Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#221 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:57

ах да ..забыл. С возрождением валютного коридора вас. млять. другого слова не нахожу. все-таки обо*рались от угроз фитча и других.

А через пол-года или???? отменят.... первый раз что ли((((
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#222 gratis

gratis

#223 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:53

знаешь какое уменя мнение?..в смысле что нужно нам делать чтобывылезти из жопы? Наверное буду говорить глупости, но это первое что как бы лежит на поверхности. Необходимо во-первых насрать на глобализацию, ВТО и прочую трехомудь. Опустить ставку ЦБ до 5%, начать печатать рубли в огромных количествах (банкам давать только под отчет что кредитуют заводы), поднять зарплату в двое, дороже 30 рублей бакс запретить, рост цен на жилье заморозить,а падение - сколько угодно. Жесткий протекционизм, Государство начинает строить инфраструктуру и вообще все что угодно(нацпроекты и т.д.), лишь бы была работа. Чиновничий аппарат сократить втрое. Партии упразднить. Алигархов под жесткий колпак или идите нахер. Налоги в с/х и проблемных отраслях отменить нахер. Инфляцию запретить..будет типа черный рынок - насрать на него.Инфляция от ставок ЦБ и от госмонополий. Цены на газ и топливо и свет внутри России опустить до суперминимальных цен. За рождение ребенка платить 2 миллиона рублей. Максимально мо на запад готовую продукцию. Короче - социалистический капитализм и никаких гвоздей. Весь блок экономики в правительстве в дверь . Медведева в окно, Путина в сортир. Они не имеют мозгов и в этом беда России,

Раша - в президенты пожизненно!!!!
Отличная предвыборка))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#224 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:53

Раш
у него с самого начала сквозила неуверенность. такие люди долго решение принять не могут. потом она переросла в самоуверенность. потом в другое ...не буду постить. коней на переправе не меняют. а нас кризис на перепрй берег они плыли. главное сейчас всем не потонуть.вместе с ним. пусть ковчег на берег выбирается. а там разберемся.

#225 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:52

знаешь какое уменя мнение?..в смысле что нужно нам делать чтобывылезти из жопы? Наверное буду говорить глупости, но это первое что как бы лежит на поверхности. Необходимо во-первых насрать на глобализацию, ВТО и прочую трехомудь. Опустить ставку ЦБ до 5%, начать печатать рубли в огромных количествах (банкам давать только под отчет что кредитуют заводы), поднять зарплату в двое, дороже 30 рублей бакс запретить, рост цен на жилье заморозить,а падение - сколько угодно. Жесткий протекционизм, Государство начинает строить инфраструктуру и вообще все что угодно(нацпроекты и т.д.), лишь бы была работа. Чиновничий аппарат сократить втрое. Партии упразднить. Алигархов под жесткий колпак или идите нахер. Налоги в с/х и проблемных отраслях отменить нахер. Инфляцию запретить..будет типа черный рынок - насрать на него.Инфляция от ставок ЦБ и от госмонополий. Цены на газ и топливо и свет внутри России опустить до суперминимальных цен. За рождение ребенка платить 2 миллиона рублей. Максимально модернизировать НПЗ и продавать на запад готовую продукцию. Короче - социалистический капитализм и никаких гвоздей. Весь блок экономики в правительстве в дверь . Медведева в окно, Путина в сортир. Они не имеют мозгов и в этом беда России,


эх Раш! твоими бы устами -да мёд бы пить.

#226 @llr_info'>
@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:50

Привет всем
Я так мельком услышал, что Разуваев нынче вице-президентствует Собинбанком?))))....
))))Молодца))))
А фсе говорили, что плох аналитик))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#227 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 января 2009 -mmentText" class='post entry-content '>

знаешь какое уменя мнение?..в смысле что нужно нам делать чтобывылезти из жопы? Наверное буду говорить глупости, но это первое что как бы лежит на поверхности. Необходимо во-первых насрать на глобализацию, ВТО и прочую трехомудь. Опустить ставку ЦБ до 5%, начать печатать рубли в огромных количествах (банкам давать только под отчет что кредитуют заводы), поднять зарплату в двое, дороже 30 рублей бакс запретить, рост цен на жилье заморозить,а падение - сколько угодно. Жесткий протекционизм, Государство начинает строить инфраструктуру и вообще все что угодно(нацпроекты и т.д.), лишь бы была работа. Чиновничий аппарат сократить втрое. Партии упразднить. Алигархов под жесткий колпак или идите нахер. Налоги в с/х и проблемных отраслях отменить нахер. Инфляцию запретить..будет типа черный рынок - насрать на него.Инфляция от ставок ЦБ и от госмонополий. Цены на газ и топливо и свет внутри России опустить до суперминимальных цен. За рождение ребенка платить 2 миллиона рублей. Максимально модернизировать НПЗ и продавать на запад готовую продукцию. Короче - социалистический капитализм и никаких гвоздей. Весь блок экономики в правительстве в дверь . Медведева в окно, Путина в сортир. Они не имеют мозгов и в этом беда России,

брат, запомни еще раз что я тебе скажу. ОНИ УМНЫЕ. НО.НЕ. ПОНИМАЮТ. я сталкивался. и еще знаю как их страх тебе передается.
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_190358') ) { $('multiq_190358').show(); } if( $('toggle_post_190358') ) { $('toggle_post_190358').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[190358] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#228 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:47

спасиб. я почитаю. а так забил на чтиво. пиарят себя кто как может. бла-бла-бла...бла-бла-бла...ты заметил как китай свой фр сдул? я нет... а ведь сдул же...и еще. у них безработица свыше 10 % смерть не только штатам. традиционные семейныые связи не помогут. компартия это понимает.в оличии от запада.

ие?..в смысле что нужно нам делать чтобывылезти из жопы? Наверное буду говорить глупости, но это первое что как бы лежит на поверхности. Необходимо во-первых насрать на глобализацию, ВТО и прочую трехомудь. Опустить ставку ЦБ до 5%, начать печатать рубли в огромных количествах (банкам давать только под отчет что кредитуют заводы), поднять зарплату в двое, дороже 30 рублей бакс запретить, рост цен на жилье заморозить,а падение - сколько угодно. Жесткий протекционизм, Государство начинает строить инфраструктуру и вообще все что угодно(нацпроекты и т.д.), лишь бы была работа. Чиновничий аппарат сократить втрое. Партии упразднить. Алигархов под жесткий колпак или идите нахер. Налоги в с/х и проблемных отраслях отменить нахер. Инфляцию запретить..будет типа черный рынок - насрать на него.Инфляция от ставок ЦБ и от госмонополий. Цены на газ и топливо и свет внутри России опустить до суперминимальных цен. За рождение ребенка платить 2 миллиона рублей. Максимально модернизировать НПЗ и продавать на запад готовую продукцию. Короче - социалистический капитализм и никаких гвоздей. Весь блок экономики в правительстве в дверь . Медведева в окно, Путина в сортир. Они не имеют мозгов и в этом беда России,


gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:32

а сырье все-таки стартануло. сигналы не подвели...

Сообщение отредактировал gratis: 24 января 2009 - 00:35


#232 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:30

спасиб. я почитаю. а так забил на чтиво. пиарят себя кто как может. бла-бла-бла...бла-бла-бла...ты заметил как китай свой фр сдул? я нет... а ведь сдул же...и еще. у них безработица свыше 10 % смерть не только штатам. традиционные семейныые связи не помогут. компартия это понимает.в оличии от запада.


это же "ссср с нэпом" мля)))

Сообщение отредактировал gratis: 24 января 2009 - 00:31



#234 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:21

http://td5howard.liv....com/12665.html почитайте последние комменты о ситуации в китае

#235 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:20

Раш- доброй ночи!
уныние - есть смертный грех..
не из таких передряг вылазили. как твой живот? а то иван напугал тут всех с заворотом кишок?

а че Иван говорил?))...пропустил наверное

#236 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:16

Раш- доброй ночи!
уныние - есть смертный грех..
не из таких передряг вылазили. как твой живот? а то иван напугал тут всех с заворотом кишок?

#237 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:14

http://md-prokhorov.livejournal.com/

на прямую что то не пошел.
клип с биатлонистом )))

Сообщение отредактировал stas_: 24 января 2009 - 00:19


#238 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 00:05

заслуженный отдых, подведение итогов за неделю, всем нагуляться на свежем воздухе, напиться, наесться, на......ться и не унывать.....насчет последнего - имхо


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ