Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

Опрос: о главном в торговле (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТОВ, желательно не больше трех) (107 пользователей проголосовало)

Без чего по Вашему мнению не может быть успеха в торговле?

  1. без системы правил торговли, "заточенной" под вас (41 голосов [15.24%])

    Процент голосов: 15.24%

  2. без депо крупного размера (5 голосов [1.86%])

    Процент голосов: 1.86%

  3. без понимания или "чувства" рынка (56 голосов [20.82%])

    Процент голосов: 20.82%

  4. без самодисциплины (72 голосов [26.77%])

    Процент голосов: 26.77%

  5. без интуиции (19 голосов [7.06%])

    Процент голосов: 7.06%

  6. без глубокого знания ТА (14 голосов [5.20%])

    Процент голосов: 5.20%

  7. без инсайда (6 голосов [2.23%])

    Процент голосов: 2.23%

  8. без правильной системы риск-менеджмента, соотнесенного с вашей системой торговли (56 голосов [20.82%])

    Процент голосов: 20.82%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:35

все, всем спасибо, приглашаем вас в новую интрадей ветку!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:32

не это гратис был главное в посте космоса про рао... не "расти на неделе"... а "расти не глядя на другие фишки"... т.е. фактически в противоход идти или быть значительно лучше рынка. Так что внимательнее уж... а чудили с Рашм, чтобы посмотреть, что там на старой квоте сейчас за ягоды в ягодицах..и поняли что не нажила квота новых космосов, савв, рашей и ванют..."старые" гратисы, анонимы, да жули с блондинками. вот и все. И если ты считаешь, что это что-то там разрушает, то ты ошибаешься, каждый раз,каждая такая дискуссия - это урок о пользе простого комфортного человеческого общения...)))))))


я человек с опытом Вань. в следующем посте "...в сравнении" добавил если на то пошло. понимая что привяжитесь к словам и будете их разыгрывать....жаль

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:27

Рашит, поверь мне, я очень внимательно читаю твои, его и другие посты. жизнь научила по одому слову суть улавливать. на неделе сказал он. на неделе. в тебе на этот раз память по прошлому посту говорила. рынок не прощает тех кто долго в прошлом находится. имхо такое мое. потому что недавече как вчера вчерашнего трейдера строителем увидел. кстати весьма успешного строителя. удачи брат. сегодня многое хотел сказать на квоте. но не сложилось.


не это гратис было главным в посте космоса про рао... не то, что будет "расти на неделе"... а что будет "расти не глядя на другие фишки"... т.е. фактически в противоход идти или быть значительно лучше рынка. Так что внимательнее уж будь... а чудили с Рашем сегодня, чтобы посмотреть, есть ли там на старой квоте сейчас ягоды в ягодицах..и поняли что не нажила квота новых космосов, саввов, рашей и ванют...есть "старые" гратисы, анонимы, есть жули с блондинками. вот и все. И если ты считаешь, что эти рейды что-то там разрушают, то ты ошибаешься, каждый раз, каждая такая дискуссия - это урок о пользе простого комфортного человеческого профессионального общения, которого у многих не будет по совершенно курьезным причинам...подумай об этом, дружище)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:25

Рашит, поверь мне, я очень внимательно читаю твои, его и другие посты. жизнь научила по одому слову суть улавливать. на неделе сказал он. на неделе. в тебе на этот раз память по прошлому посту говорила. рынок не прощает тех кто долго в прошлом находится. имхо такое мое. потому что недавече как вчера вчерашнего трейдера строителем увидел. кстати весьма успешного строителя. удачи брат. сегодня многое хотел сказать на квоте. но не сложилось.


и кстати в том посте Космоса было передано гораздо больше чем содержалось в отдельных словах. все познается в сравнении. имхо. в штатах проблема может выйти опять вне пределов нью-йоркской биржи

#5 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:11

так он меня в разводе обвинил...по рао...


Рашит, поверь мне, я очень внимательно читаю твои, его и другие посты. жизнь научила по одому слову суть улавливать. на неделе сказал он. на неделе. в тебе на этот раз память по прошлому посту говорила. рынок не прощает тех кто долго в прошлом находится. имхо такое мое. потому что недавече как вчера вчерашнего трейдера строителем увидел. кстати весьма успешного строителя. удачи брат. сегодня многое хотел сказать на квоте. но не сложилось.

#6 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:04

привет. я так и не понял. вы зачем с ванютой чудили сегодня на квоте. после себя сплошной негатив оставили. хуже клонов честное слово...не понимаю я вас в последнее время брат. здесь создаете там разрушаете

так он меня в разводе обвинил...по рао...

#7 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:03

гамак не смотрел

А жаль. С вами хорошо, а иногда и весело . Но пора на отбой . Пока. :thumbup:

#8 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:01

если это свежие новости .то завтра виз вниз вниз..наверное дно по некоторым бумагам навроде сбера увидим..хотя он и правда в противоход идёт может и нагреют..про втб промолчу)) эта какашка плывёт всегда в районе 0.12

Частично новость была, но каждый четвертый - это ново и слишком круто. Они ж в отличие от нас всю жизнь считают.

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:01

Оценку целей ГМК , при прошлой отсечке.

гамак не смотрел

#10 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:58

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Убытки банков от вложений в рухнувший ипотечный рынок subprime в США могут составить почти $400 миллиардов, так как неплатежеспособным оказался каждый четвертый рисковый ипотечный кредит, говорят аналитики.

Майк Майо, аналитик Deutsche Bank Securities Inc, оценивает потери в $150-250 миллиардов исходя из общего объема рынка subprime в $1,2 триллиона, и в $150 миллиардов - убытки, связанные с деривативами этого рынка.

Дэвид Хилдер из Bear Stearns & Co также считает, что убытки составят $150-250 миллиардов, однако объем всего рынка, по его мнению, составляет $2 триллиона.

"При нашем фундаментальном прогнозе, который касается увеличения притока просроченных долгов в ипотечные и коммерческие кредитные портфели, мы полагаем, что высока вероятность того, что убытки окажутся хуже, а не лучше, чем ожидалось раньше", - считает он.

Банки, среди которых были Citigroup Inc, Merrill Lynch & Co и Wachovia Corp объявили о списании активов более чем на $40 миллиардов в этом году, так как количество невыплат по закладным в США превысило рекордные уровни, а инвесторы престали покупать большую часть существующих рисковых долговых инструментов.

Майо также полагает, что крупные банки и брокерские компании в конечном итоге могут потерять $100-130 миллиардов от убытков subprime, а к концу года они могут вырасти на $60-70 миллиардов, с учетом тех $43 миллиардов о которых уже сообщалось.

По его словам, только лишь в четвертом квартале Barclays Plc, HSBC Holdings Plc, Royal Bank of Scotland Group Plc и UBS AG могут списать по $5 миллиардов, Merrill Lynch - $4 миллиарда, а Bank of America Corp - $1 миллиард.

Согласно его прогнозу, уровень дефолта на рынке составит 30-40 процентов, а уровень убыточности - 40-50 процентов. Хилдер полагает, что эти показатели составят 25-30 процентов и 30-40 процентов соответственно.


если это свежие новости .то завтра виз вниз вниз..наверное дно по некоторым бумагам навроде сбера увидим..хотя он и правда в противоход идёт может и нагреют..про втб промолчу)) эта какашка плывёт всегда в районе 0.12
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#11 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:55

Фондовый рынок на вторник
13.11.2007 00:21 @ mehanizator
После нашего закрытия Америка вновь ушла вниз и закрылась на лоу. Наш рынок в понедельник изобразил неуверенное восстановление, нормального спроса не было. На фоне падающей Америки вряд ли стоит ожидать чудес и у нас. Впрочем, сильная негативная динамика нам тоже навряд ли грозит. Последнее время просадки хорошо выкупаются, скорее всего и нынешний негатив будет использоваться как возможность прикупить подешевле. По крайней мере, пока изменения этой тенденции явно не видно, серьезно вниз разворачиваться рано. Так что наиболее вероятный сценарий поведения нашего рынка на фоне падающей Америки - боковик. По крайней мере, на ближайшее время. А потом - чем дольше продержится боковик, тем больше шансов, что разрешится он вниз.


привет. я так и не понял. вы зачем с ванютой чудили сегодня на квоте. после себя сплошной негатив оставили. хуже клонов честное слово...не понимаю я вас в последнее время брат. здесь создаете там разрушаете

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:54

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Убытки банков от вложений в рухнувший ипотечный рынок subprime в США могут составить почти $400 миллиардов, так как неплатежеспособным оказался каждый четвертый рисковый ипотечный кредит, говорят аналитики.

Майк Майо, аналитик Deutsche Bank Securities Inc, оценивает потери в $150-250 миллиардов исходя из общего объема рынка subprime в $1,2 триллиона, и в $150 миллиардов - убытки, связанные с деривативами этого рынка.

Дэвид Хилдер из Bear Stearns & Co также считает, что убытки составят $150-250 миллиардов, однако объем всего рынка, по его мнению, составляет $2 триллиона.

"При нашем фундаментальном прогнозе, который касается увеличения притока просроченных долгов в ипотечные и коммерческие кредитные портфели, мы полагаем, что высока вероятность того, что убытки окажутся хуже, а не лучше, чем ожидалось раньше", - считает он.

Банки, среди которых были Citigroup Inc, Merrill Lynch & Co и Wachovia Corp объявили о списании активов более чем на $40 миллиардов в этом году, так как количество невыплат по закладным в США превысило рекордные уровни, а инвесторы престали покупать большую часть существующих рисковых долговых инструментов.

Майо также полагает, что крупные банки и брокерские компании в конечном итоге могут потерять $100-130 миллиардов от убытков subprime, а к концу года они могут вырасти на $60-70 миллиардов, с учетом тех $43 миллиардов о которых уже сообщалось.

По его словам, только лишь в четвертом квартале Barclays Plc, HSBC Holdings Plc, Royal Bank of Scotland Group Plc и UBS AG могут списать по $5 миллиардов, Merrill Lynch - $4 миллиарда, а Bank of America Corp - $1 миллиард.

Согласно его прогнозу, уровень дефолта на рынке составит 30-40 процентов, а уровень убыточности - 40-50 процентов. Хилдер полагает, что эти показатели составят 25-30 процентов и 30-40 процентов соответственно.

#13 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:50

на самом деле он сделал в два с лишним раза больше...и слил больше половины кажется за несколько всего сессий


Эти данные взяты из аннотации к указанной книге. Но ты про свою необъятную библиотеку уже постил, поэтому не спорю и доверяю.
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:49

Фондовый рынок на вторник
13.11.2007 00:21 @ mehanizator
После нашего закрытия Америка вновь ушла вниз и закрылась на лоу. Наш рынок в понедельник изобразил неуверенное восстановление, нормального спроса не было. На фоне падающей Америки вряд ли стоит ожидать чудес и у нас. Впрочем, сильная негативная динамика нам тоже навряд ли грозит. Последнее время просадки хорошо выкупаются, скорее всего и нынешний негатив будет использоваться как возможность прикупить подешевле. По крайней мере, пока изменения этой тенденции явно не видно, серьезно вниз разворачиваться рано. Так что наиболее вероятный сценарий поведения нашего рынка на фоне падающей Америки - боковик. По крайней мере, на ближайшее время. А потом - чем дольше продержится боковик, тем больше шансов, что разрешится он вниз.

#15 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:49

оценку чего?..я в лонгах щас...давать оценку в позе неправильно...пока считаю что я лох что не слился

Оценку целей ГМК , при прошлой отсечке.

#16 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:45

Раш прошлый раз дал идеальную оценку, а сейчас скромно молчит.

оценку чего?..я в лонгах щас...давать оценку в позе неправильно...пока считаю что я лох что не слился

#17 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:44

так что...
завтра день рабочий будет .
наверное.

ладно - всем спок - нужно отдыхать :thumbup:

#18 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:42

Гляди-ка, - сработало, блин :thumbup: Для справки (может кто не знает кто такой Вильямс): Ларри Вильямс - известный трейдер, многократный победитель Мирового чемпионата Кубка Роббинса в торговле фьючерсами, сделавший из $10.000 $1.100.000 меньше чем за 12 месяцев (!!!).... ИМХО подавляющее большинство из нас были бы несказанно рады результату на порядок хуже.

на самом деле он сделал в два с лишним раза больше...и слил больше половины кажется за несколько всего сессий

#19 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:42

Раш прошлый раз дал идеальную оценку, а сейчас скромно молчит.

#20 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:39

Это точно - писали все. Вот и выскажи свое мнение про Гамак.


я знаю где подбирать его буду.
и где сдам.

и где отскоки работать - если пойдет не так , как думаю.

в аот если завтра еще шорты будут крыть - ну как то вне логики это - а фигли тогда с завтра мне брокер обещал шорт по нему. ?

попробую завтра - если шорт дали - тактика одна.
если нет - другая.

первые уровни , еще в пятницу кажется писал - да, тогда заявки еще ставил - и сегодня тоже 7495-7515-7525. не дошел. там вакуум у него , еще с 08/11.
ну и записи надо полистать - где хвосты оставил - было там что-то еще - не помню сейчас.

но завтра может измениться тактика.

на рисунок смотреть буду.
сейчас в нем много хороших целей на разных тайм феймах - нужно выбрать приоритетный.

а в целом - думаю сильно не свалится - он четко отрабатывает.
ладно - завтра все видно будет.

гамак - драйвер. и все.

ps: поднял историю - все таки с 14-го дают...

06.11.2007 11:21:15
Уважаемые клиенты,

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" (ГМК "Норильский никель) на заседании 2 ноября 2007 года принял решение о выплате промежуточных дивидендов. Совет директоров рекомендовал акционерам утвердить выплату дивидендов по акциям ГМК "Норильский никель" за 9 месяцев 2007 года в размере 108 рублей на одну акцию.
В соответствии с решением Совета директоров датой закрытия реестра акционеров для участия во внеочередном Общем собрании акционеров ГМК "Норильский никель" является 13 ноября 2007 года.
С 13 ноября 2007 года изменяется Список ликвидных ценных бумаг, которые могут быть проданы при совершении маржинальных и необеспеченных сделок. Из списка исключаются обыкновенные акции ОАО "ГМК "Норильский никель".
С 14 ноября 2007 года обыкновенные акции ОАО "ГМК "Норильский никель" включаются в Список ликвидных ценных бумаг, которые могут быть проданы при совершении маржинальных и необеспеченных сделок.

Сообщение отредактировал denil: 13 Ноябрь 2007 - 00:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ