Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 493

#1 Агдам

Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:50

    [quote name='dog97' post='199418' date='16.2.2009, 23:45']Дим,даю ссылку
    Первичный капитал - средства акционеров, резервы, вклады других комп

    Сообщение отредактировал Удачник: 16 февраля 2009 - 23:52

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #2 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:50

    Да он тут чаще всего после 24:00 появляется.... когда я уже в люле....
    Но может все-таки найд


    #3 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:48

    По поводу всяких эмиссий.
    Как учил В.Ленин - смотри кому это выгодно. И кто у нас основные владельцы? И вот абзац настанет не раньше, чем наши любимые олигархи и иже с ними обезопасят собственные капиталы. Судя по предыдущим вливаниям, денежки на это и пошли.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #4 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:48

    Гратиса спросите - он б

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #5 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:45

    Дим,даю ссылку
    Первичный капитал - средства акционеров, резервы, вклады других компаний и другие

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #6 Агдам
    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:42

    Дмитрий, байбека никакого не будет из принципа, не моего естественно, но я понимаю почему.. А если будет то не намного дороже рыночных цен - халявы не будет, хоть путин и вещал на весь широкоформатный экран о народном айпио, согласно статистике - покупателями явились в основном западные институциональные инвесторы...

    Ну, из западников там какая-то (не помню уже) индонезийская что-ли компания лоханулась... по крупному чтоб... а остальные вроде как мелочь, не считая самого нашего государства.
    А есть инфа у кого-нить... держат еще этот пакет нерезы, или уже слили осенью?
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #7 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:42

    [quote name='Удачник' post='199415' date='17.2.2009, 0:38']Да я не про те, что уже дали прошлой осенью, а про 200 млрд. рубле

    #8 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:38

    Погодите, погодите я не об этом говорю.. Мо

    Сообщение отредактировал Удачник: 16 февраля 2009 - 23:45

    "Сейчас к людЯм надо помягше." (с)

    #9 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:38

    А вот если объявят бай-бэк по цене прошлого размещения (в том же ВТБ)... скажем осенью... вот это может здорово возбудить инвесторов. Правда, для полноты счастья нужно бы было ВТБ уже подскупить бОльшую часть того размещения, чтобы деньжищ хватило....
    Скных бумаг в обращении? Сбер тут на днях очень-на не слабо тарили.... А зачем? Может и ВТБ свои ипошные бумаги уже подсобрать успел. Держат еще народные айпиошники свои бумаги... или посдавали уже все в сердцах, кто в курсе??
    )))

    по психологии наших людей,сдали самые -самые нервные, кто за год крутануть хотел и попал за отсутствием живых денег в кармане.Остальным деваться некуда.Ждут счастья.
    Бай-бэк операция не раньше,чем почувствуют разворот. Как гипотеза

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #10 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:35

    Давненько тут меня не было- гляжу , атмосфера дружелюбия на форуме просто процветает усилиями все одних и тех же людей. Здраствуйте все.
    Bearbullьф)))

    #11 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений
    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:35

    А вот если объявят бай-бэк по цене прошлого размещения (в том же ВТБ)... скажем осенью... вот это может здорово возбудить инвесторов. Правда, для полноты счастья нужно бы было ВТБ уже подскупить бОльшую часть того размещения, чтобы деньжищ хватило....
    Сколько сейчас находится свободных бумаг в обращении? Сбер тут на днях очень-на не слабо тарили.... А зачем? Может и ВТБ свои ипошные бумаги уже подсобрать успел. Держат еще народные айпиошники свои бумаги... или посдавали уже все в сердцах, кто в курсе??
    )))


    Дмитрий, байбека никакого не будет из принципа, не моего естественно, но я понимаю почему.. А если будет то не намного дороже рыночных цен - халявы не будет, хоть путин и вещал на весь широкоформатный экран о народном айпио, согласно статистике - покупателями явились в основном западные институциональные инвесторы...

    #12 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:33

    Добрый вечер!
    Я заметил, что в последнее время на форуме много умных людей собирается. Может кто-нить знает - к нам приходит .опа или мчится?

    она у нас живёт. Только когда в стране есть деньги .опу сверху купюрками маскируют и её как-бы нет. Но стоит подуть ветерку купюрки сдувает и вот она вовсей красе.

    Сообщение отредактировал Nosferatu: 16 февраля 2009 - 23:35

    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #13 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:32

    куда пойдешь то?...я напрямую связан с реальным сектором...скажу прямо - там ловить нечего и дна там точно не видно, что бы не говорили Плюшкины и Тупины


    Буду интрадеить, займусь наукой пока кризис... деньги пока есть...

    Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:31

    по моему разговоры о допэмиссии сейчас бесполезны и даже вредны для самих банков.
    Кто будет выкупать? На какие шиши сейчас? Народные ИПОшники вообще будут в клоаке.

    А вот если объявят бай-бэк по цене прошлого размещения (в том же ВТБ)... скажем осенью... вот это может здорово возбудить инвесторов. Правда, для полноты счастья нужно бы было ВТБ уже подскупить бОльшую часть того размещения, чтобы деньжищ хватило....
    Сколько сейчас находится свободных бумаг в обращении? Сбер тут на днях очень-на не слабо тарили.... А зачем? Может и ВТБ свои ипошные бумаги уже подсобрать успел. Держат еще народные айпиошники свои бумаги... или посдавали уже все в сердцах, кто в курсе??
    )))
    egisterReputation( 'rep_post_199407', { domLikeStripId: 'like_post_199407', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '199407' }, parseInt('0') );
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #15 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:30

    Жене денег дать, родителям - детям чего купить, посуду помhttp://quoteforum.ru/puhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pngblic/style_emoticons/default/smile.png[/img]

    по первым пунктам исп/public/style_emoticons/default/biggrin.pngttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #16 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено [quote name='Удачник' post='199398' date='17.2.2009, 0:19']А нафиг ж тогда эти обещанные вроде как аж осенью бабки увязываются с допэ


    #17 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    А я лично не ищу http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.pngMO_DIR#>/wink.png[/img] я серьезно, в этом году собираюсь уволиться..

    куда пойдешь то?...я напрямую связан с реальным сектором...скажу прямо - там ловить нечего и дна там точно не видно, что бы не говорили Плюшкины и Тупины

    #18 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Да я вот об этом же не могу понять, Жень!! ))
    Кто, на что и зачем будет выкупать пакет допэмисии, если ее все-таки надумают провести... что я считаю полным бредом в нынешней ситуации!


    Какой-нибудь Байкалфинансгруп! А бреда и так каждый день полно!

    #19 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:26

    [quote name='ЯNEЯ' post='199397' date='17.2.2009, 0:17']Извините, а как нам спекулянтам о народе можно позаботиться, продать доллары-куп
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #20 sec

    sec
    • Трейдер
    • 4 083 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2009 - 23:25

    Извините, а как нам спекулянтам о народе можно позаботиться, продать доллары-купить акции или наоборот.


    Вы спекулянты должны понимать, что в кризис нельзя разрешать шорты.. Нужно немного подождать, иначе рынок захлебнется, он у нас итак слабенький, поэтому хватит пороть чушь, говорить гадости и возмущаться. всему свое время. кто вам запрещал шортить когда ртс был 2500?.. шортили с 10ми плечами.. Нужели вы не понимаете, что спекулятивный капитал убил рынок.. У нас на рынке было много нерезов допустим на 300 ярдов, вот представляем на секунду 50% одномоментно выходить собралось, плюс спекули с шортами на 10-е плечи.. Никакой уолстрит не выдежит не говоря уж о развитых площадках и я не понимаю, почему вы игнорируете этот факт??


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ