Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельнодном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#701 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:00

Всем - доброго утра!
И хорошего дня.

Здорова Георгий и все тут!!!!!Как те амеры с нефтью с баксами.????И чё бы нам сёня на пару проц не навернуцца?Какие позы держиш волжанин?

#702 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 07:50

Всем - доброго утра!
И хорошего дня.

#703 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 03:33

короче я спать)) шота меня накрыло... короче 285 газ конец января следующего года


#704 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 03:20

короче я спать)) шота меня накрыло... короче 285 газ конец января следующего года :(

#705 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 03:15

Не понял, - главный интрадейщик вопросы задаёт((((.... А мы-то от тебя ждём манны шортистной.... Ну теперь только наверх остаётся завтра и до скончания веков....
Шутки шутками, а ситуация длянас очень сложная, т.к. здение имхо....

сильного падения не дождётесь) (смотря какое) волотильное движение с мягким снижением скорее всего :( +- в любую сторону))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#706 Логос


#707 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:58

А ещё интересно, это всегда так быки негатива не видят на сильном тренде, или только сейчас????
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#708 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:55

В общем, дело ясное, что дело тёмное (с))))

Всем - доброй ночи :(

#709 tor name" class="author vcard">@ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:52

Слушай, ты запутал))) твое "цели дотсигнуты" - это про падение амеров? или "цели достигнуты" - это про окончание роста наших фишек?

Не понял, - главный интрадейщик вопросы задаёт((((.... А мы-то от тебя ждём манны шортистной.... Ну теперь только наверх остаётся завтра и до скончания веков....
Шутки шутками, а ситуация длянас очень сложная, т.к. здесь более вероятно СИЛЬНОЕ падение имхо....
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#710 Gruber

Gruber
  • Трейдер
  • 1 479 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:50

Во - главную новость вычитал. Про подвиг Roger_а. ;-) Жаль, что вовремя не успел поздравить. Но, лучше поздно ... .
ПОЗДРАВЛЯЮ Roger ! Здоровья сыну и его маме ! Ну и вам конечно - пригодится. ;-)
Теперь и спать можно спокойно идти. Всем спокойной ночи и здоровой головы утречком.

#711 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:47

Слушай, ты запутал))) твое "цели дотсигнуты" - это про падение амеров? или "цели достигнуты" - это про окончание роста наших фишек?

я думаю что наши фишки покажут максимумы на этой неделе, я об этом писал... Газпром-90% по моему расчёту максимум на этой неделе...мне самому интересно проверить своё имхо... "цели достигнуты"- это про наши фишки)))
+- 5 руб. не в счёт))

Сообщение отредактировал Логос: 08 ноября 2007 - 02:51

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеid='postControlsNormal_12608' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #712 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:45

    никого ни к чему не призываю))) во всёhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngorum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] чёкс и чмокс!!!


    Ааа, ясно про "цели достигнуты" )))))

    Это Вы про вечеринку?)))) :(

    Дзиинь-дзииннь)))))
    12607' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #713 Логос

    Логос
    • Трейдер
    • 495 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:42

    никого ни к чему не призываю))) во всём виноваты друзья) короче выпьем :( чёкс и чмокс!!!
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

    #714 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:41

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #715 @ll


    #716 Логос

  • Трейдер
  • 495 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:30

    мля))) тока шо посмотрел америку.. и посмеялся над собой))) хоть я и не поклонник америки, но наверное цели достигнуты)))))
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

    #717 @ll

    @ll
    • Трейдер
    • 573 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:29

    Выскажу очередное ошибочное как всегда мнение - будем падать)))).... Только сегодня падать больнее...., а ведь в августе казалось готовимся....(((( Ну на то оно и ошибочное мнение))))
    Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

    #718 Snail

    Snail
    • Жизнелюбы
    • 1 733 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:29

    Всем полуночникам привет. Я тут посижу в уголочке, форум почитаю, ладно ? ;-)


    Привет, тоже сижу - читаю, присоединяйтесь :(

    #719 Логос

    Логос
    • Трейдер
    • 495 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:21

    Ну ты просто как Тигра из мультфильма про вини-пуха...такой резкий, такой быстрый, с таким имхом)))))

    я больше среднесрочник чем интрадей, хотя сделок совершаю больше чем среднесрочник, но меньше чем интрадей... думаешь движенье будет? дальше на север? просто я фиксанул с утра и пашёл бухать с друзьями, ща вернулся и думаю что не зря фиксанул.. цели возможно будут достигнуты, как писал ранее 324 по газу..по РТС возможно 2330.. но не со мной, я пас)) вижу фиксаж крупняка на хороших новостях...
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

    #720 Gruber

    Gruber
    • Трейдер
    • 1 479 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 02:19

    Всем полуночникам привет. Я тут посижу в уголочке, форум почитаю, ладно ? ;-)


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ