеку качественного трейдерского (биржевого, рыночного и околорыночного) контента, с увековечиванием авторов "на века".


Конкурсные категории (столы):

  • Исследования, исторические примеры (США, Европа, Азия, Россия).
  • Аналитика (США, Европа, Азия, Россия)
  • Теория торговли.
  • Практика торговли.

В каждой категории есть темы, в каждой теме есть заранее сформулированные вопросы, есть и свободные темы и вопросы, так что места хватит всем)).


Каждый конкурсный вопрос имеет свою стоимость.

Прикрепленные файлы


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ