Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#721 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:13

тока зашёл.. прошлое не читал.. кто в лонгах отзовись и обоснуй... я полностью кеш...движенью дальше нет... свистопляс и мозгоё..б.. прибыль котоую можно снять от лонгов практически снята.. Пи..дец движенью, короче разворот тренда по всему рынку.. такое моё сраное имхо.



Ну ты просто как Тигра из мультфильма про вини-пуха...такой резкий, такой быстрый, с таким имхом)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#722 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:13

я даже голлосовать щаз не буду, потому что не в силе переворить такое количество вопросов.
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#723 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:09

тока зашёл.. прошлое не читал.. кто в лонгах отзовись и обоснуй... я полностью кеш...движенью дальше нет... свистопляс и мозгоё..б.. прибыль котоую можно снять от лонгов практически снята.. Пи..дец движенью, короче разворот тренда по всему рынку.. такое моё сраное имхо.
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#724 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:07

Подремлю пойду.
До!
Credendo vides!

#725 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:01

Ну почему, почему я всегда задаю вопросы когда уже нет никого????.... А может сюда гранату кинуть? - А может здесь нет никого?....

ага...кидай.....только проследи чтоб взорвалась...
Credendo vides!

#726 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:58

Ну почему, почему я всегда задаю вопросы когда уже нет никого????.... А может сюда гранату кинуть? - А может здесь нет никого?....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#727 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:54

А голосование на эту тему.... вы же сами видите по посещаемости)))) По-моему всё ясно.... однозначно)))) А одновременное голосование за нескольких "депутатов" смазывает картину мира....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#728 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:42

У Швагера на вопрос: "Говорят, вы неплохо заработали на кризисе 87 года. Как вам это удалось?" все отвечают: "Кароче, держал я короткую позицию по ..." :(

Сообщение отредактировал total: 08 Ноябрь 2007 - 01:48


#729 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:34

Да, кстати, голосовал за "4".... Ребят, вы на подъёме.... так держать...., главное, - выдержать коррекцию)))), уверен, всё получится.
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#730 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:28

Привет всем)))) Скажите кто знает, какая ось подойдёт для ТС Альфа-Директ???? Хочу маленькую быструю машинку)))).... Спасибо.
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#731 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:21

И снова приветствую уважаемых коллег в новой интрадейветке!
Вчера кто-то недодал денег шортистам? сегодня надо будет с ними поделиться друзья, иначе как-то не камильфо))))))

И кстати вы помните, что 09 ноября - день рождения нашего с вами форума (ему исполняется ровно месяц)?))))) Готовьтесь, в этот вечер придется много выпить, друзья))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ