Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#1
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:55

не вышел аленький цветочек...квантовый...пущай в болоте еще посидят...как джеймс бонд в дерьме... пока дышит - надеятся...

Сообщение отредактировал gratis: 19 февраля 2009 - 23:56


#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:51

валюты, нефть, латиносы хер ложат на амеров...мда...все смешалось в доме обломских

а знаешь почему? хер им моржовый а не экспорт инфляции..чтобы там Беня не говорил...я так думаю...без имха..

#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:49

Совесть имей!)))))... У моего бубна программа - 780 и отскок вверх!... Как говорит Черномырдин, " Ну нельзя же что б все время вперед ногами")))))))))))))))

ну хорошо)) раз мне все сегодня отказали значит по рынку если что брать буду))

валюты, нефть, латиносы хер ложат на амеров...мда...все смешалось в доме обломских

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:46

Нет, мне кажется провайдер мой ни причем. Остальные сайты


#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:46

всетаки они молот перевернутый сделали на 4 часах....я не знаю на чем, но развернуться им положено...или завтра или на след неделе....дальше хз

#7 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:45

додик на пипс лоу ноябрьский обновил
  • '>Наверх

#8 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:45

сто-я-я-ять!)) мы бубен с другой стороны сегодня бьем!)) мне ниже надо взять!)))

Совесть имей!)))))... У моего бубна программа - 780 и отскок вверх!... Как говорит Черномырдин, " Ну нельзя же что б все время вперед ногами")))))))))))))))

Сообщение отредактировал Юджин: 19 февраля 2009 - 23:47

    Наверх

#9 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:41

Господин MiR, как-то забавно Вы сегодня рассуждаете, неожиданно, парадоксально, прям в тупик ставите... Хотя, учитывая Вашу цитату, ниже приведенную, скорее всего, Вы сегодня просто расположены эксцентрично шутить над нами...

Люди из ФСФР (не будем показывать пальцем) считают без шуток, что рынок убили шортисты на десятые плечи... гыгыгы... а не вывод нерезами десятков миллиардов долларов...
А что непВСЕ Деньги реальны, или нет? Кто нибудь может ответить? То есть реально с рынка выводились 400 миллиардов долларов?

Сообщение отредактировал MiR: 19 февраля 2009 - 23:45


#10 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:40

kquote class='ipsBlockquote' data-author="vanuta" data-cid="201300" data-date="19.2.2009, 23:38">

зайди в раздел интрадей против среднесрочки (через главную страницу), техника интрадея по отдельным эмитентам, там есть про гамак. уровни как были год назад - так и не изменились. и как бы он быстро не бегал, ты его можешь ловить выставляя заявки заранее.

все работает, сегодня и вчера специально смотрел


Ванюта, спасибо!!!

#11 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений
    ass='post_body'>

    Отправлено 19 февраля 2009 - 23:39

    Боюсь, что Вам никто ничего не подскажет, поскольку понять, что Вы хотите, чтобы Вам подсказали, чрезвычайно трудно... Мне, например, невозможно... После дюжины перечитываний...

    Я имею ввиду, что точно делать нельзя
    Во тут на днях давали ссылку на майтрейда, человек который вроде слил аж целых 2 лимона. Оказалось что он с 30 плечом и не предохранялся

#12 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

)))))))... Гратис, спасибо, что напомнил!... Достаю, бюь!))))))... Я то оказывается вся в лонгах, заявки мои на продажу ни разу не сработали, а этого я допустить никак не могу)))))))... Кстати, купила книжечку по анализу японских свечей о которых ты говорил, в выходные полистаю)))))

сто-я-я-ять!)) мы бубен с другой стороны сегодня бьем!)) мне ниже надо взять!)))

#13 vanuta


#14 Раш
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:37

нефть видишь? можешь пришибить на один день?)))

правда у амеров на 4 часах перевернутый молот...довольно таки мощный....опять же надо чтоб так и стояло....так вот...надо им сходить на 761 завтра и сол след недели в рост....ну или сдохнуть уж совсем и закрывать биржу


201298); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_201298') ) { $('multiq_201298').show(); } if( $('toggle_post_201298') ) { $('toggle_post_201298').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[201298] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:36

ШАйтан шайтан ...Демура....типа предсказатель....героем страны стал уже..........
Неужто Вам и невдомек что он и организует эти движения вместе с группой лиц?: ))))Поэтому он и знает когда будет максимум и минимум.А сообает в эфире для того чтобы вы,серая масса людей, помогли двигать котировки в его направлении, под очарованием его слов: )))

#17 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:35

сервер у тройки действительно шалит. но вначале проверьте не провайдер ли ваш лепту в это вносит. просто в этот момент когда мультик видите задержанные ими данные разом загружаются. мало того графики их сервер с запазданием тоже чертит. кароч качество их услуг по квику из дня в день strong class='bbc'>задержанные ими данные разом загружаются


#18 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:35

#19 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:35

нефть видишь? можешь пришибить на один день?)))

нефть вижу....правда она пока не поможет имхо

#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 23:33

имхо конечно....но из района 761 +-10 пунктов они рост начнут....правда где мы будем нифига не понятно

нефть видишь? можешь пришибить на один день?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ