Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брокер Тройка Диалог отзывы

брокеры тройка диалог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:18

В принципе Тройкой доволен, сильная техподдержка, какие были проблемы всегда вежливо и не торопят , единственно не доступны для физиков опционы
Делай что должно и будь что будет

#2 Some

Some
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 01:11

Тройка Диалог недавно ребрендинг провела.
Насколько я понимаю, весьма масштабный.
Мало того, что кардинально изменили внешность, так еще и (если верить Коммерсанту) меняют "корпоративную культуру".
Смотрите сами, что получается...
Вот это ролик - отражение новой концепции развития. Денег в него жуткое количество вложено - читала, что заказывали изображение Земли в центре космических полетов.
Вот это новый динамический логотип (говорят, первый в России).
Для сравнения - старый логотип: Изображение
А вот так они решили перенести динамику на бумагу - не выбрали один вариант, а используют наиболее подходящий (не знаю, по какому принципу выбирают):
Изображение

По-моему, стало намного лучше. Индивидуальность добавилась, да и талантливо сделано.
Хотя непривычно...

#3 Гость_trader 95_*

Гость_trader 95_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:28

Ув. трейдер 95, поделитесь опытом в тройке, дают ли плечо 3.

начиная с этой недели стали давать плечо 3.
мои субъективные ощущения в тройке скажу это комфортный брокер, нравится как служба поддержки работает: девушки поднимают трубку обычно на середине первого гудка, отвечают очень вежливо, по существу.. здорово, особенно после ВТБ, где могли по старой совковой традиции и послать))))
В тройке еще уникальные условия предоставления маржинальных кредитов как по деньгам так и по бумагам, 10% (!)
Из уникального еще Внебиржевая сессия с 8 утра до открытия бирж, после закрытия до 12 ночи. Несколько раз это реально спасало.
Депозитарий бесплатный, т.е. купив когда то акции можно благополучно забыть про них, пока не отрастут, никаких ежемесячных отчислений из депо не будет, и с учетом тарифа на маржинальный кредит сидеть можно ооочень долго)) инвесторы оценят, ну или кто по стечению обстоятельств стал инвестором http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Перебои в работе, работаю с апреля этого года, были 1 раз, когда не были доступны ни один из трех резервных серверов.
Обычно когда начинаются перебои(а такое очень редко, и сравниваю опять с ВТБ, гораздо реже чем там) можно спокойно переключиться на резервный сервер.
Есть возможность торговать фьючами, но некоторые инструменты недоступны физ. лицам, например на индекс РТС, золото и т.д.
Вобщем приятный брокер для приятной работы.))

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:48

Работаю с тройкой. Маржиналка 10 процентов. Комиссия - ммвб 0.1% до 100.000, 100 - 500 0,05%, 500-3 мио 0,03. Но комиссия идет последовательно на суммы... Не знаю, как у других брокеров. Внебиржа - 0.03% комиссия. Все остальное (депозитарий, квик итд бесплатно)

Плечо дают 1:1 (мне), может, можно как-нибудь перейти на большее плечо. Но как - не знаю :thumbup:

В принципе, все устраивает.

#5 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:49

Предварительные переговоры с тройкой - действительно маржиналка под 10 проц. Непонятно как делается риск менеджмент без ежедневных репо, почему дают только
одно плечо, скоро обещают 3. Видимо это связано с недавней покупкой своего банка. Пока одни вопросы, где вы, клиенты тройки..........

#6 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:46

Большой плюс - внебиржевая сессия, которая часто предоставляет возможность удачно выйти из позы, или войти:thumbup:

#7 нат

нат
  • Трейдер
  • 437 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:26

у меня в тройке маржиналка 10% по деньгам и бумагам

Ув. трейдер 95, поделитесь опытом в тройке, дают ли плечо 3.



Темы с аналогичным тегами брокеры, тройка диалог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ