Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#81 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:08

не-е, сегодня я в завязке .. пЪянству бой! вот семечки грызу

Слушай, и я тоже семечки грызу!!! Серьезно! Только я - с пивом )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#82 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:06

ну..... если они на ЭТОМ завалились, то я тогда не представляю что Тройка будет завтра вытворять :blink:

Турция отзывает своего посла в Вашингтоне "для проведения консультаций" с турецкими властями.
11.10.2007, Анкара 22:27:01 Турция отзывает своего посла в Вашингтоне "для проведения консультаций" с турецкими властями. Как подчеркнул представитель МИД Турции Левент Бильман, "Турция не отзывает своего посла, он лишь прибудет в Анкару для консультаций" по вопросу о принятии комиссией по международным делам палаты представителей конгресса США резолюции с признанием факта геноцида армян в Османской империи. Турецкий посол пробудет на родине неделю или 10 дней, уточнил Л.Бильман.

Помимо этого, главнокомандующий военно-морскими силами Турции отменил запланированный визит в США, передает Associated Press.

Напомним, что накануне комиссия по международным делам конгресса, несмотря на рекомендации Белого дома, одобрила резолюцию, признающую геноцид армянского народа со стороны Турции. Армения обвиняет Турцию в геноциде в конце XIX - начале ХХ веков, когда погибли 1,5 млн армян. Турция, в свою очередь, отвергает факт геноцида и утверждает, что смерть армян явилась результатом волнений во время падения Османской империи.

Нет не на этом читай и переводи :) Most U.S. Stocks Fall, Led by Technology Shares; Google Drops

By Eric Martin

Oct. 11 (Bloomberg) -- Most U.S. stocks fell, led by technology companies, after JPMorgan lowered its sales estimate for Chinese search engine Baidu.com Inc.

Google Inc., Yahoo Inc. and Apple Inc. declined after JPMorgan cut its third-quarter revenue forecast for Baidu.com to $65.7 million from $67.9 million.

The Standard & Poor's 500 Index lost 4.56, or 0.3 percent, to 1,557.91 at 2:28 p.m. in New York after earlier rising as much as 0.9 percent. The Dow Jones Industrial Average dropped 22.84, or 0.2 percent, to 14,055.85. The Nasdaq Composite Index decreased 19.63, 0.7 percent, to 2,791.98.

Stocks fell to their lows of the day after European Central Bank governing council member Axel Weber said the bank may need to raise interest rates to keep inflation under control.

Google, owner of the most popular search engine, retreated $4.36 to $621.03. Yahoo, owner of the most popular U.S. Web site, lost 43 cents to $27.93. Apple, maker of the iPod and iPhone, declined 43 cents to $27.93.

To contact the reporter on this story: Eric Martin in New York at

#83 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:05

2 denil
странно что вы удивлены сегодняшним днем. я например именно роста сегодня ожидал. удивил только сур, сволочь. но его надо брать для движения, нет движения - срочно выходить.



да вот в том то и дело - что гепа вверх не ожидал.
то что подрастем - было понятно - но не с гепа утреннего вверх.
и самое главное- так и не пойму - что вчера - кроме того что вечер среды - говорило о гепе вверх с утра .
посему - войти сразу не решился а потом ....
ладно - учтем . хотя - можно было предположить - что будет отскок ...
ладно - было и было, чтож теперь :blink:

ps: собственно - амеры вчерашний план решили сегодня выполнить.
вот они как то логично движутся....
про наших - сказать не могу ничего. - но если завтра будет слив - и слив хороший - вернется правильнео понимание.

Сообщение отредактировал denil: 11 Октябрь 2007 - 22:08


#84 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:02

Народ, а что так амеров то колбаснуло?

Не из-за этого же они так грохнулись http://www.rambler.r...0/11371250.html Турция отзывает своего посла в США



ну..... если они на ЭТОМ завалились, то я тогда не представляю что Тройка будет завтра вытворять :blink:

Турция отзывает своего посла в Вашингтоне "для проведения консультаций" с турецкими властями.


11.10.2007, Анкара 22:27:01 Турция отзывает своего посла в Вашингтоне "для проведения консультаций" с турецкими властями. Как подчеркнул представитель МИД Турции Левент Бильман, "Турция не отзывает своего посла, он лишь прибудет в Анкару для консультаций" по вопросу о принятии комиссией по международным делам палаты представителей конгресса США резолюции с признанием факта геноцида армян в Османской империи. Турецкий посол пробудет на родине неделю или 10 дней, уточнил Л.Бильман.

Помимо этого, главнокомандующий военно-морскими силами Турции отменил запланированный визит в США, передает Associated Press.

Напомним, что накануне комиссия по международным делам конгресса, несмотря на рекомендации Белого дома, одобрила резолюцию, признающую геноцид армянского народа со стороны Турции. Армения обвиняет Турцию в геноциде в конце XIX - начале ХХ веков, когда погибли 1,5 млн армян. Турция, в свою очередь, отвергает факт геноцида и утверждает, что смерть армян явилась результатом волнений во время падения Османской империи.

#85 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:02

2 denil
странно что вы удивлены сегодняшним днем. я например именно роста сегодня ожидал. удивил только сур, сволочь. но его надо брать для движения, нет движения - срочно выходить.

ваня в юмор еще обязательно нужно поместить ссылк на видеоролик где буйвоола маленького спасли буйволы большие от львиц! тка у меня нету его и еще надо поместить комментатора дагестанца который комментирует борьбу!

#86 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:00

2 denil
странно что вы удивлены сегодняшним днем. я например именно роста сегодня ожидал. удивил только сур, сволочь. но его надо брать для движения, нет движения - срочно выходить.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#87 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:59

Так ты здесь, хороняка?! И молчишь? А ну, марш в "Рюмочную"! Уже нОлито!!! :-) ___


не-е, сегодня я в завязке .. пЪянству бой! вот семечки грызу

#88 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:55

Ага, дашнак цуцюны всётаки продавили в конгрессе свою давнюю предъяву в геноциде :blink: если это завтра поможет свалить индекс к чертям собачим . то СЛАВА АРМЕНИИ! СЛАВА АРАРАТУ! :)6)

#89 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:54

>>НорНикель ГМК от VANUTA (vanuta) ©

мара, сэнкс, скопировал в блокнотик для внимательного изучения :blink:

Так ты здесь, хороняка?! И молчишь? А ну, марш в "Рюмочную"! Уже нОлито!!! :-) ___
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#90 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:54

Это точно. Хотел вчера в нашем разговоре упомянуть - наш ФР смотрит не за тем, как амеры закроются, а как они ходят внутри дня. Вчера они спокойно, планомерно, технически скорректировались - значит, у них все здОрово, можно идти дальше. А вот когда в течение сессии такие рывки - причем неважно, вверх или вниз - значит, у них не все в порядке. _________ А по Евроспорту - сумо ))

(Исправил орфографические _ашипки_ - торопился ) ).



ндя... нехилые объемчики для коррекции.... :blink:

#91 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:52

Народ, а что так амеров то колбаснуло?

Не из-за этого же они так грохнулись http://www.rambler.r...0/11371250.html Турция отзывает своего посла в США

Сообщение отредактировал Streyter: 11 Октябрь 2007 - 21:53


#92 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:51

по поводу мата друзья я хотел бы отметить следующее. я за то, чтобы мы матерились. ибо наша работа нервная. но не открытым тескстом и по делу. ну можно же заменять буквы например? долбоеП, Фуй, квизда, например, выглядят лучше. а если вы хотите посмотреть как матом ругаются по настоящему, я приведу несколько постов в юморе. Кстати, всех лонгистов приглашаю в тему "юмор" для поддержки духа, дал ссылку, я лично смеялся, ВНИМАТЕЛЬНО рассматривая картинки.

Я за чистоту русского языка и штобы все слава писалис бес ашипак!!!! так что мат должен быть матом но в пределах разумного то чт осегодня я перегнул палку я признаю и прашу у всех прощения!

#93 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:49

все ребята..я опять зауважал сургут)))...это всетаки инсайдерская бумага)))..и не спорьте)))

все все не матерюсь Раш :()) сказал что табу на лимит значит табу :() но и вы не жульничайте :()))

#94 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:49

по поводу мата друзья я хотел бы отметить следующее. я за то, чтобы мы матерились. ибо наша работа нервная. но не открытым тескстом и по делу. ну можно же заменять буквы например? долбоеП, Фуй, квизда, например, выглядят лучше. а если вы хотите посмотреть как матом ругаются по настоящему, я приведу несколько постов в юморе. Кстати, всех лонгистов приглашаю в тему "юмор" для поддержки духа, дал ссылку, я лично смеялся, ВНИМАТЕЛЬНО рассматривая картинки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#95 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:47

>>НорНикель ГМК от VANUTA (vanuta) ©

мара, сэнкс, скопировал в блокнотик для внимательного изучения :(

#96 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:47

2 мара - респект за Избранное от Вани, я очень хорошо помню этот (или очень похожий на него) пост на квоте, даже сохранил его где-то, а потом не нашел (был под воздействием напитков, расширяющих сознание ))) ).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#97 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:47

Мара, я приведу чуть позже свой пост с квоты, который написал когда приехал из отпуска 02 числа, так вот ГП был 279. цель подъема я обозначитл как 303. по нефтянке я говорил про +10%, сурпреф столько и сделал. лук тоже поднялся на 5%. кстати именно я тогда сказал (при ртс 2090), что РТС идет на на 2180, не 2140, а 2180!



это мы помним. но вот скажи теперь - что дальше ?
будет нормальная коррекция в конце концов или нет ?

чтоб мля стаканы пустые были :(

#98 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:46

все ребята..я опять зауважал сургут)))...это всетаки инсайдерская бумага)))..и не спорьте)))

#99 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:44

Пиндосы в нуле.

Вань так о шорте говорил до падения амеров.Пока что еще непонятно почему падают хотя по скорости падения что то должно быть малоприятное.Но если закроются в плюс или опять выяснится что кто то кого то не так понял и азия не упадет так почему продавать?

#100 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:44

епти а мы на фортсе уже панихиду БОЯРУ справляем :() уже попов готовим к отпеванию :()) Юра держись !!!

мля что творится ребята :() Это же прсто писец какой-то простите за мат (можете занести его в счет завтрашней квоты :())))))))) я КУЕЮ :()))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ