Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 00:02

По мне так ГП всегда ходит в канале, другой момент, для полноценного роста, как правило, наш индекс ходит в противоход амерам. Иными словами, амеры должны порасти недели две, а мы соответственно попадать. Но всё в жизни меняется...


В прошлом году и в позапрошлом в марте-апреле Раш помню все время поздравлял нас с новыми лоями, а амеров с новыми хаями..в этом году интересно как будет)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:59

А вот и мишки появились, все в белом... :)


и с кастрюлей на голове)))

я ж говорю что не надо будить арапского коалу)))

теперь никто не успеет по матрешкам спрятаться, как дадут по прическам - в воздухе разуются)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#3 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:51

По мне так ГП всегда ходит в канале, другой момент, для полноценного роста, как правило, наш индекс ходит в противоход амерам. Иными словами, амеры должны порасти недели две, а мы соответственно попадать. Но всё в жизни меняется...

clear clearfix ' id='post_id_203777'>

#4 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:50

А вот и мишки появились, все в белом... :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#5 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:45

:) красивый график... ты видишь ложный пробой, имхо - это сильный бычий сигнал.

Поделюсь своими наблюдениями. В данном случае пробой затянулся и когда пружина сжимается слишком долго, а пробой не происходит до 3/4 треугольника, то уже совссем непонятно, куда выйдет, уже не идёт речь о вероятности какого-то конкретного направления.... сюрприз, короче. :)
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лич ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#6 art

art
  • Трейдер
  • 426 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:40

какая у вас прибыль СПОКОЙНО течет? за ночь накопился гэп, утром прыгнули, потом на -3% отвалились к закрытию....снова за ночь накопили гэп, снова прыгнем, снова начнем сползать...а потом гэпанем вниз и все течение прибыли на этом закончится)))


Да не, все нормально будет ))

#7 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:37

А наши всё же стали уже лучше ТА соблюдать. Вот щас на подъёме пиндосов до 770 мы быстренько доросли по фьючу РТС до 53100, где есть сопротивление, которое составляет сходящийся треугольник. Теперь же, пока пиндосы растут до 780, мы даже не дёргаемся, стоим, не хотим портить фигуру. А если не хотим её портить, то нынче собравшиеся похоже всё таки нацелились на пробой вниз. Вот такая моя, ИМХО, логика. :)

:) красивый график... ты видишь ложный пробой, имхо - это сильный бычий сигнал.

#8 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:36

    790 - ни то ни се. 785, а следующая 795-797 - после чего аминь)))

    мля как эти подкидыватели портят рисунки. спецом рисуют хню всякую на графиках

    Пусть будет 795, ну люблю я круглые цифры, 800 сказать язык не поворачивается, значит 790, а уж долки эти определим на местности)))))))

#9 fil

fil
  • Трейдер
  • 129 сообщений
Отправлено 25 февраля 2009 - 23:35

790 - ни то ни се. 785, а следующая 795-797 - после чего аминь)))

мля как эти подкидыватели портят рисунки. спецом рисуют хню всякую на графиках

800 надо оттестить.

#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 23:34 post entry-content '>

Да какие там матрешки... Господа, ну в самом деле.. Дайте прибыли течь спокойно!))


какая у вас прибыль СПОКОЙНО течет? за ночь накопился гэп, утром прыгнули, потом на -3% отвалились к закрытию....снова за ночь накопили гэп, снова прыгнем, снова начнем сползать...а потом гэпанем вниз и все течение прибыли на этом закончится)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#11 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:31

    Не, ну 775 сегодня должны пройти, иначе я потеряю веру в людей)))))))))) Завтра 790, затем по матрешкам, вот такой у меня план)))))... А у Вас есть план, мистер Фикс?))))))))))))))))


    790 - ни то ни се. 785, а следующая 795-797 - после чего аминь)))

    мля как эти подкидыватели портят рисунки. спецом рисуют хню всякую на графиках

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #12 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:28

    Что значит по матрёшкам?.. В кэш и в сторону? Или думаете оттуда вниз?

    Да, в кэш, ибо думаю, что оттуда вниз))))... Структура волн меня смущает)))))... Думаю, не будет пятой волны, поэтому на третьей лучше в кэш, ИМХО!))))

    #13 art

    art
    • Трейдер
    • 426 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:27

    Да какие там матрешки... Господа, ну в самом деле.. Дайте прибыли течь спокойно!))

    Сообщение отредактировал art: 25 февраля 2009 - 23:28


    #14 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:24

    А наши всё же стали уже лучше ТА соблюдать. Вот щас на подъёме пиндосов до 770 мы быстренько доросли по фьючу РТС до 53100, где есть сопротивление, которое составляет сходящийся треугольник. Теперь же, пока пиндосы растут до 780, мы даже не дёргаемся, стоим, не хотим портить фигуру. А если не хотим её портить, то нынче собравшиеся похоже всё таки нацелились на пробой вниз. Вот такая моя, ИМХО, логика. :)
    for_forum1.jpg
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
    Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

    #15 olews

    olews
    • Трейдер
    • 2 317 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:22

    www.k2kapital.com 25.02.2009
    пипец, по всему миру крупный бизнес ведет себя одинаково, хочет в карманы налогоплательщиков свои г...активы подсунуть.

    А мы их добровольно тарим, с радостью.)))

    #16 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:17

    Не, ну 775 сегодня должны пройти, иначе я потеряю веру в людей)))))))))) Завтра 790, затем по матрешкам, вот такой у меня план)))))... А у Вас есть план, мистер Фикс?))))))))))))))))

    Что значит по матрёшкам?.. В кэш и в сторону? Или думаете оттуда вниз?

    #17 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:16

    Народная мудрость - КТО РАНО ВСТАЕТ ТОГО ЕЩЕ НЕ СОКРАТИЛИ


    #18 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:15

    nt '>

    Да, мишки сегодня сильнее чем мишки вчера.

    уровни смотри Юджин, уровни, а не проценты. смотри как встречают сегодня. смотри как сегодня опустили сипушку от хаев дня к лоям дня, вчера мишек четко опрокинули на попА и они даже не возражали против этого. а сейчас очень неплохое сопротивление оказывается на уровнях ниже вчерашних. Другое дело, что мишки все равно слабее бычков в концовке каждого тайм-фрейма.

    завтра прикольно будет, если не пройдет 775-785 - то думаю снова инициатива перейдет к настоящим гризли))

    Не, ну 775 сегодня должны пройти, иначе я потеряю веру в людей)))))))))) Завтра 790, затем по матрешкам, вот такой у меня план)))))... А у Вас есть план, мистер Фикс?))))))))))))))))

    #19 11111

    11111
    • Трейдер
    • 2 599 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:14

    Народная мудрость - КТО РАНО ВСТАЕТ ТОГО ЕЩЕ НЕ СОКРАТИЛИ :)))))
    JUMP FUCKERS
    .......
    ВоТБлRть!

    #20 djindji

    djindji
    • Трейдер
    • 700 сообщений

    Отправлено 25 февраля 2009 - 23:11

    Волатильный диапазончик сегодня у амеров - самое то для стрижки


    посмотрим, какой хаер будет у нас завтра..


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ