Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 396

#381 Profts

Profts
  • Трейдер
  • 822 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 07:45

Раш, они, вероятно, надеялись что нефть вот-вот пойдёт в рост и их пронесёт. А потом, если бы он вышел и сказал что девальвация будет, то у обменников была бы давка.

+1 Показательно будет дальнейшее поведение рубля.
Ну как бы это выглядело и во что превратилось выйди Путин в сентябре и скажи что в течение следующих 4-ех месяцев рубль плавно будут опускать процентов на 40-50.

#382 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 07:45

Что-то не верится, что есть ветераны, которые за 60 с лишним лет так и не получили кваритру. Да есть у всех жильё.

Они не только всё получили да ещё и живыми остались , чем чрезвычайно обременили бюджет .

clear clearfix ' id='post_id_191292'>

#383 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 07:42

Матрасята возобновили игру - слабый $ - завал нефти - рост цыпы на подешевевшей нефти .

#384 Констриктор

Констриктор
  • Трейдер
  • 46 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 07:27

А меня сегодня новый пhttp://www.fontanka.ru/2009/01/27/041/2009/01/27/041/[/url]
Удивил тем, что не к 100 летию Победы пообещал квартиры ветеранам, а намного раньше. А так бы для бюджета было бы все проще, купили бы в 2045 1-2 квартиры чудом дожившим ветеранам и отчитались бы по соцподдержке...

В 2010 году дожившим ветеранам будет не меньше 80 лет (это если в 45м 15-летними пошли воевать), и будет их уже не 50тыс, пока эти му "списки выверяют".

Уж если заявлять о выдаче квартир ветеранам, выдавайте сразу, зачем издеваться над стариками.

Если посчитать 50тыс ветеранов по 50 кв.м на человека и по $2тыс за метр (в среднем по России) то будет 5 млрд долларов, совсем небольшие деньги, чтобы хоть как-то отблагодарить доживших за Победу... Ведь с 90 года (45-летия Победы) у них все только отбирают - сбережения, вклады в сбербанке, ваучеры, льготные лекарства, здоровье, квартиры, ордена...

Что-то не верится, что есть ветераны, которые за 60 с лишним лет так и не получили кваритру. Да есть у всех жильё.

#385 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 07:01

вот здесhttp://dr-mart.livejournal.com/com/[/url]


"Не могу сказать, что я очень люблю SAXOBANK, но думаю, что кому-то из читателей будет интересно увидеть полную версию "шокирующих прогнозов на 2009 год", как они сами их называют.
Вот ссыла:"
[url="http://ru.saxobank.com/RU/_pdf/Saxo_Bank_Outlook_2009.pd9.pdf[/url]

#386 Fulln

Fulln
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 06:15

Раш сорри может уже повторюсь , но ты как настроен на рупь/доллар пару... повторим прошлую девальвацию? просто в 3-4 раза опустить рубль относительно доллара это черезчур. Отож он будетм. Хотя я уже многому не удивлюсь в нашей стране. Что скажешь?

#387 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 02:23

http://www.k2kapital...fin/534014.html


но!...если нефть развернулась вниз, то срать на амерский позитив с высокой колокольни....любой рост восприму как наипалово

#388 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено

Если посчитать 50тыс ветеранов по 50 кв.м на человека и по $2тыс за метр (в среднем по России) то будет 5 млрд долларов, совсем небольшие деньги, чтобы хоть как-то отблагодарить доживших за Победу... Ведь с 90 года (45-летия Победы) у них все только отбирают - сбережения, вклады в сбербанке, ваучеры, льготные лекарства, здоровье, квартиры, ордена...


+1 Хорошие дела надо делать молча. Без ПиАр заявлений.

#389 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 02:13

пипец...подонок...Девальвации не будет! - Мы сознательно опускали....... ну какие же они подонки!

Не первый раз.... и не последний.... ("уёпки обыкновенные" (с))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#390 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 01:37

[quote name='Раш' post='191280' date='28.1.2009, 0:57']пипец...подонок...Девальвации не будет! - Мы сознательно опускали....... ну какие же они ttp://www.fontanka.ru/2009/01/27/041/[>[url="http://www.fontanka.ru/2009/01/27/041/"]http://www.fontanka.ru/2009/01/27/041/[/url]
[quote]27.01.2009 12:37Ни один ветеран Дню празднования 65-летия Победы не должен остаться без квартиры. Такую задачу поставил президент Дмитрий Медведев на заседании организационного комитета "Победа" в Константиновском дворце. По его данным сейчас насчитывается 50 тысяч ветеранов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и к Дню празднования Победы "вопрос должен быть закрыт". Также президент сказал, что необходимо выверить списки нуждающихся.

Это один из главных вопросов мер социальной поддержки, о которой Медведев сказал отдельно: "Это главная задача государства. Никакие кризисы не должны сказаться на соцподдержке".[/quote]Удивил тем, что не к 100 летию Победы пообещал квартиры ветеранам, а намного раньше. А так бы для бюджета было бы все проще, купили бы в 2045 1-2 квартиры чудом дожившим ветеранам и отчитались бы по соцподдержке...

В 2010 году дожившим ветеранам будет не меньше 80 лет (это если в 45м 15-летними пошли воевать), и будет их уже не 50тыс, пока эти му "списки выверяют".

Уж если заявлять о выдаче квартир ветеранам, выдавайте сразу, зачем издеваться над стариками.

Если посчитать 50тыс ветеранов по 50 кв.м на человека и по $2тыс за метр (в среднем по России) то будет 5 млрд долларов, совсем небольшие деньги, чтобы хоть как-то отблагодарить доживших за Победу... Ведь с 90 года (45-летия Победы) у них все только отбирают - сбережения, вклады в сбербанке, ваучеры, льготные лекарства, здоровье, квартиры, ордена...

#391 AlexG
AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 01:04

пипец...подонок...Девальвации не будет! - Мы сознательно опускали....... ну какие же они подонки!

Раш, они, вероятно, надеялись что нефть вот-вот пойдёт в рост и их пронесёт. А потом, если бы он вышел и сказал что девальвация будет, то у обменников была бы давка.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#392 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 01:01

пипец...подонок...Девальвации не будет! - Мы сознательно опускали....... ну какие же они подонки!

не нервничай...так было и будет.Я сам копейки в баксы по 28.4 помнял.
Ща жаба душит,мля

Сообщение отредактировал dog97: 28 января 2009 - 01:05

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#393 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 00:57

пипец...подонок...Девальвации не будет! - Мы сознательно опускали....... ну какие же они подонки!
  • #394 dog97

    dog97

      Задумчивый

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 28 января 2009 - 00:51

    это у нас сбережения,а у них куры не клюют ;)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена

    • Наверх

    #395 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 28 января 2009 - 00:45

    Всем здравствовать!

    Только что Путин по телеку сказал: " Мы сознательно медленно опускали национальную валюту, пойдя на расходование резервов, чтобы дать гономической деятельности, принять решение о своих сбережениях"

    НЕ ПОНИМАЮ!

    Во -первых, по сути, он признал, что рупь и дальше будет падать. А во-вторых -- это они чё, обо мне чтоль беспокоились? Тогда можно еще разок повторить для тугодумов? С 23,5 рубля за доллар. А то я не успел баксами затариться. Плавная девальвация чего-то очень быстро пролетела)))

    дурак он не умный...все что он говорит надо пропускать мимо ушей....сознательно медленно они делали чтобы успеть свои сбережения спасти...совершенно левая и бестолковая отговорка

    #396 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 28 января 2009 - 00:39

    удачи

    Всем здравствовать!

    Только что Путин по телеку сказал: " Мы сознательно медленно опускали национальную валюту, пойдя на расходование резервов, чтобы дать гражданам и другим субьектам экономической деятельности, принять решение о своих сбережениях"

    НЕ ПОНИМАЮ!

    Во -первых, по сути, он признал, что рупь и дальше будет падать. А во-вторых -- это они чё, обо мне чтоль беспокоились? Тогда можно еще разок повторить для тугодумов? С 23,5 рубля за доллар. А то я не успел баксами затариться. Плавная девальвация чего-то очень быстро пролетела)))

    #397 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 28 января 2009 - 00:13

    удачи


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ