Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#21 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:58

ишшо не вечер. Ща такая ралля будет http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Так и есть фьючи поперли гп 10450
Делай что должно и будь что будет

#22 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:55

Если цена контракта не изменилась (например при покупке 880 и при продаже 880) ничего не заработаешь. Если цена изменилась, то прибыли (убытки) прямо пропорциональны курсу $/руб.

А если я купил контракт по 880 , а он скажем в марте стоит 980.
При это Доллар к рублю был 29,а стал в марте 39. Как там доллар учитывается? Я думал просто 980-880=100 рублей маржа за один контракт(11% прибыли)
.... Или подсчёт идёт так 980*39-880*29=12700 рублей за 1 контракт?!!! ИТОГО 1400% прибыли!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png (в параметрах контракта вроде нигде не написано что будет браться курс USD/RUB где бы то ни было)

#23 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:50

Никогда даже о таком кино и не подозревал, а сегодня купил "Эксперт" - в одной из статей было упоминание. Только они его назвали "Мошенник" - все перерыл - нет кино с МагГрегором под названием "Мошенник")))
пришлось погуглить)

А слабо было в ветку "фильмотека" заглянуть? :)

Всем доброй ночи, хорошего настроя и удачи завтра! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

#24 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:50

смотрите что я на ворлдкризисе нашел
http://primamedia.ru.../show/?id=88157

хорошо написал
"...Разве не завидуют приморцы японцам, что живут в таком благосостоянии. И всё это богатство создано только за счёт управленческой прибыли, на каменистом островке, где ни полезных ископаемых, ни природных ресурсов. А только природные катаклизмы, землетрясения, тайфуны и цунами. Их всемирно признанный, автопром создан не за счёт повышения госпошлин, а за счет управленческой прибыли и экономической эффективности, в том числе и в науке..."

#25 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:46

есть угроза перерастания локального конфликта на бл. востоке в региональный. хамас иран поддерживает. недавно их корабль гостил у них. после чего ракеты полетели из сектора газа. имхо

нефть пошла снова в рост. но! уже при укрепляющимся долларе. имхо

#26 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:45

увлек тоже)) кстати посмотри сегоднюшнюю конференц тройки. они там гидро и мсрк что-то выделяют. до завтра)


спасибо, брат - гляну!

а фильм хороший...посмотрим хоть кино, раз на русском книгу Лисона найти не могу нигде с лета. Уже все поисковики перерыл - только цитаты и куски. Даже за деньги не продают))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#27 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:43

Может кого заинтересует:

http://torrents.ru/f...pic.php?t=87717

Аферист / Rogue Trader
Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Триллер, Исторический
Продолжительность: 1:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Джеймс Дирден /James Dearden/
В ролях: Эван МагГрегор /Ewan McGregor/, Джон Стэндинг /John Standing/, Бетси Брентли /Betsy Brantley/, Анна Фриль /Anna Friel/, Ли Росс /Lee Ross/, Ив Бенейтон /Yves Beneyton/
Описание: Крупный и весьма уважаемый банк "Бэрингс" взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже. Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Стремясь скрыть свой провал, сообразительный банкир придумывает хитроумную аферу, которая всё глубже и глубже затягивает его в трясину лжи...

увлек тоже)) кстати посмотри сегоднюшнюю конференц тройки. они там гидро и мсрк что-то выделяют. до завтра)

#28 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:35

смотрите что я на ворлдкризисе нашел
http://primamedia.ru.../show/?id=88157

#29 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:34

seraf
наверное вы правы. правильным было бы - должность и чины. имхо

#30 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:32

Заинтересовало. Качаю...


я всю ночь на раздаче буду - сам только что скачал.

Никогда даже о таком кино и не подозревал, а сегодня купил "Эксперт" - в одной из статей было упоминание. Только они его назвали "Мошенник" - все перерыл - нет кино с МагГрегором под названием "Мошенник")))
пришлось погуглить)

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 29 Декабрь 2008 - 22:37

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#31 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:28

В бизнесе эта ответственность не меньше, пожалуй даже больше.

да. как говорится плюс еще и доходные статьи бюджета---рентабельность, прибыль ...)) а увладельца бизнеса - еще больше. кстати ввп иногда оговаривался намекая на то что он наемный менеджер. отсюда наши политологи посчитали что он видит устройство государства в форме корпоративного государства....но я думаю что это уже не так...кризис тоже превращает политического деятеля в государственного. ждем-с позитивных превращений короче..))

#32 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:24

А че исидоры(или как там)с пирогами на форуме были,а то я целый день прошлындал вне дома,хотя за месяц срубил по нормальному впервые,а под конец залез в гп увидав куши за сегодня,а в пятницу очковал особенно по калию,что они там вещали,что то не уютно себя чувствую,такое ощущение.что набрал пирожков с ногтями

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:22

Взаимно, хотя нефть уже весь рост назад всосала

есть угроза перерастания локального конфликта на бл. востоке в региональный. хамас иран поддерживает. недавно их корабль гостил у них. после чего ракеты полетели из сектора газа. имхо

#34 RAMBLER

RAMBLER
  • Трейдер
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:22

административный рост - это когда вы берете ответственность и за людей и за результат

В бизнесе эта ответственность не меньше, пожалуй даже больше.

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:18

все равно непонятно


ну это как в армии. все офицеры - выпускники училища и имеют специальность. но иногда должность они занимают не в соответствии с количеством звездочек на погонах (звания). человек в звании (на гражданке это чин) майора может занимать вышестоящую должность (подполковника например). просто он проявился как профессионал своего дела ...

#36 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:18

ишшо не вечер. Ща такая ралля будет http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#37 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:16

2) + Заработать на падении рубля к доллару . Но для пункта "2" по-моему этот фьюч не подходит... или я туплю

Если цена контракта не изменилась (например при покупке 880 и при продаже 880) ничего не заработаешь. Если цена изменилась, то прибыли (убытки) прямо пропорциональны курсу $/руб.

#38 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:16

Может кого заинтересует:

http://torrents.ru/f...pic.php?t=87717

Аферист / Rogue Trader
Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Триллер, Исторический

Заинтересовало. Качаю...
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#39 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:14

я задержался из вашего поста, но страшного пока ничего не увидел)) технически будем заканчивать эти дни по-моему. утром фьючи, азия , нефть и теперь еще открытие валютных торгов у нас. удачи))

Взаимно, хотя нефть уже весь рост назад всосала
Делай что должно и будь что будет

#40 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:13

это как если бы кто-то у меня спросил по теме форума - что я думаю по евробаксу, скажем я по отношению к товарищу был бы более опытный, и он испросил моей имхи
а я ему ответил, - думай сам., или через месяц сам поймешь, или что-нибудь в этом роде http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/drinks.gif

я частично ниже уже ответил. быть жертвой обстоятельств там не приветствуется. приветствуется быть в обязательстве)) ..шучу??)).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ