Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:33

все, приглашаю всех в новую ветку, посвященную очередным торгам, которые начнутся завтра. Споконой ночи, амигосы!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:33

а вообще - для завтравки на ночь как говорится - инфа еще.
не знаю уж - связано как то это с турками и проч - тут уж каждый думает сам .... http://www.vz.ru/pol.../11/116709.html


В рамках Каспийского саммита Владимир Путин на следующей неделе посетит Тегеран. Это станет первым визитом на таком высоком уровне после более полувекового перерыва. Основная цель поездки – подписать декларацию о дальнейшем правовом статусе Каспия, на который претендуют 5 стран. Не исключено, что с глазу на глаз Владимир Путин и Махмуд Ахмадинежад поговорят на стратегические и геополитические темы.

На следующей неделе президент России Владимир Путин в рамках Каспийского саммита, который пройдет 16 октября, посетит Тегеран. Главная цель мероприятия – подписание пятью лидерами Каспийских государств (Россия, Иран, Казахстан, Азербайджан и Туркменистан) декларации, которая «станет важным шагом на пути урегулирования вопроса о правовом статусе Каспия».



«Москва пытается продемонстрировать свою независимую политику и свой оригинальный подход к решению иранской проблемы» Проект декларации министры иностранных дел согласовали несколько месяцев назад, поэтому никаких разногласий возникнуть не должно. По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, на саммите обсудят остающиеся несогласованными вопросы правового статуса Каспия.


«Мы рассчитываем, что президенты смогут путем обмена мнения определить дальнейшие направления нашей работы по скорейшему урегулированию остающихся вопросов», - сказал на днях господин Лавров.


В вопросе разделения дна Каспия у Азербайджана, России и Казахстана претензий друг к другу нет. Между этими странами есть как двусторонние, так и трехсторонние соглашения по этому вопросу. Стороны определили координаты средней разделительной линии, а Туркмения и Иран – нет. Поэтому статус Каспия не определен.


Эта поездка Владимира Путина – первый визит главы государства в Иран после полувекового перерыва. Последний раз это произошло на Тегеранской конференции антигитлеровской коалиции в 1943 году. Тогда Россию представлял Иосиф Сталин. А его визави были не иранские представители, а Уинстон Черчилль и Теодор Рузвельт.


Визит Владимира Путина приобретает важное значение из-за позиции Ирана, которую декларирует президент Махмуд Ахмадинежад на протяжении последних нескольких лет.


США и их европейские союзники (прежде всего, Франция и Великобритания) настаивают, что ядерная программа Тегерана преследует военные цели. Ситуацию нагнетают последние полгода СМИ, муссирующие тему возможного превентивного удара Соединенных Штатов по ядерным объектам Ирана.


Однако некоторые страны, в том числе и Россия, против силовых методов. Они предлагают решать этот и другие вопросы в рамках международных институтов – таких, как МАГАТЭ и ООН. Первая в состоянии оценить перспективы Ирана создать ядерную бомбу, а вторая признана объективно рассудить, нужно ли накладывать на эту страну экономические санкции.


Обсуждение ядерная программы Тегерана всплывает почти на каждом крупном мероприятии, где пересекаются западные лидеры. Накануне эту тему обсуждали Владимир Путин и Николя Саркози, который во вторник приехал в Москву.


Ранее сам Саркози, а также министр иностранных дел Франции Бернар Кушнер сделали острые заявления в адрес Тегерана. Саркози до отлета в Москву обещал, что обязательно обсудит с Владимиром Путиным Иран. Но навязать свою позицию российскому лидеру он не смог. Путин согласился, что атомная программа Тегерана не прозрачна, но объективных данных о стремлении Тегерана создать ядерное оружие – нет.



На эту темуТри саммита
Турне на 10 миллиардов
Саммит пройдет без проблем
Разногласия на саммите ЕС
Путин играет до последнего

Ключевые слова: Владимир Путин, Иран, Махмуд Ахмадинежад
Сам Тегеран к диалогу с «шестеркой» стран-переговорщиков (постоянные члены СБ ООН и Германия) готов только на равных условиях. О приостановке обогащения урана и речи быть не может. Заглушать центрифуги там не собираются. В конце сентября «Шестерка» отложила решение вопроса о наложении дополнительных санкций на Иран до конца ноября этого года.

Стороны готовы к переговорам с Ираном «о долгосрочном, всеобъемлющем соглашении с целью урегулирования иранской ядерной проблемы», но для этого Тегераном должен прекратить обогащать и перерабатывать уран (это предусмотрено двумя резолюциями СБ ООН). А Франция и Великобритания ратуют за скорейшее принятие новых санкций против Ирана, в том числе в рамках Евросоюза, не дожидаясь решения Совбеза ООН.


В среду Махмуд Ахмадинежад вновь предупредил мировое сообщество, что Тегеран не перестанет обогащать уран. Только твердость и упорство Ирана в этой ситуации поможет сохранить независимость страны.


«Ключ к победе в разрешении различных проблем, особенно в ядерном вопросе - твердость нашей позиции. В противном случае, у нас отнимут независимость и в других сферах», - сказал президент на встрече с иранскими студентами.


По его мнению, МАГАТЭ, а не Совбез ООН, единственный легитимный орган, который вправе рассматривать иранское «ядерное досье». «Они (Запад) должны дать возможность МАГАТЭ заниматься его законной деятельностью, так как, чем больше они давили (на агентство) в последние два года, тем больше вредили себе»,- сказал Ахмадинежад.


«Иранский народ готов обсуждать различные международные проблемы, но от своих неотъемлемых прав в ядерном вопросе никогда не отступит», - предупредил иранский президент.




По мнению эксперта по внешней политике Центра политической конъюнктуры России Евгении Войко, поездка Путина в Иран интересен тем, что Россия занимает обособленную позицию по иранской проблеме, что еще раз доказали состоявшиеся российско-французские переговоры между Владимиром Путиным и Николя Саркози.


Поэтому визит – логичное продолжение всей политики России на Ближнем Востоке в контексте иранской проблемы. «Москва пытается продемонстрировать свою независимую политику и свой оригинальный подход к решению иранской проблемы. Москва не заинтересована терять такого серьезного и достаточно выгодного дальневосточного партнера.


Опять же здесь речь идет о военнотехнической и энергетической сферах. Эти причины повлияли на то, что Москва не стремится терять контакты с Ираном», - сказала Войко газете ВЗГЛЯД.

#3 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:31

Я тоже ушел. Сильвер, глянь в личный ящик. Всем - дозавтра!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#4 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:12

ладно - завтра будем думать.
всем спок - удачных торгов :blink:

#5 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:09

как нибудь)))))...мне бабла настругать надо..дом достроить...потом отдыхать будем)))

Дык эта... Мы и сами можем доехать)))
Ну что, остался один бокал пива - и спать. Завтра еще по магазинам ездить, закупать продукты и спиртное ))) Работать не получится ))) И вне рынка буду.

Сообщение отредактировал Георгий: 12 Октябрь 2007 - 00:13

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#6 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:04

Ну что, открытие непростое завтра. я полагаю, что судя по движению сегодняшнему амеры могут больше и не упасть и спокойно завтра снова отыграть вверх. но проблема в другом. сегодня у амеров стал развеиваться оптимизм. и с каждым днем оптимизма будет все меньше и меньше, что будет выражаться вот в таких организованных продажах, будут выходить фонды, много. а потом и разворот наступит, когда за ними побежит мелкий испуганный народец.. Завтра думаю не будет противостояния быков и медведей, как сегодня типа на реке Калке. дружно и организованно пойдем вниз по сильным фишкам. Однако до уровней, где шортисты массово вставали в шорт (2140), не дойдем, и если не подведет пятничная статистика, снова поднимемся. так что шорты откупайте, когда они дают процент-другой бонуса))) время стратегического шорта не пришло. и вообще процент-два надо брать с рынка когда дают. именно в этом заключается одно из преимуществ интрадея.



на самом деле - напрягает даже не то - что съехали. а то- что съехали на ерунде. объем дневной не такой большой в итоге вышел. однако..... сегодняшний день говорит - что нервы стали пошаливать и кое кого.... уже держат пальцы на кнопке sell.
что касается ФР - завтра будет ясно - как дела обстоят у нас - все последние задерги - это были просто краткосрочные спекуляции или есть реальный бычий тренд. за последние три-четыре сессии 0 сломали нафик все фигуры какие только можно, замутили мозги всем - и быкам и медведям . короче - рынок в какой то раскоряке стоит :blink:
сказать по правде - не очень убедительная какая то движуха у нас на рынке в последнее время. уже писал сегодня - повторюсь - прошедшая сессия у нас - вообще какой то маразматический полуистерический движняк - непоследовательный и нелогичный.

#7 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:00

ну... дружище - ты и любитель погулять - днюха давно уж прошла - и ты всё в загуле !!! :) :) :blink:

А то ))) А ты думаешь, легко? ДР был в прошлый четверг, продолжался по воскресенье включительно, позавчера с теми, кто не смог поучаствовать в четверг-воскресенье - в новой чешской пивной доотмечал ))) А саратовские - это... как бы сказать... они не спрашивают, они перед фактом ставят - мол, на ДР не смогли попасть, поэтому приедем сразу на три дня ))) Так и живем...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:59

Кстати, Раш, а ведь от Уфы до Самары - всего 500 км.? У мня друзья в Саратове (450км.), так мы в гости друг к другу мотаемся на машинах в среднем раз в месяц. Вот и завтра ко мне друг с женой приезжают днем на три дня - мою днюху недельной давности отмечать )))

как нибудь)))))...мне бабла настругать надо..дом достроить...потом отдыхать будем)))

#9 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:57

это вам итоги дня с плана .ру автор: Administrator @ 6:18 pm. Категория: Итоги дня


Индекс ММВБ: 1849,21 (+1,72%)
Индекс РТС: 2173,11 (+1,73%)
_
• Астральные сигналы точно предсказали картину сегодняшнего дня. Новолуние в полной мере подействовало на умы участников рынка. Умы Трейдеров были затмнены сегодня так же плотно, как и Луна. Потому, как панически покупать на исторических максимумах, на уровне сопротивления, могут поистине неадекватные люди.

#10 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:55

Кстати, Раш, а ведь от Уфы до Самары - всего 500 км.? У мня друзья в Саратове (450км.), так мы в гости друг к другу мотаемся на машинах в среднем раз в месяц. Вот и завтра ко мне друг с женой приезжают днем на три дня - мою днюху недельной давности отмечать )))



ну... дружище - ты и любитель погулять - днюха давно уж прошла - и ты всё в загуле !!! :) :) :blink:

#11 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:55

Ну что, открытие непростое завтра. я полагаю, что судя по движению сегодняшнему амеры могут больше и не упасть и спокойно завтра снова отыграть вверх. но проблема в другом. сегодня у амеров стал развеиваться оптимизм. и с каждым днем оптимизма будет все меньше и меньше, что будет выражаться вот в таких организованных продажах, будут выходить фонды, много. а потом и разворот наступит, когда за ними побежит мелкий испуганный народец.. Завтра думаю не будет противостояния быков и медведей, как сегодня типа на реке Калке. дружно и организованно пойдем вниз по сильным фишкам. Однако до уровней, где шортисты массово вставали в шорт (2140 по РТС) не дойдем, и если не подведет пятничная амерская статистика, снова поднимемся. так что шорты откупайте, когда они дают процент-другой бонуса))) время стратегического шорта не пришло. и вообще процент-два надо брать с рынка когда дают. Именно в этом заключается одно из преимуществ интрадея перед среднесрочниками, которые 200 сессий в году то виртуальные +3%, то минус 3% повисают еженедельно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#12 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:52

Кстати, Раш, а ведь от Уфы до Самары - всего 500 км.? У мня друзья в Саратове (450км.), так мы в гости друг к другу мотаемся на машинах в среднем раз в месяц. Вот и завтра ко мне друг с женой приезжают днем на три дня - мою днюху недельной давности отмечать )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#13 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:50

не от знаний...это я так страх перед завтра перебарываю)))


Из той же оперы))) :blink:

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:50

Ну вот, накинулись на Сильвера, парень свалил после первого же своего поста. Всего-то - не те цифры озвучил, все же прекрасно понимали, что ошибся - так нет же, надо поглумиться... Помягче надо, форумчане! Прошу модераторов этот мой пост перенести в ветку следующего дня, чтобы все прочитали и прониклись.

сегодня ночь такая..нервная

#15 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:49

не от знаний...это я так страх перед завтра перебарываю)))

Ну тогда понятно )) пардон )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#16 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:48

Рашит, ты, главное, не заводись ) тебя и вправду можно было двояко понять.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:48

Не сомневался в этом! А сарказм, очевидно, от знаний!

не от знаний...это я так страх перед завтра перебарываю)))

#18 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:47

Ну вот, накинулись на Сильвера, парень свалил после первого же своего поста. Всего-то - не те цифры озвучил, все же прекрасно понимали, что ошибся - так нет же, надо поглумиться... Помягче надо, форумчане! Прошу модераторов этот мой пост перенести в ветку следующего дня, чтобы все прочитали и прониклись.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#19 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:42

я не знаю где премаркет дакса, но примерно понимаю что там))


Не сомневался в этом! А сарказм, очевидно, от знаний!

#20 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 23:41

я не знаю где премаркет дакса, но примерно понимаю что там))

Думаешь, минусуют? )
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ