Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 588

Опрос: о сегодняшнем открытии (181 пользователей проголосовало)

как вы видели открытие понедельника и в какой позе вы его встречаете?

  1. я в кэше, так как не собирался играть в амерский отскок (83 голосов [45.86%])

    Процент голосов: 45.86%

  2. я в лонгах (и жалею), ибо думал что амеры как минимум не закроются вниз (17 голосов [9.39%])

    Процент голосов: 9.39%

  3. я в лонгах (и жалею), так как думал амеры отскочат (24 голосов [13.26%])

    Процент голосов: 13.26%

  4. я в лонгах и не жалею (43 голосов [23.76%])

    Процент голосов: 23.76%

  5. я в шорте на индексе (14 голосов [7.73%])

    Процент голосов: 7.73%

Голосовать

#1 qitt

qitt
  • Трейдер
  • 207 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:03

мимоходом: они наверное будут повторять наш "подвиг" (график) в своем масштабе - уровни начала 1900-х :)

новый финансовый альянс вместо американского будет в России (ц)

#2 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:01

а вот и книг


#3 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:01

люди всегда будут тянуться к лидерам . ты это не исправишь брат. это в человеческой природе заложены. только общались вы как-то странно. он на своем блоге, ты на своем форуме. Брат о чем мы сейчас п*здим,а? нам всем уже за 40...

да ни о чем...херней мы занимаемся если честно....я уж точно....не мой это рынок....депрессняк....я и о реальном секторе...я ж не только трейдер

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 00:00

Я тоже как то вмешивался и продал (на утро оказался прав) ))))
Тут же поставили бетонную заслонку чтоп никто не взумал продавать
Вообще кто эти люди ставящие сотни лотов на внебирже?

я .был. не прав. ЭТО ДЕНЬГИ.

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:57

люди всегда будут тянуться к лидерам . ты это не исправишь брат. это в человеческой природе заложены. только общались вы как-то странно. он на своем блоге, ты на своем форуме. Брат о чем мы сейчас п*здим,а? нам всем уже за 40...


Раш,
эти 20 лотов тебе посвящаю. Чтоб запомнил разговор. Больше к нему возвращаться не буду. в нем (разговоре) не было плохих и хороших. Ты давно уже можешь ряд вещей на равных обсуждать. без имхей

Сообщение отредактировал gratis: 02 марта 2009 - 23:59

  • #6 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:55

    аналогично..он же может себе позволить общаться со мной через свой форум...так какие ко мне претензии?..что значит по факту?....когда он говорил что амеры в рост, я прямо сказал что на 700...где не правда? зато дерьма там накидали по полной, те кто торгует по его словам...не так чтоли?самая хреновая вещь это приручить форумчан, чтобы поя того только, что форумчане начинают полагаться на слова гуру...сами думать уже не хотят...на нашем форуме кстати происходит ровно то же самое

    люди всегда будут тянуться к лидерам . ты это не исправишь брат. это в человеческой природе заложены. только общались вы как-то странно. он на своем блоге, ты на своем форуме. Брат о чем мы сейчас п*здим,а? нам всем уже за 40...

    #7 AlexG


    #8 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено

    [quote name='Юджин' post='206083' date='2.3.2009, 23:48']Ну чего, армагедонить так по крупному!)))) Итак, история через призму волновых моделей))))
    Не надо ап

    #9 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлtle="2009-03-02T20:53:20+00:00">02 марта 2009 - 23:53

    Брат, я только одного хотел. Что если есть что сказать - то просто зайди и скажи прямо человеук. Зачем через кого-то или что-то (через форумы), да еще по факту, выждав паузу. Форумы и блоги не должны трибунами для этого. Мы все несносные парни. Другие здесь не ходят.

    аналогично..он же может себе позволить общаться со мной через свой форум...так какие ко мне претензии?..что значит по факту?....когда он говорил что амеры в рост, я прямо сказал что на 700...где не правда? зато дерьма там накидали по полной, те кто торгует по его словам...не так чтоли?самая хреновая вещь это приручить форумчан, чтобы потешить свое самолюбие, добиться того только, что форумчане начинают полагаться на слова гуру...сами думать уже не хотят...на нашем форуме кстати происходит ровно то же самое

    #10 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:53

    Я тоже как то вмешивался и продал (на утро оказался прав) ))))
    Тут же поставили бетонную заслонку чтоп никто не взумал продавать
    Вообще кто эти люди ставящие сотни лотов на внебирже?

    тройка . имхо. но я это делаю по другой причине. отбивая потерянные 2 штуки начинаешь отбивать другие. вот такие глупости иногда делаю.

    #11 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:50

    это я снес 20 лотов по 1495. пошутил. скучно млять

    Я тоже как то вмешивался и продал (на утро оказался прав) ))))
    Тут же поставили бетонную заслонку чтоп никто не взумал продавать
    Вообще кто эти люди ставящие сотни лотов на внебирже?

    #12 Arbiter

    Arbiter
    • Трейдер
    • 53 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:50

    Фигасе... Видимо "аналитегам" теперь для фиб всяких придется уровни 74 года брать. :)

    #13 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:48

    Ну чего, армагедонить так по крупному!)))) Итак, история через призму волновых моделей))))

    После 4-й коррекционной волны, примерно с 1982 года начинается бурный рост фр США, который увеличивает стоимость Доу более, чем в 10 раз. Однако, импульсная модель с растянутой 5-й волной обладает одним интересным свойством: по ее завершении рынок очень быстро возвращается назад на 80-90% от ее длины. То есть, индекс Доу может вернуться к отметке 2000. Падение может идти по двум сценариям:
    - при сохранении покупательной способности доллара акции будут падать в цене
    - либо цена акций будет оставаться относительно стабильной, но покупательная способность доллара будет падать.

    Скорее всесто нечто среднее - плавное снижение акций при одновременном снижении покупательной способности доллара.

    Не надо апплодисментов, это цитата из книги)))))))

    #14 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 02 марта 2009 - 23:48

    е языки расчитали Д

    #15 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлен="2009-03-02T20:48:20+00:00">02 марта 2009 - 23:48

    никель на внебирже ПОКА одумался ))

    это я снес 20 лотов по 1495. пошутил. скучно млять. а то все здесь приуныли что-то..метку поставил. позлиться хочу.

    Сообщение отредактировал gratis: 02 марта 2009 - 23:49


    #16 Стоик

    Стоик
    • Трейдер
    • 601 сообщений

    подставить тех кто его в эти дни брал? есть там старый незакрытый гэп. 1410-1430 где-то. в итоге в районе 1400 может оказаться. но тогда какие деньги нужны чтобы вначале 1600 пробить а потом еще один уровень - чуть ниже1500 имхо конечно..

    Завтра откроется 1540. А дальше, легко вниз. Основной уровень поддержки 1200

#17 parker

"http://schema.org/Person" class='user_details'> parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:47

никель на внебирже ПОКА одумался ))

#18 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:47

все обратите внимание:
• Приостановка торгов по значению Индекса ММВБ будет осуществляться только в режиме основных торгов акциями при условии снижения или повышения значения Индекса ММВБ по отношению к значению закрытия предыдущего торгового дня:
o на 15% - на один час (если такое событие наступило до 16:00 местного времени),
o на 25% - до окончания текущего торгового дня.

• Приостановка торгов отдельно взятой ценной бумагой предусмотрена[b] только
Весь мир - театр, а Россия цирк

#19 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:44

700 откушали

#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:42

спасибо, значит падение цены на никель для него не слишком критично.

Да вроде еще и госзакупки обещают. В госзапасы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ