Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: о главном в торговле (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ, желательно не больше трех) (107 пользователей проголосовало)

Без чего по Вашему мнению не может быть успеха в торговле?

  1. без системы правил торговли, "заточенной" под вас (41 голосов [15.24%])

    Процент голосов: 15.24%

  2. без депо крупного размера (5 голосов [1.86%])

    Процент голосов: 1.86%

  3. без понимания или "чувства" рынка (56 голосов [20.82%])

    Процент голосов: 20.82%

  4. без самодисциплины (72 голосов [26.77%])

    Процент голосов: 26.77%

  5. без интуиции (19 голосов [7.06%])

    Процент голосов: 7.06%

  6. без глубокого знания ТА (14 голосов [5.20%])

    Процент голосов: 5.20%

  7. без инсайда (6 голосов [2.23%])

    Процент голосов: 2.23%

  8. без правильной системы риск-менеджмента, соотнесенного с вашей системой торговли (56 голосов [20.82%])

    Процент голосов: 20.82%

Голосовать

#101 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:32

Денил, народ сидит и трясется - опасаются другого. Ты вовремя пришел.

Сообщение отредактировал Спарк: 12 ноября 2007 - 22:32


#102 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:30

короче я так понимаю завтра жопа быкам)

#103 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:30

Чистый приток в фонды Бразилии, Кореи, Китая и России в сумме составил $878 миллионов, а фонды акций стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) - забрали еще $480,6 миллиона.
Если подумать, то по объемам цифра смешная или я просто не понимаю. Хотя я заметил, что Лондон под вечер ливанул наши фишки, а еще что Сбер с префами вел себя как оловяный солдатик. Днем за ним не следил

#104 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:29

всем добрый вечер.
а чего - где пиндосят смотрите то ? :thumbup:

кста : вспомнилось тут .... http://quoteforum.ru...amp;#entry13372

denil 8.11.2007, 23:39 Сообщение #43

Ване - справедливости ради. то о чем ты говоришь - будет. может быть - во вторник.
или в понедельник - ближе к обеду. начнут.
и начнут не наши.

ps: дней через пять (примерно - пока точно не видно) + 4-5 дней на сборы амеры пойдут на хаи (имею в виду, конечно - формирование движения).


вот по пиндосятам не понятно - а по нам....
логика расчета была простая - гамак-с.... так примерно :)

ну и хде пиндосов то посмотреть - а то все графики у меня стоят аки вкопанные - будто и нет ничего....

#105 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:25

18:40, 12 ноября, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. АГЕНТСТВО Fitch ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА РИСКИ ВЛОЖЕНИЙ В EM.

Инвесторы, работающие на развивающихся рынках, подвергаются ряду рисков, которые являются более существенными в сравнении с рисками при инвестировании в странах с развитой экономикой, считают эксперты международного рейтингового агентства Fitch.

Аналитическая группа Fitch по корпоративным финансам на развивающихся рынках опубликовала специальный отчет "Корпоративные эмитенты с развивающихся рынков - основные направления рисков", в котором подчеркиваются некоторые ключевые направления рисков, с которыми инвесторы сталкиваются в сегменте корпоративных облигаций на развивающихся рынках.

"Как следствие высокого уровня ликвидности, ценообразование на кредитных рынках перестало соответствовать кредитным рискам в сегменте корпоративных облигаций на развивающихся рынках, которые отражаются в рейтингах кредитоспособности, - отмечает старший директор лондонской аналитической группы Fitch по корпоративным эмитентам Реймонд Хилл. - Данное явление перекликается с несоответствием ценообразования и кредитоспособности во многих других сегментах кредитных рынков, и это, в сочетании с некоторой сменой настроения игроков на рынке, без сомнения, способствовало наблюдаемой в последнее время волатильности по кредитным спрэдам, а также, по мнению Fitch, приводит к несвоевременной переоценке риска".

"Юридические и регулирующие проблемы - всегда ключевые пункты рассмотрения для инвесторов. Инвесторы emerging markets должны знать, что юридические системы обычно не так хорошо развиты, как в развитых странах, и регулирование часто менее независимо и более политизировано", - сообщается, в частности, в отчете. "В СНГ история прецедентов в сфере коммерческого законодательства ограниченная, и сохраняются опасения относительно непредсказуемости постановлений суда и вероятности коррупции. Однако надо признать, что деловая среда в России стала более стабильной во время президентства Путина по сравнению с предыдущим режимом Ельцина. Тем не менее, такие дела, как развал "ЮКОСа", диктуют инвесторам необходимость быть чрезвычайно бдительными, особенно в случае инвестиций в отрасли, которые рассматриваются как имеющие национальное стратегическое значение в России: "Газпром" и "Роснефть" склонны добиваться того, чего они хотят!" - говорится в сообщении Fitch.

Еще одним важным фактором является структура управления компаниями. "Определенные сегменты корпоративной вселенной emerging markets имеет тенденцию быть под управлением холдинговых компаний, контролируемых предпринимателем или семьей", - отмечается в отчете агентства. "В регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) примерами компаний, контролируемых и находящихся во владении влиятельного акционера, являются АФК "Система" в России, мажоритарным владельцем которой является богатый человек и которая имеет листинг в Москве и Лондоне, - говорится в сообщенииFitch. - Финансирование за счет IPO обычно используется для поддержкидальнейшего развития подразделений, включая МТС, ведущего российского оператора мобильной связи"."Другим примером является турецкая Dogan Yayin Holding, промышленная холдинговаякомпания, контролируемая семьей Доган, инвестиции которой включают Dogan MediaGroup", - говорится в отчете. Dogan Media Group, в частности, владеет ведущей турецкой ежедневной газетой Hurriyet.

Касаясь темпов экономического роста в государствах emerging markets, Fitch отмечает, что "Россия в последние годы была способна поддерживать рост производства на основе неиспользовавшегося с эры Советского Союза профицита мощностей". "Большая часть этих избыточных мощностей теперь используется, и Россия с этого времени, вероятно, будет переживать длительный период усиленных вложений в основной капитал", - полагают представители агентства.

АФК "Система" - один из крупнейших в России отраслевых холдингов. Крупнейшим акционером "Системы" является председатель совета директоров Владимир Евтушенков, которому принадлежит 64,2% акций. На LSE обращается 19% акций компании.

АФК владеет и управляет диверсифицированным портфелем инвестиций в предприятия различных отраслей, имея наиболее значительные активы в телекоммуникациях (МТС, "Комстар-ОТС", по 50% акций "Скай Линка" и МТТ),электронике ("Ситроникс"), медиа-секторе (СММ), недвижимости ("Система-Галс"), а также развивает другие бизнес-направления, в числе которых туризм ("Интурист"), торговля ("Детский Мир") (РТС: DTMR), финансы (МБРР), радио- и космические технологии ("РТИ Системы"), медицинские услуги ("Медси"), фармацевтика и биотехнологии ("Медико-технологический холдинг "МТХ"). Также "Система" владеет 25% плюс 1 акция "Связьинвеста" и пакетами в размере от 19% до 28% в шести компаниях башкирского ТЭКа.

#106 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:23

18:55, 12 ноября, США. ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ НА ФОНЕ УГЛУБЛЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ НАЧАЛИ ВЫВОД СРЕДСТВ С ЕМ.

Вплоть до 12 ноября рынки EM находились в стороне от процесса перевода средств из фондовых активов в надёжные долговые бумаги. 12 ноября первой жертвой "вывода активов" среди EM стал один из крупнейших мировых фондовых рынков категории EM, Бразильский фондовый рынок (потери с открытия составили 2620 пунктов).

За первую неделю ноября 2007 года инвесторы вложили $20,5 миллиарда в надежные активы денежного рынка, изменив тактику после короткого периода стремления к риску в конце октября месяца, сообщил EPFR Global. Большая часть денег, по всей видимости, пришла с фондовых рынков развитых стран, тогда как на рынках акций развивающихся стран, фондах облигаций и сырьевых инвестиционных фондах ощущается приток средств. С начала августа более $100 миллиардов было вложено в фонды денежного рынка. Инвесторы ищут защиты от слабого доллара, замедляющейся экономики США и кредитного кризиса.

Мировые фонды облигаций впервые за 14 недель сообщили о притоке денег, поскольку инвесторам нужна не столько прибыль, сколько безопасность. В последнюю неделю октября существовали признаки того, что инвесторы стремились к большему риску после трудного лета. За это время инвесторы влили в фонды денежного рынка $12,7 миллиарда. Осторожность, видимо, является угрозой для фондовых рынков развитых стран. За последнюю неделю фонды акций и облигаций развивающихся стран получили чистый приток средств в размере $2,69 миллиарда, сообщил EPFR. И напротив, инвесторы вывели $8,44 миллиарда из фондов акций США и ускорили снижение фондовых рынков Европы и Японии.

"Европейские фонды акций... переживают отток средств 16 недель из последних 17, так как инвесторы принимают во внимание евро на рекордно высоком уровне относительно доллара, прогнозы на замедление роста в 2008 году и неопределенность в отношении силы влияния спада ипотечного рынка в США на финансовые компании в Европе", - сообщил EPFR. Помимо развивающихся рынков инвесторов привлекают крупные экономики. Чистый приток в фонды Бразилии, Кореи, Китая и России в сумме составил $878 миллионов, а фонды акций стран БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) - забрали еще $480,6 миллиона.

#107 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:22

А кто?!?!
Если меня с моими далекими стопами периодически выносит с тренда?! :angry:
Как сб-пр последние минуты то выступил, а?! Крачавчег! Завтра подождем продлжения банкета. Надеюсь, Георгий там не в шортиках...

Еще как в шортиках...
Но я не переживаю :thumbup:
Пока не страшно :)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#108 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:19

металлы, нефть и технологический

Без стакана :thumbup: тут не разберешься - Боинг контрактов назаключал и весь в красном , похоже жаба душит, что меньше ЕАДса.

#109 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:16

насдак 100 идет пробивать 2000)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#110 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:11

в каких?)) Героев в студию)

металлы, нефть и технологический

#111 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:10

там в трех секторах медвежий аншлаг))


в каких?)) Героев в студию)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#112 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:01

Да нет, мало верится им валиться уже и самим поперек горла - надо и отскочить.

там в трех секторах медвежий аншлаг))

#113 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:00

продолжаем...бовеспа -4%, Доу +0,17%... Дон Бовеспа видимо понял страшное, он пропил в предыдущие веселые дни всю найденную через дорогу от дома нефть)))) кто же меня так споил - тяжко вздыхает Дон. Но глаза помнят только хитрый янковский прищур...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#114 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:00

СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО? СТУКНУЛО)))...

кому?

#115 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:00

придумайте амерам позитив что ли:thumbup: а то у них торги как в том анекдоте: "Е..и меня барсук, это длинная история"

Да нет, мало верится им валиться уже и самим поперек горла - надо и отскочить.

#116 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:58

зуфу оказался монстром по росту))) респект и уважуха))

Вот и есть прекрасная возможность изучить : "методику и опыт работы" с подачи той же Блондинки . Я бы ей только спасибо сказал, так что без задней мысли. :thumbup:

#117 qitt

qitt
  • Трейдер
  • 207 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:56

ЧИРКАНИ, ЕСЛИ НЕТРУДНО... ДОБРА ТЕБЕ...

#118 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:54

придумайте амерам позитив что ли:thumbup: а то у них торги как в том анекдоте: "Е..и меня барсук, это длинная история"
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#119 qitt

qitt
  • Трейдер
  • 207 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:54

СКОЛЬКО ЛЕТ-ТО? СТУКНУЛО)))...

#120 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:54

Да я не устраиваю и даже в в подсознании не держал, просто было бы корректнее все-таки вопросы задавать здесь, ответ был бы получен гараздо быстрее. Раш же написал про Зуфу, что у того непрохой результат, тему всеж поднимали. :thumbup:

зуфу оказался монстром по росту))) респект и уважуха))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ