Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#41 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:27

http://www.fishki.ne...nt.php?id=47753

#42 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:25

есть люди кто по жизни все сделки ведет с одним условием . 51 % акций - у него.
О дерипаске
http://newtimes.ru/m.../doc-60606.html

есть другие. на одного из них я работал. жесткость до жестокости как в альфе не доходила но работать было нелегко... когда результатом д.б. не менее 51% или даже все 100%. тоже сейчас ищет инвестора. пока на блок пакет...но это пока...а сколько сделок было сорвано и отменено в последний момент..из-за этих иллюзий по процентам...

а пиарщица его (дерипаски) меня ии моих коллег раньше достала. не удивилися что девушка у него стала работать.

#43 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:23

а сейчас растут чтоли?...да и нефть туда же

нефть это плохо...я в суре пр на ночь остался опять...снова с утра отбиваться из -за нее в других...удачи))

#44 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:21

есть люди кто по жизни все сделки ведет с одним условием . 51 % акций - у него.
О дерипаске
http://newtimes.ru/m.../doc-60606.html

есть другие. на одного из них я работал. жесткость до жестокости как в альфе не доходила но работать было нелегко... когда результатом д.б. не менее 51% или даже все 100%. тоже сейчас ищет инвестора. пока на блок пакет...но это пока...а сколько сделок было сорвано и отменено в последний момент..из-за этих иллюзий по процентам...

Сообщение отредактировал gratis: 11 Февраль 2009 - 22:22


#45 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:17

Да не хотят они падать. Может на следующей недельке, ну по графику такое ощущение.

а сейчас растут чтоли?...да и нефть туда же

#46 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:15

есть такая присказка...если бы наполеону дали бы столько же денег сколько бондарчуку на войну и мир то он бы войну не начинал...так и с нашим фрр ...пора уже сказать ПОКА рыночной экономике..со свободой не получилось ну и с рынком тоже...осталось совсем немного...просто его обвалить окончательно... думаю это поможет объективно оценить ситуацию и принять правильное решение..ведь до секвестора смогли дойти...до слияний и поглощений тоже...ну сколько можно бегемота тащить из болота... всем пока

маятник раскачали...десятками процентами туда сюда стали ходить...плохо это...поскольку у спекуля нет и не будет ответственности ..сколько денег ему не давай....

#47 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:13

буду ждать) а вообще, пора бы лично познакомиться/поговорить - хороший ты мужик, брат

спасиб на хорошем слове )) все образуется))

#48 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:12

если это тема с РЕПО ЦБ, то почему аналитики об этом не говорят?! неужели они такие глупенькие? В таком случае ведь нужна цена котировок лишь с целью взять деньги взамен акций , то есть сегодня завтра и все....а потом пусть падают куда хотят....
Или же цель может быть взять денег чтоб потом купить еще тех же акций,а потом еще взять денег и купить еще акций...то есть вложенный массив получается. Таким макаром можно РТС и до 10000 разогнать, только какая от этого может быть цель?!

с репо такое не прокатит. тем более с цб.
итог будет плачевным

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:10

есть такая присказка...если бы наполеону дали бы столько же денег сколько бондарчуку на войну и мир то он бы войну не начинал...так и с нашим фрр ...пора уже сказать ПОКА рыночной экономике..со свободой не получилось ну и с рынком тоже...осталось совсем немного...просто его обвалить окончательно... думаю это поможет объективно оценить ситуацию и принять правильное решение..ведь до секвестора смогли дойти...до слияний и поглощений тоже...ну сколько можно бегемота тащить из болота... всем пока

Сообщение отредактировал gratis: 11 Февраль 2009 - 22:12


#50 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:08

я тебе отпишу попозжее...сейчас дела разруливаю свои..мысли все в этом пока. ну и 2 госа надо сдать еще чтобы корочку получить полноценную..


буду ждать) а вообще, пора бы лично познакомиться/поговорить - хороший ты мужик, брат
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#51 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:05

я считаю опредляющим фактором курсовую политику регулятора.
и ожидаю красивого похода ЦБ за скальпами спекулей. А потом тест 41 руб. за корзину.
Хотя у ней дно уже украли)

я тебе отпишу попозжее...сейчас дела разруливаю свои..мысли все в этом пока. ну и 2 госа надо сдать еще чтобы корочку получить полноценную..

#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:02

А что, уже приняли про инсайд ?


вчера в ведомостях писали, что таки да)
можно воронки ко всем министерствам подгонять и каждого первого туда :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#53 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 22:01

:imho: Большие деньги не пипсуют... Решили зайти в рынок - заходят, это в отношение средне и долгосрочных спекулянтов.
Но нам кажется, что настоящий рост происходит на закрывании шортов по бумагам попавшим в ломбардный список. :hmm:
Ну и плюс те кто выходит чсатью из валюты в рубль.
Истинных инвесторов, конечно сейчас мало, да и ломать тренды об коленку они не будут :)
Ну а продают конечно те кто, держал бумаги последнее время. Исходя из того, что далеко не все проходят целиком тренд, то конечно идёт десятикратный переклад из кармана в карман, т.е. наблюдаемый оборот ни есть априори, что всё покупки и всё продажи как чистые одноразовые сделки http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png



я считаю опредляющим фактором курсовую политику регулятора.
и ожидаю красивого похода ЦБ за скальпами спекулей. А потом тест 41 руб. за корзину.
Хотя у ней дно уже украли)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#54 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:57

да не..вон уже падать начали..а то как бараны упираются

ага..упадут они ...с таким баблом ..нашим 4 триллиона рублей дали и что навторили на рынке а этим триллионы долларей...человеческая природа везде одна и та же...

#55 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:57

не пойму чего америка сиськи мнет..вроде падать собирается, так падай!..чего муму качать?

Да не хотят они падать. Может на следующей недельке, ну по графику такое ощущение.

#56 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:57

если это тема с РЕПО ЦБ, то почему аналитики об этом не говорят?! неужели они такие глупенькие? В таком случае ведь нужна цена котировок лишь с целью взять деньги взамен акций , то есть сегодня завтра и все....а потом пусть падают куда хотят....
Или же цель может быть взять денег чтоб потом купить еще тех же акций,а потом еще взять денег и купить еще акций...то есть вложенный массив получается. Таким макаром можно РТС и до 10000 разогнать, только какая от этого может быть цель?!


Ну вы блин даете
когда у нас аналитики правду говорили

#57 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:56

Тайны "Полюс Золота"
http://www.ifx.ru/tx...1495&id=1081363

Аналитики тоже считают, что за ВТБ стоит Керимов. Эксперты инвестиционной компании RMG напоминают, что владелец Nafta Moskva интересовался приобретением 35% пакета "Полюс Золота" у "Интерроса" еще в сентябре 2008 года. Однако сделка до сих пор не состоялась. Тогда ходили слухи, что Керимов может действовать в интересах Прохорова, с которым его связывают дружеские отношения.



Спасибо статья интересная. Только не очень понятно, почему бы Потанину напрямую не продать Керимову свои акции в Полюсе, зачем устраивать такую карусель ради других ?. И еще я поднимал уже этот вопрос на форуме, какова может быть цена и условия оферты для миноров ?

#58 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:55

да не..вон уже падать начали..а то как бараны упираются

И нефтя как- то в низ зашагала.

#59 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:50

может чтобы завтра начать рост? :imho:

да не..вон уже падать начали..а то как бараны упираются

#60 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 21:43

не пойму чего америка сиськи мнет..вроде падать собирается, так падай!..чего муму качать?


может чтобы завтра начать рост? :imho:
наркобарон


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ