Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#661 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:33

думаю по утру гэпы прикроют а в конце дня сольют...имхо

кстати, Космос, на своём сайте, говорит что с пятницы начнётся повышающийся тренд. Что Вы думаете на этот счёт
Весь мир - театр, а Россия цирк

#662 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:33

http://www.itinvest....swf?scale=scale

Вот блин 2ч 43 минуты. А я за секунду справился!

#663 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:32

завтра не будет повторяться сегодняшний день.Думаю с утра уже возьмут быка за рога !))))))))))) Надеюсь на это. Судя по зверским покупкам и продажам - на мамбе они не зарабатывают.....на мамбе они рисуют ,причем с явными потерями в деньгах.... А вот где они зарабатывают это я Вам задаю вопрос,как спецам?! Может на путах,коллах,фьючерсах,может на тотализаторе играют,ставя миллионы долларов на достижение газпромом 100 ит.п. ?!!!! Помогите мне додумать
2) вариант,они и на мамбе умудряются заработать,действуя заодно с УОЛЛ-стритскими маркетмейкерами,а потому и знают когда что будет у "них"

да. они рисуют деньги. расширьте ваш горизонт. окиньте движение хотя бы в недельном лаге. имхо

пысы - сегодня например в ирао никто ничего не рисовал. четко прошли по (верхним) границам канала. вверх -объемами , вниз - с меньшими. уверенно. и поверьте кто-то будет сдавать этот объем выше когда все будут в эйфории покупать. и еще. бабочку делают профи. это те кто зарабатывает - на чужих деньгах как правило. имхо...

Сообщение отредактировал gratis: 20 Февраль 2009 - 00:34


#664 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:30

спасибо за ответы.\
а я поделюсь своим комплексом - я лонгов боюсь : ))) панически....выработался комплекс. мне лучше сидеть против рынка но в шорте,чем сЕдеть в лонге...
Хотя я понимаю что это лечится. временем.

не забудь перевернуться...а то будешь глазеть как на 1000 по ртс улетим

#665 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:28

спасибо за ответы.\
а я поделюсь своим комплексом - я лонгов боюсь : ))) панически....выработался комплекс. мне лучше сидеть против рынка но в шорте,чем сЕдеть в лонге...
Хотя я понимаю что это лечится. временем.

#666 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:27

тогда расширьте горизонт планирования игры в этой бумаге. от одного дня и более. ТАМ МНОГО ЗАКЛАДОК ..закладки - это для одних истинные намерения движения- ..для других ложные. я сам иногда ошибаюсь. но пока это связано со временем. входишь на 5-10 минут , но задерживаешься на час. но движение как правило идет в ту сторону куда должно идти..ибо в последнее время бумага находилась в тренде.а вы наверное играли в ней как при боковике...имхо


Так и есть, в боковике, в половине случаев после входа приходилось пережидать временное падение
Про "закладки" как термин я ничего не слышал

ps
Всем спокойной ночи!

#667 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:27

http://www.itinvest....swf?scale=scale

Сообщение отредактировал Nosferatu: 20 Февраль 2009 - 00:28

Весь мир - театр, а Россия цирк

#668 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:25

думаю по утру гэпы прикроют а в конце дня сольют...имхо

завтра не будет повторяться сегодняшний день.Думаю с утра уже возьмут быка за рога !))))))))))) Надеюсь на это. Судя по зверским покупкам и продажам - на мамбе они не зарабатывают.....на мамбе они рисуют ,причем с явными потерями в деньгах.... А вот где они зарабатывают это я Вам задаю вопрос,как спецам?! Может на путах,коллах,фьючерсах,может на тотализаторе играют,ставя миллионы долларов на достижение газпромом 100 ит.п. ?!!!! Помогите мне додумать
2) вариант,они и на мамбе умудряются заработать,действуя заодно с УОЛЛ-стритскими маркетмейкерами,а потому и знают когда что будет у "них"

#669 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:20

держи..что тут скажешь...впринципе амеры по сипу еще не дорисовали минимумы...ябы тоже держал но очень боюсь

думаю по утру гэпы прикроют а в конце дня сольют...имхо

#670 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:18

Раш,держу шорты. Думаешь как минимум сколько % пройдем вниз по фьючу? Не хотелось бы откупать раньше времени(но все раавно планирую откуп завтра). вдруг Амеры в понедельник уже развернутся...

держи..что тут скажешь...впринципе амеры по сипу еще не дорисовали минимумы...ябы тоже держал но очень боюсь

#671 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:17

все нормально. сегодня наблюдал движение во многих НАШИХ бумагах. ребят по-моему у них есть приоритеты над Доу. споки-ноки))

#672 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:14

а вдруг завтра с утра, отвечу за Раша, все прогнозы носят вероятностный характер.., скажем 80/20 или наоборот может измениться к утру пятницы 30/70 аптимизмъ как попрет. так что вопрос неуместен, Раш с Ванютой сколько раз говорили учитесь думать своей головой.

кстати парни графики свои иногда показывайте а то нифига не понятно :beer:

Сообщение отредактировал seraf: 20 Февраль 2009 - 00:15

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#673 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:11

[quote name='parker' post='201314' date='20.2.2009, 1:06'][quote name=в стакане перед движением много сигналов можете увидеть. приглядитесь...это пронаблюдать надо. даже чувствовать движение может научитесь. понять вам его сложно будет. ибо там не одной сделкой его начинают и ликвидность гуляет иногда. а так ...с каждого по нитке соберите инфу. я в нем всем объемом иногда играю. и по движению. плохому могу научить увы..предварительные заявки выставлять , типа лесенкой, стопы ...уровни технические по дню отмечать ...это не ко мне...сорри

Гратис
Мои наблюдения то помогают мне, то обманывают. Подозреваю что количество правильных входов у меня почти равно удачливости
Скорее безопаснее было бы общаться со стаканом как с черным ящиком. Вводить нечто подстрахованное на вход, выводить - желательно деньги :beer:
Среднесрочность мне ближе, ноя не понимаю что происходит сейчас на рынке, что это за взлеты такие вертикальные
По логике надо по всему миру все слить, бутылки сдать, а биржу закрыть на ремонт[/quote]
тогда расширьте горизонт планирования игры в этой бумаге. от одного дня и более. ТАМ МНОГО ЗАКЛАДОК ..закладки - это для одних истинные намерения движения- ..для других ложные. я сам иногда ошибаюсь. но пока это связано со временем. входишь на 5-10 минут , но задерживаешься на час. но движение как правило идет в ту сторону куда должно идти..ибо в последнее время бумага находилась в тренде.а вы наверное играли в ней как при боковике...имхо

Сообщение отредактировал gratis: 20 Февраль 2009 - 00:14


#674 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:11

Раш,держу шорты. Думаешь как минимум сколько % пройдем вниз по фьючу? Не хотелось бы откупать раньше времени(но все раавно планирую откуп завтра). вдруг Амеры в понедельник уже развернутся...

#675 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:06

[quote name=в стакане перед движением много сигналов можете увидеть. приглядитесь...это пронаблюдать надо. даже чувствовать движение может научитесь. понять вам его сложно будет. ибо там не одной сделкой его начинают и ликвидность гуляет иногда. а так ...с каждого по нитке соберите инфу. я в нем всем объемом иногда играю. и по движению. плохому могу научить увы..предварительные заявки выставлять , типа лесенкой, стопы ...уровни технические по дню отмечать ...это не ко мне...сорри [/quote]

Гратис
Мои наблюдения то помогают мне, то обманывают. Подозреваю что количество правильных входов у меня почти равно удачливости
Скорее безопаснее было бы общаться со стаканом как с черным ящиком. Вводить нечто подстрахованное на вход, выводить - желательно деньги :beer:
Среднесрочность мне ближе, ноя не понимаю что происходит сейчас на рынке, что это за взлеты такие вертикальные
По логике надо по всему миру все слить, бутылки сдать, а биржу закрыть на ремонт

Сообщение отредактировал parker: 20 Февраль 2009 - 00:07


#676 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:57

или кровавая или дохлая...все равно удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ