Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:50

да уж, евра чей то камнем вниз
Может новости какие?

нет не новости..двойное репо сработало)))..шутка....там консорциум из 7 банков решает куда кому идти.....поэтому на форексе лучше не искать правильных движений по фундаменталу и теханализу...по теханализу там только уровни отрабатываются...но не глобальное движение...ждите евру на 1.1 - 0.8 имхо

#2 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:48

Бывает - и довольно часто и даже в армии... Понимате в чем дело - вышестоящему жополизу помимо нижестоящих жополизов еще и профессионалы нужны - иначе карьерный рост может быстро прекратиться... Именно по этому СССР 70 лет простоял...

Ты бы еще Византию вспомнил, Дим!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png))
Речь, насколько я понял, идет о новейшей истории росиии.... Даже медведь вон... из дебиловизора на всю ивановскую сетовал, мол диффсыт специалистов в стране обнаружился! Во всех областях сразу....
Пи...доболов - хоть квась их, а профессионалов нету.... )))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:47

Куда евродоллар пойдёт в ближ пару недель?!!!

Окуда я знаю? По идее тренд на снижение бакса... Если только новой паники не будет - тогда кончено бакс укрепиться... Но что то не вижу причин к этому... А вообще сильного движения не ожидаю...

#4 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:45

да уж, евра чей то камнем вниз
Может новости какие?

#5 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:44

СПАСИБО ,УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!!!!!!! уряяяя,я разобрался..... Портфель на новый год - (фьючДоллар , ФьючЗолотишко , ШортИндекса РТС возможно).....!!!!!!!!

Осторожно, если переносишь шорты в новый год, на них полностью налоги начисляют как на прибыль
Делай что должно и будь что будет

#6 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:44

Про девальвацию....
Непонятно, что является ценностью.
Например, коммодитис упали и ещё упадут в цене. И в них вкладываться не надо.
Но если падают деньги относительно товаров, то это инфляция, а если товары падают в цене, то это дефляция.
Доллар вроде фантик, но товары относительно него падают, они что, ещё хуже?И получается, надо вкладываться в доллар. Но он может упасть и сильно. Относительно чего?
И вроде стоит всего рублей 10... но этого никогда не будет? и в рублях неохота хранить.
Евро вроде силён, но у них до хрена проблем и тоже могут завалиться ( относительно доллара?)
Но если все валятся, то относительно друг друга они могут оставаться почти неизменными и это падение как бы фиктивное.
Или если золото может упасть до 500 долларов и ниже, то это получается автоматически укрепление доллара и его покупательной способности.
В падении доллара не зинтересован Китай и многие другие. Поэтому долги США плавно перейдут на плечи других.
В-общем, ИМХО , падение доллара всегда будет рамазываться по другим валютам и что считать всеобщим эвивалентом, непонятно. Корзина нескольких валют в разных пропорциях, типа биржевого индекса. И с включением в него золота, наверное.

Лично я знаю ответ - но не скажу... Ибо ибо и так уже затравили тут меня... Но вот совет ценный на будущее - зафиксируйте сегодняшний расклад и скажем годика через три ну или когда кризис пройдет сравните что принесло большую доходность... Покупка акций, золота, , облигаций, баксов в матрас или каких либо других активов...

#7 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:44

Бывает - и довольно часто и даже в армии... Понимате в чем дело - вышестоящему жополизу помимо нижестоящих жополизов еще и профессионалы нужны - иначе карьерный рост может быстро прекратиться... Именно по этому СССР 70 лет простоял...

Куда евродоллар пойдёт в ближ пару недель?!!!

#8 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:43

СПАСИБО ,УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!!!!!!! уряяяя,я разобрался..... Портфель на новый год - (фьючДоллар , ФьючЗолотишко , ШортИндекса РТС возможно).....!!!!!!!!


Здорово
А вы давно фьючерсами торгуете?

#9 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:43

у амеров борьба идёт ожесточённая на данных уровнях - посмотрите!

#10 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:37

То есть язык у него длиннее и шершавее....

Где Вы видели, чтобы у нас настоящие профессионалы продвигались по карьерной лестнице быстрее "профессионалов по карьерному росту"? ))

Бывает - и довольно часто и даже в армии... Понимате в чем дело - вышестоящему жополизу помимо нижестоящих жополизов еще и профессионалы нужны - иначе карьерный рост может быстро прекратиться... Именно по этому СССР 70 лет простоял...

#11 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:36

Полная спецификация контракта http://fs.rts.ru/files/2939/5427
читать п 9.2


СПАСИБО ,УВАЖАЕМЫЙ !!!!!!!!!!!!! уряяяя,я разобрался..... Портфель на новый год - (фьючДоллар , ФьючЗолотишко , ШортИндекса РТС возможно).....!!!!!!!!

#12 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:31

Президент Сомали Абдулла Юсуф Ахмед объявил в понедельник о намерении уйти в отставку. В течение четырёх лет он возглавлял правительство, которое вело борьбу с повстанцами и пользовалось поддержкой ООН.
Отставка должна содействовать прекращению борьбы за власть между членами правящей коалиции и открыть пути к мирному урегулированию внутреннего военного конфликта в стране.
Представитель ООН в Сомали приветствовал решение президента и назвал этот поступок "патриотичным и смелым".


нефтяно-бычная эстафета - Сомали - Израиль , кто следующий .

#13 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:29

ну это как в армии. все офицеры - выпускники училища и имеют специальность. но иногда должность они занимают не в соответствии с количеством звездочек на погонах (звания). человек в звании (на гражданке это чин) майора может занимать вышестоящую должность (подполковника например). просто он проявился как профессионал своего дела ...

То есть язык у него длиннее и шершавее....

Где Вы видели, чтобы у нас настоящие профессионалы продвигались по карьерной лестнице быстрее "профессионалов по карьерному росту"? ))

Сообщение отредактировал agdam: 29 Декабрь 2008 - 23:31

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#14 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:24

по Блум ТВ ща сказали,что кэш составляет 74% амеровских рынков.
И что это бычий сигнал http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#15 MiR

MiR
  • Трейдер
  • 785 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:21

Про девальвацию....
Непонятно, что является ценностью.
Например, коммодитис упали и ещё упадут в цене. И в них вкладываться не надо.
Но если падают деньги относительно товаров, то это инфляция, а если товары падают в цене, то это дефляция.
Доллар вроде фантик, но товары относительно него падают, они что, ещё хуже?И получается, надо вкладываться в доллар. Но он может упасть и сильно. Относительно чего?
И вроде стоит всего рублей 10... но этого никогда не будет? и в рублях неохота хранить.
Евро вроде силён, но у них до хрена проблем и тоже могут завалиться ( относительно доллара?)
Но если все валятся, то относительно друг друга они могут оставаться почти неизменными и это падение как бы фиктивное.
Или если золото может упасть до 500 долларов и ниже, то это получается автоматически укрепление доллара и его покупательной способности.
В падении доллара не зинтересован Китай и многие другие. Поэтому долги США плавно перейдут на плечи других.
В-общем, ИМХО , падение доллара всегда будет рамазываться по другим валютам и что считать всеобщим эвивалентом, непонятно. Корзина нескольких валют в разных пропорциях, типа биржевого индекса. И с включением в него золота, наверное.

#16 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:18

Bond prices rose. The yield on the benchmark 10-year Treasury note, which moves opposite its price, fell to 2.06 percent from 2.14 percent late Friday. The yield on the three-month T-bill, considered one of the safest investments, rose to 0.02 percent from 0.01 percent late Friday.

The dollar was lower against other major currencies, while gold prices edged higher.

Wall Street has largely written off the final three trading days of 2008, the worst year since Herbert Hoover was president. The Dow has fallen 36.2 percent, the biggest drop since 1931 when the Great Depression sent stocks reeling 40.6 percent. And the Standard & Poor's 500 index is set to record the biggest drop since its creation in 1957. The index of America's biggest companies is down 40.9 percent for the year.
растёт доходность 3-месячных биллей .

#17 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:11

А если я купил контракт по 880 , а он скажем в марте стоит 980.
При это Доллар к рублю был 29,а стал в марте 39. Как там доллар учитывается? Я думал просто 980-880=100 рублей маржа за один контракт(11% прибыли)
.... Или подсчёт идёт так 980*39-880*29=12700 рублей за 1 контракт?!!! ИТОГО 1400% прибыли!!! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/ohmy.png (в параметрах контракта вроде нигде не написано что будет браться курс USD/RUB где бы то ни было)

Полная спецификация контракта http://fs.rts.ru/files/2939/5427
читать п 9.2

980*39-880*29=12700 рублей за 1 контракт. Контракт стоил 880*29=25520 руб., прибыль 12700,или 49%, это если без "плечей". Если учитывать только ГО (сейчас 11520 руб.) то прибыль 240%

Сообщение отредактировал skit: 29 Декабрь 2008 - 23:36


#18 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:08

нефть пошла снова в рост. но! уже при укрепляющимся долларе. имхо


к чему бы это?

#19 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:08

нефть пошла снова в рост. но! уже при укрепляющимся долларе. имхо

нигерийские повстанцы и сомалийские пираты устали - Дуремар спешит на помощь .

#20 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:02

я всю ночь на раздаче буду - сам только что скачал.

Никогда даже о таком кино и не подозревал, а сегодня купил "Эксперт" - в одной из статей было упоминание. Только они его назвали "Мошенник" - все перерыл - нет кино с МагГрегором под названием "Мошенник")))
пришлось погуглить)


Его еще "Черным брокером" переводят. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png http://intv.ru/search/?q=Rogue+Trader


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ