Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#541 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:56

ну а как вы хотели? вчера на СЛУХАХ за полчаса до закрытия биржи задрали ГП ..и те, кто его на 319 вырывал друг у друг из рук сегогдня бы его по 313 сдали? но вся эта истерика ни на чем ...а теперь просьба к фундаментальщикам- на чем росли последние 2 недели? роста нефти, который был за счет падения доллара в том числе,недостаточно...ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ я эту ИГРУ....мне только одно на ум(скудный видимо) приходит - план в 2300 сделать и новогоднее ралли в обратку отыграть...вообщем не выйду из татарских шорт пока их по 140 хотя бы не увижу...можете и меня в белый халат сейчас одеть :)

Есть ликвидность есть рост, нет ликвидности не роста
Вот в китае есть бабало так они растут -факт!
Теперь в нас бабало заходит -факт!
Ну что теперь против больших денег идти, если заходят значит считают нужным...
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#542 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:53

кстати, в такой локальный шорт впервые встала - всегда к ним относилась резко отрицательно....но я упертая и своего дождусь, все-таки бык по году :) ничего личного, а просто флуд от непонимания... :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#543 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:53

ну а как вы хотели? вчера на СЛУХАХ за полчаса до закрытия биржи задрали ГП ..и те, кто его на 319 вырывал друг у друг из рук сегогдня бы его по 313 сдали? но вся эта истерика ни на чем ...а теперь просьба к фундаментальщикам- на чем росли последние 2 недели? роста нефти, который был за счет падения доллара в том числе,недостаточно...ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ я эту ИГРУ....мне только одно на ум(скудный видимо) приходит - план в 2300 сделать и новогоднее ралли в обратку отыграть...вообщем не выйду из татарских шорт пока их по 140 хотя бы не увижу...можете и меня в белый халат сейчас одеть :)

не...не белый....полосато-грязный...
Credendo vides!

#544 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:53

7444
7450
7410,13


ок. сенькаю. может хоть заявки испольнились....

#545 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:50

ну а как вы хотели? вчера на СЛУХАХ за полчаса до закрытия биржи задрали ГП ..и те, кто его на 319 вырывал друг у друг из рук сегогдня бы его по 313 сдали? но вся эта истерика ни на чем ...а теперь просьба к фундаментальщикам- на чем росли последние 2 недели? роста нефти, который был за счет падения доллара в том числе,недостаточно...ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ я эту ИГРУ....мне только одно на ум(скудный видимо) приходит - план в 2300 сделать и новогоднее ралли в обратку отыграть...вообщем не выйду из татарских шорт пока их по 140 хотя бы не увижу...можете и меня в белый халат сейчас одеть :)

А на чем вообще растут акции? потому что кто-то их покупает у кого-то на данный момент бабла больше ! Будут продовать будем падать!

#546 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:49

[quote name='Гамаковод' date='
"Не должны - да, пожалуй... А вот куда поведут - ХЗ. Бабло идет в рынок, одназначно. Так что... Бовеспа вона только -1.5%" (цитата)
Маленькая поправка - Бовеспа торговалась в одном временном поясе с Доу.Поэтому ,глядя в параллельном режиме на Штаты они и припали.

Сообщение отредактировал Barinov: 08 ноября 2007 - 12:51


#547 zet

zet
  • Трейдер
  • 132 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:49

кто нить скажит - почем сейчас гмк ?
а также макс/мин за посление 15 минут

7444
7450
7410,13

#548 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:48

Осталось недолго.. Я тоже в луковые шорты залез - не можем мы сегодня зелеными закрыться.. Ни по каким понятиям не можем... :angry:

ну а как вы хотели? вчера на СЛУХАХ за полчаса до закрытия биржи задрали ГП ..и те, кто его на 319 вырывал друг у друг из рук сегогдня бы его по 313 сдали? но вся эта истерика ни на чем ...а теперь просьба к фундаментальщикам- на чем росли последние 2 недели? роста нефти, который был за счет падения доллара в том числе,недостаточно...ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ я эту ИГРУ....мне только одно на ум(скудный видимо) приходит - план в 2300 сделать и новогоднее ралли в обратку отыграть...вообщем не выйду из татарских шорт пока их по 140 хотя бы не увижу...можете и меня в белый халат сейчас одеть :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#549 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:47

Еще раз посмотрел статистику по фондам: из БРИК за последние 70 дней только в 2-х днях зафиксирован отток. Мизерный.
В Росии - несколько чаще...
В пиндосии - 50/50.
Мы не можем не отвязаться от пиндосовской динамики.

#550 AD_

AD_
  • Трейдер
  • 106 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:46

Бросил взгляд на тело об. - как-то оно безрадостно загибается. Но посмотрите на объемы на часовиках и дневках в октябре. Это ж полная победа плана над импровизацией! Интервалы, объемы - неужто и тут роботы проклятущие?

#551 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:45

© Interfax 12:40 08.11.2007
США-КОМПАНИИ-УБЫТКИ

Банки и брокеры США могут списать активы на $100 млрд помимо subprime-кредитов

Нью-Йорк. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Американские банки и брокерские
компании списывают стоимость активов не только из-за кризиса в сфере
кредитования высокорискованных заемщиков (класса subprime), помимо этого они
потеряли порядка $100 млрд из-за системы бухгалтерского учета так называемых
активов третьего уровня, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на данные Royal
Bank of Scotland Group Plc.
Новое правило Совета по стандартам финансовой отчетности (Financial
Accounting Standards Board) затрудняет компаниям возможность избежать применения
рыночных цен к сложным в оценке стоимости ценным бумагам, которые относятся к
активам третьего уровня, отмечает главный кредитный аналитик банка Боб Дженджуа.
Хотя оно еще не вступило в силу, крупнейшие банки и брокеры США уже начали
публиковать данные о сумме таких активов.
"Кредитный кризис, когда все закончится, даст убытки в $250-500 млрд", -
полагает аналитик. "Процесс в самом разгаре, и неминуемо увеличение числа
игроков, которые переоценят по крайней мере часть" активов, стоимость которых в
настоящее время они определяют, исходя из собственных методов расчетов, отметил
он.
Объем активов третьего уровня, находящихся во владении Morgan Stanley,
составляет 251% собственного капитала компании, делая ее наиболее подверженной
рискам, отмечает Б.Дженджуа. За ней следует Goldman Sachs Group - 185%. У Lehman
Brothers данный показатель находится на отметке 159%, у Bear Stearns - 154%,
Citigroup - 105%, у Merrill Lynch - 38%.
"Если мы видим списания только у Citi и Merrill уже примерно на $20 млрд, то
$100 млрд может быть предварительной оценкой для всего мира", - полагает Саджив
Вейд из Royal London Asset Management.
Фирмы с Уолл-стрит списали активы на сумму не менее $40 млрд из-за падения
стоимости активов, связанных с ипотечными кредитами, вызванного рекордным числом
лишений права выкупа закладных.
Bearbullьф)))

#552 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:45

кто нить скажит - почем сейчас гмк ?
а также макс/мин за посление 15 минут

#553 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:44

Добрый день.
а у Вас что за чудо Брокер?


АТОН . уйду млять оттуда - задрали уже. :) :angry:
последнее время - вообще работать нет возможности.
нуегонах.

#554 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:40

Осталось недолго.. Я тоже в луковые шорты залез - не можем мы сегодня зелеными закрыться.. Ни по каким понятиям не можем... :angry:

МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!! :)
Не должны - да, пожалуй... А вот куда поведут - ХЗ. Бабло идет в рынок, одназначно. Так что... Бовеспа вона только -1.5% сделала так что... :)
Тупо продолжаю держать лошинные лонги. :)

#555 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:37

[quote name='Георгий' date=
Ну что, быки выдыхаются, похоже?
Или с силами собираются...

Не ,пока сам видишь - ситуация патовая: утренних ссыкулей откупили.
Посмотри на утреннего Мамонта - скушал,облизнулся , еще говорит хочу :) .

Сообщение отредактировал Barinov: 08 ноября 2007 - 12:39


#556 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:36

Как говорится : у кого чего болит , тот о том и говорит . Но хотел бы обратить ваше внимание на Волгателеком и Сибирьтелеком - выходят из консолидации и , думаю не сегодня-завтра наверх попрут...Понимаю , что малоликвидны , но заработать можно имхо...А какие ваши имхи по этому поводу ?

Хорошие бумаги, брал их на дне. На той неделе вышел в ГП. Сейчас присматриваюсь.

#557 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:36

А изделия ГМК НН и качество бензина на АЗС лукойл тебя значит полностью устраивают ? :)

Нет, поэтому я их и шорчу))
Bearbullьф)))

#558 zet

zet
  • Трейдер
  • 132 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:36

всем день добрый.

у всех брокеры висят ? или только мой сучара опять глючит ?

Добрый день.
а у Вас что за чудо Брокер?

#559 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:35

мягкие стены...ласковые медсёстры и медбратья и рубашка с длиииииными рукавами, аккуратно завязанными сзади... мляяяаааааа....


Осталось недолго.. Я тоже в луковые шорты залез - не можем мы сегодня зелеными закрыться.. Ни по каким понятиям не можем... :angry:

Сообщение отредактировал BoxingCat: 08 ноября 2007 - 12:37

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#560 Гость_олег_р_*

Гость_олег_р_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:32

Волгателеком- самый ипланский провайдер из всех мною виденных, в жизни не куплю ни одной их акции.



А изделия ГМК НН и качество бензина на АЗС лукойл тебя значит полностью устраивают ? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ