Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:25

как твоя УРСИ?


Урси пока хуже рынка (+3% с начала года), ну так у меня и мтс и северсталь и телопреф и урси..

а на другом счете и втб и гп и сберы

на моих счетах около +11% и +7% сответственно за два дня, все что сделал перекинул тройку поз из бумаги в бумагу.

вроде пока все по плану.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:08

Молочный напиток делается из порошка, причем по регламенту! Отличие евр не знаю, но я имел ввиду пищевую продукцию!

недавно его ввели к вашему сведению. регламент - это закон. там теперь четко написано что считать молоком а что молочным напитком. а все что до этого было...смодеятельность. если заметили их олдним за одним стали утверждать. потому что сроки подошли. в соответствии с ранее принятоым законом. и это правильно. ибо нефиг было политическими дискуссиями в думе заниматься.

#3 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:06

Ща фьючерсы отыграют 70% падения Амеров... утром Азия выстрелит еще выше ;) и мы откроемся ГЭПОМ вверх и до АБАМЫ будем как сумашедшие расти ;) УРа РАЛЛИ! (предновогоднее ;))

#4 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:06

Nant
совет. покупать сгущенное молоко где на этикетке написано в соответствии с ГОСТОМ а не ТУ.


Техусловия это и есть регламент!

#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:04

Раш, переворачивай страницу! отправляй ее в прошлое)) споки-ноки всем!))

#6 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:04

Похоже завтра нехилый минус можем нарисовать, опять же адр многие завалились (МТС - 5%, УРкалий -13%)
Делай что должно и будь что будет

#7 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:04

опаньки! советую законы почитать когда и какие д.б. выпущены. в том-то и дело что в новой россии с этим задержались. чем молочный напиток от молока сейчас отличается знаете? а евро2 от евро3?


Молочный напиток делается из порошка, причем по регламенту! Отличие евр не знаю, но я имел ввиду пищевую продукцию!

#8 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:03

Nant
совет. покупать сгущенное молоко где на этикетке написано в соответствии с ГОСТОМ а не ТУ.

#9 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:59

У нас нет продукции без технических регламентов (гостов по старому) к Вашему сведению!

опаньки! советую законы почитать когда и какие д.б. выпущены. в том-то и дело что в новой россии с этим задержались. чем молочный напиток от молока сейчас отличается знаете? а евро2 от евро3?

#10 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:57

ну на рубль сейчас хлеб по прежнему у меня можно за 15 рублей купить. нарезной батон. говорят лучший в городе. про импортные продукты ничего не скажу. скоро должны быть введены многие технические регламенты (госты по старому). посмотрим.


У нас нет продукции без технических регламентов (гостов по старому) к Вашему сведению!

#11 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:57

Япония сегодня не торговала, как бы "двойную норму" падения завтра не сделала - наши психануть могут.

ну вы видите как я психую!)) а если серьезно утром все увидим. новости те же услышим. рубль посмотрим. я вот полагаю что рубли скоро участникам экономической деятельности могут понадобиться. доллары на внешние выплаты, рубли - на внутренние. и потом еще раз. бумаги разные бывают. меня сейчас это интересует. я на индекс играю.

#12 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:55

я вот бумаг на внебирже немного прикупил. с чего-то завтрашний день надо же начинать!))


Я ГМК тоже взял немного, сильно пролили
Делай что должно и будь что будет

#13 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:55

Всем привет и успехов!Мои бумажки прошлогодние(СберП и Урси обычка) стоят как вкопанные,обидно .опять не то выбрал=(Без сеяния паники и слухов ,но один очень непростой человек будучи абсолютно трезвым вещал про бакс 80р к концу года,лично я в такое не верю,но что его скоро отпустят и резко со слов данного товарища и очень быстро,весьма вероятно ;) разумеется, ещё раз всех со всеми праздниками!

#14 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:50

Ещё на тему девальвации рубля; неплохой материал....

Теория заговора - Отвлекающий маневр?
http://rusanalit.liv...com/562150.html

ну на рубль сейчас хлеб по прежнему у меня можно за 15 рублей купить. нарезной батон. говорят лучший в городе. про импортные продукты ничего не скажу. скоро должны быть введены многие технические регламенты (госты по старому). посмотрим.

#15 Kilo

Kilo
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:48

коллеги, а че такое на графиках EUR/RUB, USD/RUB
глюк чтоли ?

#16 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:46

я вот бумаг на внебирже немного прикупил. с чего-то завтрашний день надо же начинать!))

Япония сегодня не торговала, как бы "двойную норму" падения завтра не сделала - наши психануть могут.

#17 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:44

я вот смотрю на свои графики индексов, нефти и золота и вижу равновероятно и вверх и вниз движение, причем вниз интуитивно больше верится в ближ 3 дня, короче щас в позу лезть лотерея, обрадует алкоа - все отскочит вверх завтра, хуже будет - пойдем дальше вниз


А с чего Алкоа обрадовать то должна? ;)
Вот если реакция рынка на этот негатив будет нейтральной, тогда хорошо! ;)

Сообщение отредактировал Nant: 12 Январь 2009 - 23:46


#18 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:43

картинки, мож интересно будет - в архиве

Спасибо, сплошной позитифф.
Свеженькое от г Демуры, в том же духе

АБАЖАЮ анлитиков.

1) Джонатан Вилмот: рынок акций отклонился от тренда с 1850 года на 1 станд отклонение, что исторические является хорошей возможностью покупки с горизонтом на 10 лет.

И что? Это первая коррекция Grand Supercycle c 1780 года (Tulip Mania).

2) Уровень свободной наличности на рекордном уровне
o Активы фондов денежного рынка достигли рекордногол макс 37% от капитализации рынка

И что? Типа эти деньги пойдут в рынок? Фонды денежного рынка (некоторые из которых стоят меньше доллара) есть парковка денег для идиотов. Корпорации паркуют бабло в T-bills.

ЩА ВСЕХ НАКРОЕТ! Пятая будет быстрой (8 недель), но жестокой (5800 по додику).

http://dr-mart.livej...com/344262.html

#19 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:41

я вот смотрю на свои графики индексов, нефти и золота и вижу равновероятно и вверх и вниз движение, причем вниз интуитивно больше верится в ближ 3 дня, короче щас в позу лезть лотерея, обрадует алкоа - все отскочит вверх завтра, хуже будет - пойдем дальше вниз

#20 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:40

депом ответишь?



уже :thumbup: весь в лонгах!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ