Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:16

это да, такой красивый заход на 4хх поломали. причем все так красиво и правильно...и растем так убедительно :)
особенно мне нравится тема- причина роста есть девальвация...херню такую нести...это все равно что осенью из валюты в рублевый депозит

кстати, об армагедоне или как он там пишется...чудаков еще много осталось- "не надо армагедонить, все будет хорошо"...они блин не заметили что уже 500 вместо 2500, а кое-где 15 вместо 113...уже случилость все, теперь что 350, что 650 особой разницы нет



ну не так, они говорят не так, а что просто скоро все поймут (кто интересно, не уточняют - а впрочем чего уж там - ВСЕ поймут), что по таким ценам не надо продавать. и будет рост))

а что мы до этого делали на таких уровнях, почему до них вообще дошли? - нет ответа)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:09

я уверен что все равно будет вниз, просто все-таки нашлись большие деньги для входа, я думал не решатся. но решили шугануть наших шортистов))), видимо не прятались))))

это да, такой красивый заход на 4хх поломали. причем все так красиво и правильно...и растем так убедительно :)
особенно мне нравится тема- причина роста есть девальвация...херню такую нести...это все равно что осенью из валюты в рублевый депозит

кстати, об армагедоне или как он там пишется...чудаков еще много осталось- "не надо армагедонить, все будет хорошо"...они блин не заметили что уже 500 вместо 2500, а кое-где 15 вместо 113...уже случилость все, теперь что 350, что 650 особой разницы нет

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:04

Будет будет, может и от уровней повыше... Моё мнение, что вечно всё расти не может!

смотрим на нефть и на реакцию нашего ФРР, если покупки останутся, то войдём и мы, идеальный пока вход для нас на 4-5% ниже от текущих уровней
А там встретим, если заметим еще кого-нить, будь здоров как встретим.



понимаешь, у нас самая лучшая игра начинается когда входят фондами на первом же корректозе к росту. потом проезжают по таким лонгам и еще полверсты волочат за дровнями))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:00


:).

#6 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:59


http://www.finansmag.ru/news/6587

ну-ну...а нефть будет дорожать?! ...хе-хе..."прошел он коридорчиком, а кончил стенкой кажется..."(с,ВСВ) /вот ведь пророк на все времена/

Сообщение отредактировал СААБ: 10 февраля 2009 - 00:00


#7 Doroga

Doroga
  • Трейдер

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:58

Думаете, будет такой "корректос", чтобы можно было перезайти процентов на 5-7 ниже текущих?

Будет будет, может и от уровней повыше... Моё мнение, что вечно всё расти не может!

смотрим на нефть и на реакцию нашего ФРР, если покупки останутся, то войдём и мы, идеальный пока вход для нас на 4-5% ниже от текущих уровней
А там встретим, если заметим еще кого-нить, будь здоров как встретим.

#8
JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:53

так что после определнного корректоса смотрим в лонг, фондами, коллега, фондами )))

Думаете, будет такой "корректос", чтобы можно было перезайти процентов на 5-7 ниже текущих?

#9 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:48

Сейчас Vix в "+" и DJ в "+".Редко так бывает,только перед "сливами".

интересное наблюдение. собственная выборка? когда еще такое было замечено?

#10
СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:46

Ну, если комфортно, то и нечего дергаться пока ниже 39рэ за доллар. А при 1,1 Евро/Доллар лучше в евро переложиться, ИМХО!... Лично я так планирую сделать)

аналогично, коллега :)

#11 ard">JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:46

я уверен что все равно будет вниз, просто все-таки нашлись большие деньги для входа, я думал не решатся. но решили шугануть наших шортистов))), видимо не прятались))))

Когда-то, конечно, упадут:), вот только сколько денег больших еще осталось и как далеко они рынок загонят. ГЛядишь и текущие уровни покажутся краем апокалипсиса.

Сообщение отредактировал JESS: 09 февраля 2009 - 23:48


#12 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:46

Теперь можно обозначить восходящий канал по РТСофьючу (с момента минимума на 46,5к), который сейчас пролегает примерно в диапазоне 50,5 - 58,5к. Правда, для этого неплохо бы сначала получить существенное движение вниз от текущих уровней.
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#13 Doroga

Doroga
  • Трейдер
  • 270 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:44

я уверен что будет вниз, просто все-таки нашлись большие деньги для входа. я думал не решатся. но решили шугануть наших шортистов))

Может быть, и будет, вопрос от каких уровней и когда )
Точно не сейчас, если нашлись такие денежки )
И не в ближайшем будущем или в ближайшем, но для этого нужно сильнейшее разочарование, как в своё время было банкротство Лемана.

Месяца два поколбасят без судорог, когда поймут что их супер пупер план не спас!
А пока этого сам пиндос не допустит.
А мы порастём...

так что после определнного корректоса смотрим в лонг, фондами, коллега, фондами )))

#14 СААБ

СААБ
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:42

амеры все подправить могут...они любят одно слово=== surprise. переносы просто так не делают. завтра кажется оба уже выступают. а так мне пофигу...я на фрр начинаю без новостей работать... все равно сплошь и рядом манипулируют рынком...если амеры сюрпризы начнут выдавать здесь спекули гвоздем всех припечатают...ибо деньги горячие. имхо

амеры уже ничего не поправят. хз какой загогулиной но на 6000-6500 они уйдут, рано или поздно. там все решено. СП не просто же так лои 2002г. вниз колол. все это у них танцы обреченных. и бакс тоже к 1.05-1.17 сходит. может, маловероятно, но возможно через 1.45. а новость- новость важна только одна, на которой -10% будет с ходу и еще пару раз по столько. и после этого наконец снизу стучат перестанут :)

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:36

Всем доброго вечера.
Вот видите как получается? когда у нас, у пиндоса, все все ждут вниз получаем шортокрылку.
Вот мы все тоже ждали вниз, получили лося по фондам, а теперь в спешке давай бумагу отдавать клиентам.
Ха ха ха
Уверен, что когда и Vanuta пересмотрит своё вью ввверх, бахнемся будь здоров.
(Цитата от Vanuta, "Когда все ждут вниз, ВСЕГДА идёт вниз")
Ни чего подобного, как видишь ))) О поверим, обманут еще больше. Зырим и не терпим убытков.


я уверен что все равно будет вниз, просто все-таки нашлись большие деньги для входа, я думал не решатся. но решили шугануть наших шортистов))), видимо не прятались))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:33

А кто помнит, по каким дням Лена Лонг не торгует?


вы скоро сможете спросить ее сами, мы ей заводим сейчас отдельную ветку

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#17 Агдам

Агдам tle'>Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2009 - 23:21

    "Долги сырьевого сектора превышают 4 трлн рублей"
    09.02.2009 20:45

    http://www.finansmag.ru/articles/6623

    Табличка там классная в конце....

    Сообщение отредактировал Удачник: 09 февраля 2009 - 23:23

    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #18 JESS

    JESS
    • Трейдер
    • 3 132 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2009 - 23:19

    Даже до 700 еще не дошли, а в ленте уже боязнь высоты началась. К чему бы это?

    #19 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2009 - 23:18

    Есть у меня ссылочка классная на торги в Америке, Ласковый бык в свое время кидал на Старую Квоту http://www.smartmone...-of-the-market/



    Юджин, это ссылка есть в шапке форума

    а ветку я вам ка-ак закрою!

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #20 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 09 февраля 2009 - 23:15

    У кого-нибудь есть опыт одновременного использования клиента Альфа-директ и Квика? Интересует наличие/отсутствие проблем с ЭЦП.


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ