Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:38

спасибо Раш. для меня это особенно познавательно: )

А о чём нам ВИКС глаголит? на недельном графике кажется оттолкнулся от средней..... может пойти верх а это кажется к падению индексов в америке?!

вполне возможно

#2 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:35

уже не реальная, после 17.45 на фортсе расчеты завтрашним днем, т.е. днем это было реально, щас уже все по 30,5

понятно.. хотя по графикам чё-то этого не заметно ...никакого всплеска покупок до 17.45 и всплеска продаж сразу после 17.45 не замечено.....неужели об этом никто не знал?! можно же было купить в 17-40 и продать в 18-00 ... что никто не хотел 4% срубить?!!!!!!...ну пусть 2-3 даже...
Пока у меня больше вопросов чем ответов...
Но спасибо за ответ!

#3 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:28

уже не реальная, после 17.45 на фортсе расчеты завтрашним днем, т.е. днем это было реально, щас уже все по 30,5

#4 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:27

Как депо поживает? В чем на НГ уходил??

Я в бамажках.... Тока вот ни одна моя бумага сегодня достойного профита так и не показала.... :) Даже на открытии! По сему... так ни одной сделкой я сегодня своего брокера и не порадовал. :P
Подозревал я, правда, что в первую сессию жопяные торги будут - так оно и вышло. Хренота какая то... разнонаправленная. Ничего не ясно: кто, куда и зачем собссстна...
А сура малого по ходу... снова чмырить взялись! И с чего?? :thumbup:
Не рынок, а дурдом в общем.... :P))

на праздники уходил в северстали на 95% депо. Сегодня сдал по 88 (покупал, вроде, по 83,4 30 декабря). Когда в праздники на тройке увидел цены по 99руб, то раскатал губу, как сниму и потрачу профит, но не сложилось :blink:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#5 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:25

http://www.itinvest....view/719/70951/

спасибо Раш. для меня это особенно познавательно: )

А о чём нам ВИКС глаголит? на недельном графике кажется оттолкнулся от средней..... может пойти верх а это кажется к падению индексов в америке?!

#6 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:21

Pulse


Для разогрева:

Либеральные демократы первые дали точный и красочный прогноз хода развития кризиса. По сведениям ЛДПР, сам кризис должен состоять из следующих этапов:

1. Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.
2. Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.
3. Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.
4. Девальвация рубля (до 32-45 руб. за доллар). 2008-2009 гг.
5. Крах до 30-40% всех страновых экономик. 2008-2009 г.
6. Девальвация доллара. Падение на 25-50 %. Презентация АМЕРО. Весна 2009 г.
7. Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.
8. Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.
9. Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009 - 2010 г.
10. "Новая эпоха" с 2010 года.

Жирик обычно что-то угадывает на 100%, что-то на 50.

В одном согласен с ними. Возврата к старому не будет. Обаме не удастся вернуть потребление в том объёме, в котором оно было ещё недавно. Будет мощный отскок, но и только. Риски просто огромны. Бюджетный дефицит под 2 трлн. это круто. И если не получится, то как раз доллар закончит свою эксклюзивную роль мирового резерва и реализуется сценарий Жирика в том или ином виде.



Это факт, им надо строить новую пирамиду… .общался с приятелем , он только приехал из штатов, там обыватель кризис вообще не замечает, кредиты стало взять еще проще чем до кризиса под мизерные проценты… и самое интересное сильно муссируются слухи о скором «конце» доллара , и у кого есть возможность брать кредиты скупают недвижку… вот только возникает вопрос почему не растут цены на недвижимость… возможно приятель что-то не договаривает….

#7 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:20

Классная статейка:
"Зачем Украина втягивает Россию в новую холодную войну?"
21:23, 11.01.2009

http://vlasti.net/news/33921
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#8 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:11

ФЬЮЧЕРСЫ на золото и индекс РТС считаются в долларах по курсу ЦБ
завтра курс доллара растет на 4% до 30,53
купив в данный момент и продав завтра утром по одинаковым ценам получится рублёвый профит в 4% .

Это реальная фишка?! Пытаюсь разобраться с формулой подсчёта вариационки,так там не совсем понятно где сегодняшний курс бакса подставлять а где завтрашний...? Если ДА,то надо срочно на всё депо закупаться ща фьючами а с утра слить: )

КТО ЗНАЕТ?

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 23:02

http://www.itinvest....view/719/70951/

#10 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:47

Pulse


Для разогрева:

Либеральные демократы первые дали точный и красочный прогноз хода развития кризиса. По сведениям ЛДПР, сам кризис должен состоять из следующих этапов:

1. Разгром банковской системы. Кризис доверия. 2008 г.
2. Переориентация всех крупнейших банков на доллар. 2008 г.
3. Сокращение объемов торгов на рынке Forex. 2008 г.
4. Девальвация рубля (до 32-45 руб. за доллар). 2008-2009 гг.
5. Крах до 30-40% всех страновых экономик. 2008-2009 г.
6. Девальвация доллара. Падение на 25-50 %. Презентация АМЕРО. Весна 2009 г.
7. Появления проекта спасения мировой экономики. Весна-лето 2009 г.
8. Дефолт доллара. Переход на АМЕРО. Осень 2009 г.
9. Проект Северо-американского союза. Осень-зима 2009 - 2010 г.
10. "Новая эпоха" с 2010 года.

Жирик обычно что-то угадывает на 100%, что-то на 50.

В одном согласен с ними. Возврата к старому не будет. Обаме не удастся вернуть потребление в том объёме, в котором оно было ещё недавно. Будет мощный отскок, но и только. Риски просто огромны. Бюджетный дефицит под 2 трлн. это круто. И если не получится, то как раз доллар закончит свою эксклюзивную роль мирового резерва и реализуется сценарий Жирика в том или ином виде.

#11 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:44

Что то молчат все...
Разные штормовые фотки, кто- то интересовался.
http://www.ilm.ee/in...p?4296411519986

#12 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:13

Дим, тебя тоже с новым годом :blink: и удачного торгового года :thumbup:

Как депо поживает? В чем на НГ уходил??

Я в бамажках.... Тока вот ни одна моя бумага сегодня достойного профита так и не показала.... :P Даже на открытии! По сему... так ни одной сделкой я сегодня своего брокера и не порадовал. :P
Подозревал я, правда, что в первую сессию жопяные торги будут - так оно и вышло. Хренота какая то... разнонаправленная. Ничего не ясно: кто, куда и зачем собссстна...
А сура малого по ходу... снова чмырить взялись! И с чего?? :)
Не рынок, а дурдом в общем.... :P))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#13 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:44

Набрал Урку под закрытие
Посмотрим что завтра будет
Всем пока!

Викторыч!Меньше 60 не сдаём!А там посмотрим ))

#14 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:56

С Новым Годом, Сань!! :)))

Куда-куда?!! А праздники?? Дли-и-и-инннн-ые праздники были у нас....

"Туда-сюда, культурное мероприятие... "(с) - вот и поусохли малёк запасы. :P

Дим, тебя тоже с новым годом :blink: и удачного торгового года :thumbup:
Весь мир - театр, а Россия цирк

#15 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:53

Деньги ему на конкретные вещи даются. Если дали на поддержание фондового рынка, то он их не пустит на что-то еще без прямого указания. На кредиты ему отдельной строкой выделяют.
Вот что было в предыдущие дни - примитивная покупка или все-таки демонстрация присутствия и могущества?

Ну ессено по указанию :thumbup:

#16 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:41

The ruble weakened to 30.5312 per dollar in Moscow trading today, according to data from the Micex Stock Exchange. That’s a 3.7 percent decline from 29.4145 on Dec. 30, Bloomberg figures show. Bank Rossii devalued the currency against its target dollar-euro basket, said a central bank official who declined to be identified and didn’t give any other details, citing the bank’s policy. The ruble fell against the basket to 35.3 today, from 34.8 on Dec. 30.
Вот это и есть знаменитый российский девальвационный рост вниз .

#17 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:35

По СиПи на 0,618 от роста припали - самое то после первого импульса... ИМХО, в понедельник амеры вверх пойдут)


На Доу несколько иная картина.
По понедельнику тоже думаю, что вверх пойдут, если ничего страшного в мире не случится.

#18 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:28

Ну не все так уж примитивно... коррективы то вносятся, кого он в последние дни на 1,5 млрд. руб прокредитовал для реструктуризации забугорной задолжености??? да и далее проблемы посерьезней видятся.


Деньги ему на конкретные вещи даются. Если дали на поддержание фондового рынка, то он их не пустит на что-то еще без прямого указания. На кредиты ему отдельной строкой выделяют.
Вот что было в предыдущие дни - примитивная покупка или все-таки демонстрация присутствия и могущества?

#19 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:25

А разве ж я сказал, что завтра будет возвращение в темное прошлое:thumbup:? Фьюч Сипа многое покажет. На нефть посмотрим, на рубль-бакс. Там и понятно будет, каким будет преломление:blink:.
Вот все уверены, что ралли перед обамизацией Штатов будет. И вроде все от елочки к этому шло. А вот сейчас припали. ДЛя коррекции к росту вроде глубоковато. Так может, ралли, если оно будет, состоится по факту? Дескать Обама в должности, куда уж хуже:).

По СиПи на 0,618 от роста припали - самое то после первого импульса... ИМХО, в понедельник амеры вверх пойдут)

#20 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:19

А что ему траблы? Он задание партии выполняет. И вот какое оно на начало этого года, очень понять хочется:thumbup:. Сегодня ему противников не было, но не вышел. Смотрим дальше...

Ну не все так уж примитивно... коррективы то вносятся, кого он в последние дни на 1,5 млрд. руб прокредитовал для реструктуризации забугорной задолжености??? да и далее проблемы посерьезней видятся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ