Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#38ges/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #381' /> Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:43

Замерло,видимо европу ждем

#382 Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:42

Главное сейчас выстоить!!

#383 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:40

Европа в слабом +, стремно...


какая европа? она начинает торговать в 11 часов, если я ничего не путаю не первый год))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#384 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:20

очень часто не попадает, рано сдает и рано начинает шортить, правда шорты держит до конца))) но яркая личность с необычным взглядом на вещи плюс достаточно информативно пишет
[/quote]
а ещё пушкарёв любит пропадать на несколько дней когда у него совсем ничего не получается))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#385 BoYuR

BoYuR
  • Трейдер
  • 696 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:16

Европа в слабом +, стремно...
Я делаю биды бидовыми, а оффера офферовыми ;-)

#386 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:14

Всем привет! скорее сегодняшнее движение вверх будет носить технический характер, нежели наоборот вчерашнее снижение. И еще на счет Лукойла, аналитики тройки предполагают, что котировки данного эмитена вскоре будут находиться под давлением из-за эмиссии. На мой взгляд может уже это всех задолбало ждать коррекции и нервы не выдерживают, но на то и рынок, чтобы играть на нервах спекулей. Думаю полноценная коррекция все-таки будет в ближайшее время.


Скорее вчерашнее снижение техническое, т.к. все ждали 2160. А коррекция всегда приходит внезапно. Она должна была начже. Но это ИМХО.

#387 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:13

Приветствую вас господа! вне биржа тройки втб 10.50 кто хочет))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#388 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:10

правда судя по комменту, они видимо медведят)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#389 Валг

Вavatar'>
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:07

    Цитирую plan.ru - "Получен сильный сигнал к фиксации прибыли - новолуние", правда супер? Есл кто сомневался, то уж теперь однозначно!
    Credendo vides!

    #390 Гость_Guest_sec_*_*

    Гость_Guest_sec_*_*
    • Гости

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:06

    Всем привет! скорее сегодняшнее движение вверх будет носить технический характер, нежели наоборот вчерашнее снижение. И еще на счет Лукойла, аналитики тройки предполагают, что котировки данного эмитена вскоре будут находиться под давлением из-за эмиссии. На мой взгляд может уже это всех задолбало ждать коррекции и нервы не выдерживают, но на то и рынок, чтобы играть на нервах спекулей. Думаю полноценная коррекция все-таки будет в ближайшее время.

    #391 Валг

    class='user_details'> Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:04

    А у меня деньги горят((( Только на треть в префках Тела, а так я тоже коррекции жду))) Надеюсь, дождусь))


    а я вечером слил сур ниже чем взял днём и как-то вот не лежит душа к бычачеству на сегодня
    Credendo vides!

    #392 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:03

    А пишет действительно прикольно, понравилось вчера: "...Нефть отскочила от поддержки среднесрочного даунтренда, Европа в плюсе, Америка, опять выросла – разумеется, на плохих данных. На чем же еще расти нации оптимистов, если хороших данных нет… на плохих и растут." ))))))
    Я не спекулянт - так, мелки

    #393 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:02

    2 ВАЛГ и Vanuta, если по поводу Пушкарева - "Дурная трава быстро растет" - так это _вчерашний_ коммент. Сегодняшнего не было еще?
    Я не спекулянт - так, мелки

    #394 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 09:00

    Ну что ребята. все ничего. вроде один позитив кругом, но сразу же с открытия похоже намечается атака на лонги. внебиржа Тройки негативная. выстоим и опрокинем шортистов или они нас - непонятно. так что начало сессии сложное, будем морально готовы.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

    ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_797') ) { $('multiq_797').show(); } if( $('toggle_post_797') ) { $('toggle_post_797').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[797] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #395 Блондинка

    Блондинка
    • Трейдер
    • 66 сообщений

    Отправлено 11 октября 2007 - 08:59

    Не хочу ждать! У меня такой лось на ЛУКовых шортах вырос, пальчики оближешь...:rolleyes:



    А у меня деньги горят((( Только на треть в префках Тела, а так я тоже коррекции жду))) Надеюсь, дождусь))
    • Наверх

    • #396 Валг

      Валг
      • Трейдер
      • 1 131 сообщений

      Отправлено 11 октября 2007 - 08:57

      [quote name='Георгий' post='791' date='11.10.2007, 9:53']А где он сегодня писАл, не подскажешttp://www.itinvest.ru/[w.itinvest.ru/"]http://www.itinvest.ru/[/url]
      Credendo vides!
      ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_795') ) { $('multiq_795').show(); } if( $('toggle_post_795') ) { $('toggle_post_795').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[795] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

      #397 vanuta

      vanuta
      • Рашута
      • 33 438 сообщений

      Отправлено 11 октября 2007 - 08:57

      [quote name='Георгий' post='791' date='11.10.2007, 9:53']А где он сегодня писАл, не подскажешь, плиз.[/qhttp://www.itinvest.ru/tp://www.itinvest.ru/"]http://www.itinvest.ru/[/url]

      очень часто не попадает, рано сдает и рано начинает шортить, правда шорты держит до конца))) но яркая личность с необычным взглядом на вещи плюс достаточно информативно пишет

      #398 Валг

      Валг
      • Трейдер
      • 1 131 сообщений

      Отправлено 11 октября 2007 - 08:54

      Подождите корректироваться, еще Тело преф не взлетело)))


      Не хочу ждать! У меня такой лось на ЛУКовых шортах вырос, пальчики оближешь...:rolleyes:
      Credendo vides!

      #399 archville

      archville
      • Трейдер
      • 177 сообщений

      Отправлено 11 октября 2007 - 08:53

      А вот тело преф по дням очень даже неплохо выглядит. Кто там на квоте говорил что, тело растет когда все падают?

      ЗЫ Дайте бабла , а? :rolleyes:
      Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

      Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

      #400 Георгий

      Георгий
      • Жизнелюбы
      • 7 114 сообщений

      Отправлено 11 октября 2007 - 08:53

      Пушкарёв забавно пишет сегодня, как и всегда впрочем.....

      А где он сегодня писАл, не подскажешь, плиз.
      Я не спекулянт - так, мелки


      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    • Интрадейклуб
    • Прогнозы рынка
    • Календарь статистики
    • FORTS - срочный рынок
    • Брокеры ММВБ-РТС
    • Котировки золота, нефти
    • Новые сообщения
    • Мои друзья
    • Личные сообщения
    • Мои уведомления
    • "Черный список"
    • FAQ (ЧаВО)
    • ПРАВИЛА
    • Гимн :))
    • Контакты:
      quotefor@gmail.com
      adv@quoteforum.ru



      © 2007-2022 QuoteForum.ru


      Rambler's Top100
      ФорумТрейдеров.РФ