Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#481 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 03:27

    Сильно подозреваю, что сегодня может быть очень глубокий прокол вниз, со снятием стопов и множеством маржинов. Те кто выживет, начнут рост, по крайней мере на несколько месяцев. Но может дождемся традиционного вторника, чтобы совершить прыжок вниз? Хотя может быть и вариант раскачки, расширения канала на дневках перед прорывом канала. Так иногда бывает. Амплитуда колебаний нарастает, пока в одну из сторон осуществляется прорыв без возврата в канал. Но графики на дневках мне сильно не нравятся.

    Сообщение отредактировал Amator: 23 января 2009 - 03:33


    #482 tstplt

    tstplt
    • Пользоватeли
    • 580 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 01:35

    понял

    РАШ простит меня - но все эти индюки есть сhttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=808tp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=808[/url]


    wrap' >

    #484 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 01:18

    Он как осциллятор работает, может показывать какие то критические точки, моменты смены направлений?
    и если не сложно, где о нем можно по подробней узнать? у меня не в тике, не whc его нет.

    поищите в блоге Пева интерпретацию...там все об этом расписано
    var pid = parseInt(189806); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_189806') ) { $('multiq_189806').show(); } if( $('toggle_post_189806') ) { $('toggle_post_189806').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[189806] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #485 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 01:15

    нет...это совершенно разные вещи


    Он как осциллятор работает, может показывать какие то критические точки, моменты смены направлений?
    и если не сложно, где о нем можно по подробней узнать? у меня не в тике, не whc его нет.
    sNormal_189805' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #486 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 01:01

    ясно спасибо... как я понимаю что-то на подобии длинного скользящего

    нет...это совершенно разные вещи

    #487 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:57

    это цифровые индикаторы тренда...они показывают куда сейчас направлен тренд


    ясно спасибо... как я понимаю что-то на подобии />

    #488 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:54

    это цифровые индикаторы тренда...они показывают куда сейчас направлен тренд

    #489 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:52

    [quote name='Раш' post='189797' date='23.1.2009, 0:24'
    вот эта херовая красная линия снизу называется линия демарка...если эти падлы пробью ее ся[/quote]

    Я хотел у Вас спросить, а что это за индикатор над макдаком?

    Сообщение отредактировал stas_: 23 января 2009 - 00:53


    #490 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:24

    _______.gif

    вот эта херовая красная линия снизу называется линия демарка...если эти падлы пробью ее на 810, то мало никому не покажется

    #491 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений
      lass='post_body'>

      Отправлено 23 января 2009 - 00:23

      А меня уже третий день не покидает чувство, что если не случится катаклизмов, то мы сейчас дно на ближайшие месяца 2 формируем.


      Это наверно, потому что очень хоца, мне так точно, но посмотрел на дневной график сбера, на рост объемов и создалось
      впечатление, что он разгоняться только начал, может в пунктах, падение будет казаться не большим ( что для сбера 5 рублей например))) ), но
      в процентах могут быть шокирующие цифры от нынешних уровней. имхо

      будут падать банки полноценного роста может и не быть... имхо может приходит время отдельных фишек?

    #492 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:23

    удачи желать не буду... споки-ноки выжить. пока это пожелаю опять сию маму...
    вспомнилось...Костин когда-то сказал что он местом отвечает за капитализацию банка...потом взял Соловьева из Дойче... создал втб-капитал ...и на первом месте оказалась заурядная прибыль .. вот так! в апож миноров ...чай знали во что вкладываются(((

    #493 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:20

    многие беззащитны. шортить нельзя. сегодня "раздели" два госбанка...такое рынок не сразу забывает... я сейчас потерял уверенность брат, представляешь? в завтрашнем дне рынка...что 20 сделок что 50...без толку...иногда создается впечатление что рынок на дню просто уже с утра планируют... в планирование сию маму...

    да жопа полная

    #494 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:17

    не знаю пока...один бог ведает чего у них..но предчуствия самые херовые пока

    многие беззащитны. шортить нельзя. сегодня "раздели" два госбанка...такое рынок не сразу забывает... я сейчас потерял уверенность брат, представляешь? в завтрашнем дне рынка...что 20 сделок что 50...без толку...иногда создается впечатление что рынок на дню просто уже с утра планируют... в планирование сию маму...

    #495 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:13

    А меня уже третий день не покидает чувство, что если не случится катаклизмов, то мы сейчас дно на ближайшие месяца 2 формируем.

    давно хотел у тебя спросить - а на чем основано такое чувство...если попытаться проанализировать его?..хотя это бывает сложно...интуиция она и в африке интуиция

    #496 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:11

    ну что видите на завтра ?! боковик? или как всегда с утра попытки роста...ведь шортить нельзя..... а потом как всегда....у нас щас один путь

    не знаю пока...один бог ведает чего у них..но предчуствия самые херовые пока
    189790' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #497 Tayman

    Tayman
    • Трейдер
    • 2 368 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:05

    ну что видите на завтра ?! боковик? или как всегда с утра попытки роста...ведь шортить нельзя..... а потом как всегда....у нас щас один путь

    А меня уже третий день не покидает чувклизмов, то мы сейчас дно на ближайшие месяца 2 формируем.
    Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться ли]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!color=#FFFFFF]Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти![/color]

    #498 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 23 января 2009 - 00:03

    удачи как всегда

    ну что видите на завтра ?! боковик? или как всегда с утра попытки роста...ведь шортить нельзя..... а потом как всегда....у нас щас один путь

    #499 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 22 января 2009 - 23:54

    удачи как всегда


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ