Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#61 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:35

Most U.S. Stocks Fall, Led by Technology Shares; Google Drops

Кто не понял, примерный перевод:
Американские биржи падают вслед за высокотехнологичными компаниями, после того как JPMorgan понизил рейтинг китайской поисковой системы Baidu. Это негативно повлияло на стоимость акций Google,Yahoo и Apple.
Индексы также упали после того, как член правления Европейского ЦБ Аксель Вебер заявил, что Центробанк может повысить ставку,чтобы удержать инфляцию под контролем.

Благодарю за просвещение

#62 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:32

беру свои ... по поводу рынка и ТА взад :blink: . все работает, жизнь продолжается :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#63 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:30

РАШ, вчерашний разговор продолжим, ты сегодня не агитируеш за покупку на ХАях (по каким то бумагам историческим, по каким то локальным), без обид конечно.

НЕЕЕТ РЕБЯТ тут я хотел сказать не млять а мля

#64 Silver

Silver
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:28

Most U.S. Stocks Fall, Led by Technology Shares; Google Drops

By Eric Martin

Oct. 11 (Bloomberg) -- Most U.S. stocks fell, led by technology companies, after JPMorgan lowered its sales estimate for Chinese search engine Baidu.com Inc.

Google Inc., Yahoo Inc. and Apple Inc. declined after JPMorgan cut its third-quarter revenue forecast for Baidu.com to $65.7 million from $67.9 million.

The Standard & Poor's 500 Index lost 4.56, or 0.3 percent, to 1,557.91 at 2:28 p.m. in New York after earlier rising as much as 0.9 percent. The Dow Jones Industrial Average dropped 22.84, or 0.2 percent, to 14,055.85. The Nasdaq Composite Index decreased 19.63, 0.7 percent, to 2,791.98.

Stocks fell to their lows of the day after European Central Bank governing council member Axel Weber said the bank may need to raise interest rates to keep inflation under control.

Google, owner of the most popular search engine, retreated $4.36 to $621.03. Yahoo, owner of the most popular U.S. Web site, lost 43 cents to $27.93. Apple, maker of the iPod and iPhone, declined 43 cents to $27.93.

To contact the reporter on this story: Eric Martin in New York at emartin21@bloomberg.net .

Last Updated: October 11, 2007 14:46 EDT .
Кто не понял, примерный перевод:
Американские биржи падают вслед за высокотехнологичными компаниями, после того как JPMorgan понизил рейтинг китайской поисковой системы Baidu. Это негативно повлияло на стоимость акций Google,Yahoo и Apple.
Индексы также упали после того, как член правления Европейского ЦБ Аксель Вебер заявил, что Центробанк может повысить ставку,чтобы удержать инфляцию под контролем.

#65 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:28

Извините ребята НО мля КАК Я РАД ОТКРОВЕННО!!!!

Тихо, тихо, спугнешь )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#66 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:27

2 denil
странно что вы удивлены сегодняшним днем. я например именно роста сегодня ожидал. удивил только сур, сволочь. но его надо брать для движения, нет движения - срочно выходить.


да и еще.... вчера я писал - что сур выше 33,37 подняться не должен . вот как ни странно - но в нем математика не подвела.

да что говорить - мне сегодня модель по гамааку сказала всать в лонг. против нее пошел. вечером. потому что не поверил - второй раз :blink:.
также как и по гп.
завтра день покажет

#67 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:26

РАШ, вчерашний разговор продолжим, ты сегодня не агитируеш за покупку на ХАях (по каким то бумагам историческим, по каким то локальным), без обид конечно.

#68 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:23

потирали...эххххх

Извините ребята НО мля КАК Я РАД ОТКРОВЕННО!!!!

#69 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:21

Добрый вечер!!!
Кто скажет на чем амеры споткнулись и летят рылом вниз. Сам уже который день из за загружености следить за рынком времени нет. Свои позы озвучил ранее. Газпром, Норникель шорт. второй эшелон в лонг. Сегодня порадовал Дорогобуш, всетаки 8,4 % в плюс не каждый день. Сразу все минусы от немного раннего захода в шорт откупил и еще в плюсе. Думаю на ЮтЭйре немного нажится еще.

#70 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:21

Ваня, а ты амеров в онлайне смотришь? А то в моем теминале на 15 мин., похоже, задержка (((
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#71 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:19

потирали...эххххх

#72 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:19

Нет шортист я не закоренелый :blink: есть и лонги на споте а на срочке у меня шорты :)) в эти дни если честно было очень много с моей стороны бесполезных движений! и в итоге небольшой минус!


А я уже несколько дней в шорте по лучку... какими только словами себя не ругал, но закрывать шорт уже было стремно - лось и так большой, а коррекция близко... но сегодня честно ничего такого не ожидал - прям бальзам на душу...

14000 прокололи просто штопор!

ЗЫ может все-таки на ТЫ, если не против?

Сообщение отредактировал Streyter: 11 Октябрь 2007 - 22:21


#73 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:18

Слушай, и я тоже семечки грызу!!! Серьезно! Только я - с пивом )))


пиво я днём кушал, а пустырником запивал, глядя как индюк убивает мой бюджет напрочь. Кстати, семечки калить не доверяю никому, кроме самого себя :blink:

#74 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:17

тьфу - на места все свои встает - голова опять понимать начинает - слава бо !
не могу не привести свой вчерашний пост :blink:

Цитата(Кунем @ 10.10.2007, 22:30)
Отскочить, они конечно отскочат, только цель у них на сегодня - 13997


да эта цель тоже просматривается - и будет реализована. не факт что сегодня. но : при ее реализации и последующем отскоке(только лишь) в район 14045 мы будем констатировать разворот до 13810 минимум.
чтобы это реализовалось - нужен негатив. посмотрим как получится

вообще же - сценарий возможного снижения предполагается в три этапа : 14018-13835-13407.
здесь вернутся обратно .

Сообщение отредактировал denil - Вчера, 22:47


ps: вот только с откоком пролёт получился - аж мля до 14200 почти "отскочили" :)))))))

Сообщение отредактировал denil: 11 Октябрь 2007 - 22:20


#75 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:16

Мара, ты как закоренелый шортист наверное радостно потираешь ручки в ожидании завтрашней жопы на у нас?

:blink: ну а вы небось потирали ручки когда в начале вечера все расло!

#76 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:16

красиво амеры пробили 14000. со стопиками чьими-то.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#77 Гость_Guest_Спарк_*_*

Гость_Guest_Спарк_*_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:15

А я все хотел спросить когда падать начнем !

#78 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:15

Мара, ты как закоренелый шортист наверное радостно потираешь ручки в ожидании завтрашней жопы на у нас?

Нет шортист я не закоренелый :blink: есть и лонги на споте а на срочке у меня шорты :)) в эти дни если честно было очень много с моей стороны бесполезных движений! и в итоге небольшой минус!

#79 Streyter

Streyter
  • Трейдер
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:12

Мара, ты как закоренелый шортист наверное радостно потираешь ручки в ожидании завтрашней жопы на у нас?

#80 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:11

не - ну как красиво летят !
вот прям бальзам на мою отупевшую за сегодня голову :blink:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ