Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Профиль Рынка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6158

#61 bart

bart
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:29

это что-то непонятное...

#62 Dale_DMT

Dale_DMT
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:16

здравствуйте, буду очень признателен если вы мне подскажите как пользоваться методом рыночного профиля в терменале QUIK (КВИК). Т.е. интересует программое обеспечение или что-то в этом роде.

Нужно импортировать котировки из квика в программу, которая умеет строить рыночный профиль, например в MD.
Тут можно найти, как это сделать
http://dale-dmt.livejournal.com

------------------------------------

#63 bart

bart
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:04

здравствуйте, буду очень признателен если вы мне подскажите как пользоваться методом рыночного профиля в терменале QUIK (КВИК). Т.е. интересует программое обеспечение или что-то в этом роде.

#64 Dale_DMT

Dale_DMT
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:48

Кто знает, тут можно удалить свое сообщение? Или уже не?

Сообщение отредактировал Dale_DMT: 03 Июль 2011 - 14:06

http://dale-dmt.livejournal.com

------------------------------------

#65 Dale_DMT

Dale_DMT
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:31

переведи на русский

перевод

так у них же кроме IP ещё элементарно мой логин и пароль, который выдают...

какой такой логин и пароль?)

кстати IP у меня плавающий (или как это называется)- могу заменить последние цифры... это поможет, не знаешь?

не поможет

а почему, если будет реал, то не смогу его Datafeed пустить на 2 компа - под разные проги??.. это нереально? (под одним login & pass в одно время на разных компах в разный soft по одному IP)

не реально, получишь 72-ю ошибку (мультилогин) и бан до конца недели

а если мой провайдер http://newsite.bn.by/services/vpn/ сам предоставляет такое not free - он меня выпустит на использование free варианта (и может ссылку знаешь)??

вряд ли, шлюз у тебя будет белорусский скорее всего, а задача его подменить

Короче, исключительно из солидарности с братским белорусским народом:thumbup:
У тебя в личке аккаунт к Инфинити, попробуй, он зарегистрирован из РФ. Если не пустят, тогда ой...

Сообщение отредактировал Dale_DMT: 03 Июль 2011 - 14:07

http://dale-dmt.livejournal.com

------------------------------------

#66 JeyCi

JeyCi
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:17

Попробуй регистрироваться через прокси какой-нибудь или через tor, возможно IP-адрес инфинити только при регистрации проверяет. Если не получится, как вариант -- Free VPN поищи, но для торговли на реале последнее может быть опасно. Если дома два компьютера в сети, то терминал с реалом напрямую к брокеру, а второй через VPN к инфинити для анализа.

так у них же кроме IP ещё элементарно мой логин и пароль, который выдают... и мой мэйл... кстати IP у меня плавающий (или как это называется)- могу заменить последние цифры... это поможет, не знаешь?.. а почему, если будет реал, то не смогу его Datafeed пустить на 2 компа - под разные проги??.. это нереально? (под одним login & pass в одно время на разных компах в разный soft по одному IP)?? про VPN, извини, я не в курсе... а если мой провайдер http://newsite.bn.by/services/vpn/ сам предоставляет такое not free - он меня выпустит на использование free варианта (и может ссылку знаешь)??

Сообщение отредактировал JeyCi: 03 Июль 2011 - 12:18

"Истиной для Вас является то, что Вы видели сами, и когда Вы теряете это - Вы теряете ВСЁ"

#67 JeyCi

JeyCi
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 11:57

Эх, резину вам бы давно сменить в ней все дело:thumbup:

переведи на русский
"Истиной для Вас является то, что Вы видели сами, и когда Вы теряете это - Вы теряете ВСЁ"

#68 Dale_DMT

Dale_DMT
  • Трейдер
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 00:48

Ваш Infinity сказал, что is not allowed to have business with residents of RB (Belarus) - [ты не знаешь, это правда или это только меня послали?]... а Zen-Fire не даёт истории...

Эх, резину вам бы давно сменить в ней все дело:thumbup:
Попробуй регистрироваться через прокси какой-нибудь или через tor, возможно IP-адрес инфинити только при регистрации проверяет. Если не получится, как вариант -- Free VPN поищи, но для торговли на реале последнее может быть опасно. Если дома два компьютера в сети, то терминал с реалом напрямую к брокеру, а второй через VPN к инфинити для анализа.

Сообщение отредактировал Dale_DMT: 03 Июль 2011 - 00:51

http://dale-dmt.livejournal.com

------------------------------------

#69 EStrader

EStrader
  • Трейдер
  • 3 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 19:23

...Кстати MD я даже, думаю, что это не сложно... поиметь... только проблемы с Datafeed!!!... Ваш Infinity сказал, что is not allowed to have business with residents of RB (Belarus) - [ты не знаешь, это правда или это только меня послали?]... а Zen-Fire не даёт истории... и вообще, как можно поиметь и какой Datafeed по минимальным расценкам для учебных целей для ломаных вариантов софта???... или вариант только один - бросить деньги на счёт у брокера и free транслировать себе Datafeed для учёбы?? что мне нужно будет для учёбы - сколько истории??

и потом... почему-то в руме Вы говорили что используете Linnsoft, а на desktoр'e вроде была MD... или мне показалось?.. или это просто название разработчика различного soft'a?..

а Footprint для учебных целей я, думаю, вообще Claster Delta может удовлетворить - вообще free c cme транслирует...

только Market Profile осталось найти... хотя с другой стороны когда начну и доживу до 3-го месяца обучения - то у меня ведь будет возможность посмотреть на MP который Вы присоединяете к плану на Trading Partners... думаю, для анализа может хватить для начала??.. или я совсем не права?

а торговать ведь всё равно по ленте?

я хочу платить тебе!!) и если ты меня убедишь, то буду потом платить им... за софт... потому что пока у меня более важные статьи расходов... прости, это просто жизненные обстоятельства... очень надеюсь, что к осени разберусь и буду полностью в Вашем распоряжении... но чтобы знать как планировать свои расходы, хотела бы знать всё это сейчас!


О, господи, JeyCi, надо было сразу с этого начинать, что из Belarus).

Linnsoft был раньше, сейчас заменила на MD, что добавить Футпринт к Профилю.

Сейчас на закрытый форум вход на 2й месяц оплаты - на ту часть, где есть планы и всё по софтам и как их куда прикручивать, хоть платно, хоть нет.
Торговать не всегда по ленте. Когда по чему - по МП, Футпринту, Ленте, даже 5-тиминутке - куда глаз ляжет или смотреть хочется. Ленте есть своё место и время. Обычный объёмный индикатор на простом графике часто несёт достаточно информации.
Если уже учишься, то почему б не послать мне мэйл, чтоб в рум позвала, там легче ответить. Мы продолжим в течение 4 недель, начиная со вторника.

Сообщение отредактировал EStrader: 02 Июль 2011 - 19:24

OK, написала про рынок для разнообразия:
http://elenak12345.livejournal.com/




#70 slickiam

slickiam
  • Трейдер
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:19

... A ...


... B ...


:(

#71 JeyCi

JeyCi
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:06

Здесь тыщу раз эти темы обсуждали.

может, что изменилось с тех пор...
"Истиной для Вас является то, что Вы видели сами, и когда Вы теряете это - Вы теряете ВСЁ"

#72 JeyCi

JeyCi
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:05

Market Delta имеет и Профиль и FootPrint, но ты не хочешь платить.

sorry!!! категорически не согласна!!!! что значит не хочу платить??! Любые затраты всегда можно минимизировать и даже налоги минимизируются! средства всегда можно распределить оптимально, чтобы на выходе счета "доходы" качественно превосходили счета "расходы" - that's all question!! Мне, действительно, намного приятнее и полезнее будет оплачивать для начала учёбу у Вас, чем оплачивать soft, который далеко не сразу (с учётом остальных моих жизненных вопросов по времени) будет окупаться!.. Кстати MD я даже, думаю, что это не сложно... поиметь... только проблемы с Datafeed!!!... Ваш Infinity сказал, что is not allowed to have business with residents of RB (Belarus) - [ты не знаешь, это правда или это только меня послали?]... а Zen-Fire не даёт истории... и вообще, как можно поиметь и какой Datafeed по минимальным расценкам для учебных целей для ломаных вариантов софта???... или вариант только один - бросить деньги на счёт у брокера и free транслировать себе Datafeed для учёбы?? что мне нужно будет для учёбы - сколько истории??

и потом... почему-то в руме Вы говорили что используете Linnsoft, а на desktoр'e вроде была MD... или мне показалось?.. или это просто название разработчика различного soft'a?..

а Footprint для учебных целей я, думаю, вообще Claster Delta может удовлетворить - вообще free c cme транслирует...

только Market Profile осталось найти... хотя с другой стороны когда начну и доживу до 3-го месяца обучения - то у меня ведь будет возможность посмотреть на MP который Вы присоединяете к плану на Trading Partners... думаю, для анализа может хватить для начала??.. или я совсем не права?

а торговать ведь всё равно по ленте?

я хочу платить тебе!!) и если ты меня убедишь, то буду потом платить им... за софт... потому что пока у меня более важные статьи расходов... прости, это просто жизненные обстоятельства... очень надеюсь, что к осени разберусь и буду полностью в Вашем распоряжении... но чтобы знать как планировать свои расходы, хотела бы знать всё это сейчас!

Сообщение отредактировал JeyCi: 22 Июнь 2011 - 12:07

"Истиной для Вас является то, что Вы видели сами, и когда Вы теряете это - Вы теряете ВСЁ"

#73 EStrader

EStrader
  • Трейдер
  • 3 187 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 00:49

Linnsoft - это который Investor RT?.. у него есть MP, даже вроде Trading Module (или как его там), но у него вроде нет FootPrint'a??.. или я не в том веке живу??

Ты в этом веке живёшь, просто с неба сюда свалился)
Здесь тыщу раз эти темы обсуждали.
"Linnsoft - это который Investor RT," и у него есть профиль, но нету FootPrint'a. Зато дешевле.
Market Delta имеет и Профиль и FootPrint, но ты не хочешь платить.
Всё, что прикручивается по-русски, Ладно-поменяю и другие местные участники форума знают лучше.

Сообщение отредактировал EStrader: 22 Июнь 2011 - 00:50

OK, написала про рынок для разнообразия:
http://elenak12345.livejournal.com/




#74 ladno_pomeniayu

ladno_pomeniayu
  • Трейдер
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:14

установил его неделю назад фри версию но пока еще неразбирался
профиль по фьючерсам смотерть какой датафид подключаете?


В бесплатной версии нет возможности добавлять скрипты, а профиль решен именно как add-on для Tradestation и Multicharts. Т.е. нужна платная версия. Качественный add-on есть на пауке.

Русский рынок можно получать кривым путем через связку Омега-Квик, или сейчас вышла прямая seamless связка Multicharts-Quik.

http://www.multichar...ers-blog/?p=262

#75 Nage

Nage
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:56

Multicharts


установил его неделю назад фри версию но пока еще неразбирался
профиль по фьючерсам смотерть какой датафид подключаете?

Сообщение отредактировал Nage: 19 Июнь 2011 - 10:56


#76 Nage

Nage
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 23:22

Linnsoft дешевле.
Ина снабжала информацией здесь:
http://tradingpartners.us.com/forum/showthread.php?t=272
Для трейдстейшн есть много индикаторов, написанных умельцами.


спасибо посмотрел по ссылке в основном по литературе инфа

Сообщение отредактировал Nage: 19 Июнь 2011 - 10:50


#77 JeyCi

JeyCi
  • Трейдер
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 22:21

Linnsoft дешевле.
Ина снабжала информацией здесь:
http://tradingpartners.us.com/forum/showthread.php?t=272
Для трейдстейшн есть много индикаторов, написанных умельцами.



Linnsoft - это который Investor RT?.. у него есть MP, даже вроде Trading Module (или как его там), но у него вроде нет FootPrint'a??.. или я не в том веке живу??
"Истиной для Вас является то, что Вы видели сами, и когда Вы теряете это - Вы теряете ВСЁ"

#78 ladno_pomeniayu

ladno_pomeniayu
  • Трейдер
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 18:03

Multicharts

#79 EStrader

EStrader
  • Трейдер
  • 3 187 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 17:52

Linnsoft дешевле.
Ина снабжала информацией здесь:
http://tradingpartners.us.com/forum/showthread.php?t=272
Для трейдстейшн есть много индикаторов, написанных умельцами.
OK, написала про рынок для разнообразия:
http://elenak12345.livejournal.com/




#80 Nage

Nage
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 19:43

Вопрос к участникам ветки
просьба подсказать каким софтом можно работать с профилем?
и какой предпочтительный провайдер датафида, брокер для ордеров, в этом случае?

Ну понятно что есть MarketDelta но цена у нее $159/mo, а есть ли бюджетные варианты?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ