Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

Опрос: СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ФОРУМА, ЕМУ РОВНО 1 МЕСЯЦ!!! (109 пользователей проголосовало)

Сколько форумов, посвященных биржевой торговле, вы посещаете в среднем за неделю?

  1. Наш, старую квоту и еще один (38 голосов [34.86%])

    Процент голосов: 34.86%

  2. Наш, старую квоту и еще два (18 голосов [16.51%])

    Процент голосов: 16.51%

  3. Наш, старую квоту и еще три (6 голосов [5.50%])

    Процент голосов: 5.50%

  4. Наш, старую квоту и еще четыре (3 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

  5. Наш, старую квоту и еще пять, а иногда и больше (5 голосов [4.59%])

    Процент голосов: 4.59%

  6. Я не посещаю старую квоту (39 голосов [35.78%])

    Процент голосов: 35.78%

Голосовать

#201 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:28

vanuta, я думаю, все поняли, что имел в виду Раш.

Щас вспомню первоисточник со Старой квоты... Ага, вот:
"ТАРЬТЕ ТЕЛО, ТУПАНЫ!!!" (с) Не помню кто ))))))))))))))))

Фергана=firgn.
Еще ЕЕВ с якутами. Кого только там не было. Из ярких :hmm:
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#202 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:28

блин ну вот насколько лук послушная и предсказуемая бумага, настолько же непослушен и непредсказуем ГП! оба росли в последнее время лучше всех, и вот я пишу в ночном прогнозе, что луку бы надо откатится на 2294, и он на следующий же день после 2355 показывает 2293)))) В следующем ночном прогнозе пишу, что лук в ближайшие два дня должен прийти к 2240, и лук на второй день после 2316 быстро спускается на 2236 и закрывается 2239)))) а вот ГП ни в какую! а ведь если бы не его "гамачья" стойкость, закрылись бы мы сегодня по многим фишкам не -1-2-3%, а ниже. правда если брать от хаев, то итак почти -4% прошли по некоторым фишкам (лук, РН, сур, севсталь)))). так что мое вчерашнее предположение, что на -2% не надо покупать, потому что дадут -4%, оказалось все-таки правильным..

Да просто Роджер и Ко прочитали прогноз и давай шортить Лук, а на Газик денег не хватило. :hmm:

#203 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:26

Здравствуйте.
С юбилеем форума!
Я может быть не все прочитал.Но не пойму почему сегодня тело преф так выстрелил.Может кто скажет.Я вообщето в плюсе от этого,но хотелось бы большего.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#204 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:21

блин ну вот насколько лук послушная и предсказуемая бумага, настолько же непослушен и непредсказуем ГП! оба росли в последнее время лучше всех, и вот я пишу в ночном прогнозе, что луку бы надо откатится на 2294, и он на следующий же день после 2355 показывает 2293)))) В следующем ночном прогнозе пишу, что лук в ближайшие два дня должен прийти к 2240, и лук на второй день после 2316 быстро спускается на 2236 и закрывается 2239)))) а вот ГП ни в какую! а ведь если бы не его "гамачья" стойкость, закрылись бы мы сегодня по многим фишкам не -1-2-3%, а ниже. правда если брать от хаев, то итак почти -4% прошли по некоторым фишкам (лук, РН, сур, севсталь)))). так что мое вчерашнее предположение, что на -2% не надо покупать, потому что дадут -4%, оказалось все-таки правильным..

Ну так поэтому твои прогнозы и обязательны к прочтению :hmm:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#205 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:18

блин ну вот насколько лук послушная и предсказуемая бумага, настолько же непослушен и непредсказуем ГП! оба росли в последнее время лучше всех, и вот я пишу в ночном прогнозе, что луку бы надо откатится на 2294, и он на следующий же день после 2355 показывает 2293)))) В следующем ночном прогнозе пишу, что лук в ближайшие два дня должен прийти к 2240, и лук на второй день после 2316 быстро спускается на 2236 и закрывается 2239)))) а вот ГП ни в какую! а ведь если бы не его "гамачья" стойкость, закрылись бы мы сегодня по многим фишкам не -1-2-3%, а ниже. правда если брать от хаев, то итак почти -4% прошли по некоторым фишкам (лук, РН, сур, севсталь)))). так что мое вчерашнее предположение, что на -2% не надо покупать, потому что дадут -4%, оказалось все-таки правильным..

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#206 Гость_Guest_gratis_*_*

Гость_Guest_gratis_*_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:16

дружище...я не могу выразить свое отношение...ну...пусть будет :hmm:



А слабо зайти на квоту и то же самое там сказать?) и я первый тут же дам тебе обратную положительную связь!))))

#207 OZZ

OZZ
  • Трейдер
  • 56 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:03

Во какая версия) да, фантазия аналитиков меры не знает
Только бумаги "Норильского никеля" (GMKN) продолжили радовать своих акционеров и по итогам сессии подорожали на фоне новостей о текущем процессе слияния BHP Billiton с Rio Tinto, говорят фондовые аналитики

Они просто новости подгоняют под факты :hmm:

#208 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:59

Раш. ты хоть выражай свое отношение к процитированному, а то пишешь тарим раю и сурпреф, и что дальше? Это призыв к чему? смайлики, значит хихикаешь, а без них кажется что тарить зовешь...

vanuta, я думаю, все поняли, что имел в виду Раш.

Щас вспомню первоисточник со Старой квоты... Ага, вот:
"ТАРЬТЕ ТЕЛО, ТУПАНЫ!!!" (с) Не помню кто ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Георгий: 09 ноября 2007 - 20:00

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#209 OZZ

OZZ
  • Трейдер
  • 56 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:57

..............думаю, каждому знакомо чувство, когда ты видишь, но не можешь принять решение - все происходит в последний момент - отмена своего же решения.

+1

Если бы не это, сейчас бы не сидел с лосиным шортам. А так теперь смотрю на амеров, на Лондон и не понимаю ни чего. В понедельник наверное очередной хай в ГМК.

Сообщение отредактировал OZZ: 09 ноября 2007 - 19:59


#210 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:51

СЛАВА БОГУ, что Савва здесь не постит со своим словарным запасом из слов "пассажиры, высадят и халявщики".

Еще плечи. :hmm:
Что то рано ДОУ отскакивать начал - неужели задумал пойти в 12900?

#211 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:48

Раш. ты хоть выражай свое отношение к процитированному, а то пишешь тарим раю и сурпреф, и что дальше? Это призыв к чему? смайлики, значит хихикаешь, а без них кажется что тарить зовешь...

дружище...я не могу выразить свое отношение...ну...пусть будет :hmm:

#212 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:47

2 Denil "кроме того - вам нужно каждый день - вести наблюдения. свои. возьмите какую нибудь одну акцию - и изучайте ее."
А на ваш взгдяд, на текущий момент какая акция, скажем так, наиболее актуальна для новичков в качестве объекта наблюдения? Я так понимаю, она должна быть с большими объемами, с большим фри-флоатом, и с большим (относительно) размахом движения.
(Но вот Гамак и Раю я бы, в силу ряда "нерыночных" обстоятельств вокруг них, я бы не стал советовать. Имхо.)
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#213 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:46

Во какая версия) да, фантазия аналитиков меры не знает
Только бумаги "Норильского никеля" (GMKN) продолжили радовать своих акционеров и по итогам сессии подорожали на фоне новостей о текущем процессе слияния BHP Billiton с Rio Tinto, говорят фондовые аналитики

Типа очередная :angry: переоценка горнодобывающих компаний
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#214 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:44

Во какая версия) да, фантазия аналитиков меры не знает
Только бумаги "Норильского никеля" (GMKN) продолжили радовать своих акционеров и по итогам сессии подорожали на фоне новостей о текущем процессе слияния BHP Billiton с Rio Tinto, говорят фондовые аналитики
Bearbullьф)))

#215 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:43

CABBA 09.11.2007 19:10
рао была сегодня и 30.59 и 30.00. Пошла вниз за компанию с сургутнефтегазом. ИМХО. на след. РАО неделе будет идти вверх без оглядки на другие акции. По сургуту большого снижения не жду. то что было продано выше часть сегодня и откупил в диапазоне 16.03 - 16.17. остальное откуплю в понедельник
Автор: кoсмос.....
тарим раю и сурпреф!



Раш. ты хоть выражай свое отношение к процитированному, а то пишешь тарим раю и сурпреф, и что дальше? Это призыв к чему? смайлики, значит хихикаешь, а без них кажется что тарить зовешь...

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#216 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:41

Ну вот йена дошла до уровня 110.35 озвученного утром
Думаю ниже пока не реал, доу имхо должен придти в себя и не быть такой тряпкой))))
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#217 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:40

Что то у меня сочетание САВВА Космос и тарим раю рождает нехорошие ассоциации. Это не в коем случае не выпад в сторону САВВЫ и Космоса - к их постам отношусь с уважением. Правда последнее время редко читаю квоту. Жаль, что они здесь не постят.

СЛАВА БОГУ, что Савва здесь не постит со своим словарным запасом из слов "пассажиры, высадят и халявщики".
Bearbullьф)))

#218 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:39

Обычная пятница 09.11.2007 18:59
В сурке и рао как я и говорил вчера вечером устроили шоу. Только не все понимают . что шоу это не выстрел акции вверх - бывает и наоборот как сегодня. Вчера специально написал про них . что бы были внимательны. тем более в сурке и отчет сегодня плохой вышел -многие знали о нем и были готовы.
Автор: кoсмос.....
вот так...а мы то с вами и не знали о чем говорилось



у меня стойкое ощущение, что космос знал только про отчет в суре, и поэтому рассчитывал на выраженное движение, иначе сказать вниз проще простого, ну или хотя бы "не вверх". Нет, не верю я больше этому нику, ни в чем...да и раньше не верил... пусть опыт, пусть активно торгует, пусть связи с тройкой....а веры никакой...про рао опять только домыслы-примыслы какие-то...потому что ничего она не показала. исключили бы люди рао из таблицы - заработали бы больше на других бумагах, нет чтоб честно так и написать.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#219 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:37

CABBA 09.11.2007 19:10
рао была сегодня и 30.59 и 30.00. Пошла вниз за компанию с сургутнефтегазом. ИМХО. на след. РАО неделе будет идти вверх без оглядки на другие акции. По сургуту большого снижения не жду. то что было продано выше часть сегодня и откупил в диапазоне 16.03 - 16.17. остальное откуплю в понедельник
Автор: кoсмос.....
тарим раю и сурпреф!

Что то у меня сочетание САВВА Космос и тарим раю рождает нехорошие ассоциации. Это не в коем случае не выпад в сторону САВВЫ и Космоса - к их постам отношусь с уважением. Правда последнее время редко читаю квоту. Жаль, что они здесь не постят.

#220 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:31

Что-то все притихли - никак за амерами смОтрите?
Да, как бы клизма не оказалсь брандспойтом...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ