Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

Опрос: Каким будет значение индекса ММВБ-акции в пятницу 20 февраля при закрытии торгов (в 18:45) (154 пользователей проголосовало)

Каким будет значение индекса ММВБ-акции в пятницу 20 февраля при закрытии торгов (в 18:45)

  1. Значение индекса будет около текущего уровня 708 (+-1%) (23 голосов [14.94%])

    Процент голосов: 14.94%

  2. Значение индекса будет выше текущего уровня 708 до 5% (37 голосов [24.03%])

    Процент голосов: 24.03%

  3. Значение индекса будет выше текущего уровня 708 до 10% (15 голосов [9.74%])

    Процент голосов: 9.74%

  4. Значение индекса будет выше текущего уровня 708 более 10% (10 голосов [6.49%])

    Процент голосов: 6.49%

  5. Значение индекса будет ниже текущего уровня 708 до 5% (20 голосов [12.99%])

    Процент голосов: 12.99%

  6. Значение индекса будет ниже текущего уровня 708 до 10% (28 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  7. Значение индекса будет ниже текущего уровня 708 более 10% (21 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать

#1 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 00:00

кто по та хорошо брент видит?

Гратис, брент уже хорошо видеть не видется, ИМХО, весна-лето брент дешевле лайт, весной, как правило равняются в цене, ИМХО

#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 00:00

Гратис, просто они все это делают медленно и печально, а мы уж как начнем падать, да по новым правилам...))))Это как на лыжах кататься)))))... Гратис, ты на лыжах с горы катался?... Я -да, дух захватывает и одна мысль либо тормознуть на склоне нормально, что б никого не убить, либо упасть так, что б выжить)))))

нам нельзя ни падать ни расти. как и им. у нас тоже рынка становится все меньше и меньше. не замечаешь перемен? вот напарник Сороса заметил и махнул не глядя в Азию))) тем же боком но там хоть люди улыбаются)))

#3 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:57

душевно мля..правда к нам пока это никаким боком в понедельник..но душевно скажу я вам...в который раз наблюдаю и тащусь...это нас тоже скоро ждет)))

Гратис, просто они все это делают медленно и печально, а мы уж как начнем падать, да по новым правилам...))))Это как на лыжах кататься)))))... Гратис, ты на лыжах с горы катался?... Я -да, дух захватывает и одна мысль либо тормознуть на се убить, либо упасть так, что б выжить)))))

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:56


#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено кароч. в пустыне не растут орхидеи. с ревалом (ревальвацией) ваших депо уважаемые)) пока цена батона неизменна -терпимо все)) споки-ноки))

Сообщение отредактировал gratis: 13 февраля 2009 - 23:55


#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • ообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:52

MIL
не растут они. болотом это называется. тихо и не спеша все в нем увязнем скоро.

#7 gratis


#8 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:48

Посмотрела СиПи на недельках... Ну жуткая картина доложу я вам)))))))

ИМХО, пока ничего жутко страшного. Дневки похуже.

#9 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • ообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:45

Посмотрела СиПи на недельках... Ну жуткая картина доложу я вам)))))))



все за рост - редчайшая фигура рисуется! :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:44

Посмотрела СиПи на недельках... Ну жуткая картина доложу я вам)))))))

они не знают. куда идти. как начинать день и как его заканчивать. это должно скоро закончиться.

#11 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:42

Посмотрела СиПи на недельках... Ну жуткая картина доложу я вам)))))))

#12 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:38

а зачем Вы всуе упоминаете? и с чего решили, что про него речь? достойных людей много на форуме!

)))) Это вне сомнения!... Я вообще удивлена, но мне очень нравится и комфортно на этом форуме, особенно видя своих друзей со Старой Квоты)

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:37

смотрим. щас начнутся волнения . про амеров.

#15 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:32

Для тех кто в танке: Россия- тихая гавань :imho:


Спасибо, то, что Россия - тихая г...нь, мы слышали еще прошлым летом :imho:))))
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#16 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:32

Для тех кто в танке: Россия- тихая гавань :imho:

Выстоим!!! Тем более, что, судя по табличке вверху, нас всего и есть-то только 10 челов... ;-)))))))))
Все остальные расположились на разных уровнях бомбоубежищ и кактакомб...

Сообщение отредактировал СНС: 13 февраля 2009 - 23:33


#17 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:23

Для тех кто в танке: Россия- тихая гавань :imho:


И мировой финансовый центр:imho:.

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:21

)))) Ваню я знаю давно))))))... Понтится он, конечно, иногда, не без этого, но человек остроумный, эрудированный, умный и рынок то видит, чего уж там)))))


а зачем Вы всуе упоминаете? и с чего решили, что про него речь? достойных людей много на форуме!

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 13 февраля 2009 - 23:22

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:21

нет,вы только посмотрите на это! СИПИ на 1,5 % ниже уровня нашего закрытия,а мы на 1% выше! 2,5% разброс ...вот ведь...


У них свои игрушки, у нас свои. У нас же еще понедельник бонусный или забыли:imho:?

#20 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:21

Вчера на этом росли:
"рупнейшие банки Америки Citigroup Inc, JPMorgan Chase & Co и Morgan Stanley ввели мораторий на изъятие ипотечного жилья, сообщает Reuters.

Тем самым банки дали правительству время на запуск программы поддержки ипотечного сектора стоимостью $50 млрд.

Число изъятий жилых домов у заемщиков, которые оказались не в состоянии выплатить ипотечные кредиты, взлетело до крайне высокого уровня в ходе кризиса. По данным Национальной ассоциации риэлтеров, продажи домов, изъятых у заемщиков, привели к тому, что средняя цена на жилье на вторичном рынке упала до самого низкого уровня с 2003 года.

Citigroup ввел мораторий с 12 февраля. Он распространяется на всех заемщиков, которые проживают в приобретенных на ипотечные кредиты домах. Мораторий будет действовать до того, как президент Барак Обама завершил разработку программы пересмотра условий ипотечных кредитов, или до 12 марта, в зависимости от того, что наступит раньше.

Morgan Stanley вводит мораторий с этой недели. Он продлится до 6 марта. Мораторий распространяется на подразделение Saxon, которое занимается возвратом кредитов.

JPMorgan Chase & Co заявил, что его мораторий продлится до 6 марта – это времени, по мнению банка, достаточно для подготовки нового плана модификации условий ипотечных кредитов.

На этой неделе в прессе появилась информация о том, что администрация президента США Барака Обамы разрабатывает программу субсидирования ипотеки домовладельцев, столкнувшихся с трудностями при обслуживании кредита. В соответствие с новым планом, будет осуществлена переоценка домов, а домовладельцы пройдут проверку, чтобы доказать свое право на получение помощи государства."


у них весной по-моему и пересмотр и ставок и условий кредитования. ежегодно. знаете в чем в их понимание ценности либерализма? там например кичатся тем что он позволил повысить доход на душу каждого по ввп. понимаете какая мина заложена если этот уровень снизится? они тут про сегрегацию и классовую борьбу вспомнят...поэтому обама был возмущен выплатой опционов некоторым...если раньше на это опускали глаза...как бы всем хватало..то сейчас иная ситуация...

Сообщение отредактировал gratis: 13 февраля 2009 - 23:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ