Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#521 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:40

Дружище я ничего не хочу сказать против фундаментала и этих развеселых коэффициентов - но факт в том на какой основе были эти коэффициент ырасчитаны и чтобы сравнивать скажем компанию в бразилии и компанию в россии по крайней мере нужно провести их к общим знаменателям! Я по работе сплошь и рядом сталкиваюсь с подобными коэффициентами но когда изначальная информация по цифрам фуфло и нарисованная то какой смысл в этих коэффициентах???


Поэтому я всего лишь предположил. Если честно, мне самому лень заморачиваться этим вопросом, но я не отказался бы иметь под рукой хотя бы тот же P/E по индексам стран БРИК, да и остальных стран тоже.

#522 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:38

А почему так плохо растем?:)


Потому что сегодня Кровавый Четверг! :angry:
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#523 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:37

А почему так плохо растем?:)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#524 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:33

Надесь что деньги из гп разбредутся по рынку :)
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#525 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:23

переложился из гамака в лук, газик держу - он хароошиий :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#526 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:22

Не претендую на истину, но может стоит сравнить ведущие компании остальных стран БРИК с нашими, ну например по коэффициенту P/E. Буду Вам признателен, если Вы произведете данный анализ. :) Свои расчеты по нашим акциям я предпочитаю согласовывать с этими данными http://www.antanta-r...LanguageID=1049

Кстати, может быть стоит добавить в ссылки.

Дружище я ничего не хочу сказать против фундаментала и этих развеселых коэффициентов - но факт в том на какой основе были эти коэффициент ырасчитаны и чтобы сравнивать скажем компанию в бразилии и компанию в россии по крайней мере нужно провести их к общим знаменателям! Я по работе сплошь и рядом сталкиваюсь с подобными коэффициентами но когда изначальная информация по цифрам фуфло и нарисованная то какой смысл в этих коэффициентах???

#527 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:18

Внимание на объемы ГП я вчера писал, мож действительно 400 к концу года. Правда сам сдуру не в ГП. наслушался целей, все ждал.

Сообщение отредактировал Спарк: 08 Ноябрь 2007 - 13:20


#528 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:16

шорт по фьючу сегодня закрыт на 226400..на фьючах кэш..шорт гп закрыт с переворотом на 313..продано 314.5....куплен гп по 316.5-317.88...сур куплен 31.2 продан 31.38..опять куплен на 31.6...сурпреф куплен 16.4 продан 16.45..опять куплен 16.45...лук купле 2269..частично продан 2275, 2280, 2285.........вот такая мля торговля...с гп можно было лучше...не прочухал

#529 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:14

Товарищ "бабушка", нам на форуме нравятся ваши постинги,всегда по делу.Но вот ник :) , хм... как то не звучит.
Уверен - вы красивая молодая леди.
Может переименовать в "брокер-Леди" ну или хотя бы в "Юная старушка"?

Извиняюсь.Теперь кидайтесь тапочками :)

еще бы предложил "пожилая девушка"))))))))))))))))))))))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#530 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:12

а приток бабла на рынок и уменьшения резервов для банков рост цен на сырье? это что не фундаментал или вы привыкли под фундаметалом понимать прибыль компний, расчет их дисконтированной прибыли, различные коффициенты:)) вы меня извините но это в текущей России сказки для студентов экономических вузов!

давайте с ростом цен на сырье разберемся....что такое 96 баксов за бочку при курсе 24.5 и 50 при курсе 30? компании же налоги в рублях платят...ладно...чувствую умом Россию не понять...пошла койку в дурке искать свободную...Валг идешь или пофлудишь еще? :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#531 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:11

Слоны пошли на водопой! ---------(мамонт красавчег :)

Сообщение отредактировал Barinov: 08 Ноябрь 2007 - 13:13


#532 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:09

ну поговорку, что цена акции формируется колличеством дураков и акций на рынке , я знаю...не аргумент! мне правда хотелось бы понять своим ограниченным мозгом, где я в фундаменталке что упустила :)


Не претендую на истину, но может стоит сравнить ведущие компании остальных стран БРИК с нашими, ну например по коэффициенту P/E. Буду Вам признателен, если Вы произведете данный анализ. :) Свои расчеты по нашим акциям я предпочитаю согласовывать с этими данными http://www.antanta-r...LanguageID=1049

Кстати, может быть стоит добавить в ссылки.

#533 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:09

Товарищ "бабушка", нам на форуме нравятся ваши постинги,всегда по делу.Но вот ник :) , хм... как то не звучит.
Уверен - вы красивая молодая леди.
Может переименовать в "брокер-Леди" ну или хотя бы в "Юная старушка"?

Извиняюсь.Теперь кидайтесь тапочками :)

#534 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:06

Мамонт окончательно проснулся. "иногда они возвращаются"...

#535 Гость_Guest_мара_*_*

Гость_Guest_мара_*_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:02

ну поговорку, что цена акции формируется колличеством дураков и акций на рынке , я знаю...не аргумент! мне правда хотелось бы понять своим ограниченным мозгом, где я в фундаменталке что упустила :)

а приток бабла на рынок и уменьшения резервов для банков рост цен на сырье? это что не фундаментал или вы привыкли под фундаметалом понимать прибыль компний, расчет их дисконтированной прибыли, различные коффициенты:)) вы меня извините но это в текущей России сказки для студентов экономических вузов!

#536 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:01

Согласен с отщипенцем! :) :)
Бабауля, по татке уидить в ближайшие две недели ниже 144 вероятность менее 50%, ниже 142 - порядка 18-19%...
По итогам сегодняшнего дня можно сформировать немножко другой прогноз, канечно.
Но я по прежнему убежден, что в целом рынок закроется в плюсе. И вчерашние наметишиеся разворотные фигуры не подтвердятся.
Бабушка! Стринги Вам, почтенной матроне, ни к лиуц! Не по уставу,я бы сказал. :) И не по погоде. :)
Одевайте панталончики! :)

вот вы как раз и хотите бабушку видимо на стрипшест загнать :angry: мы же с вами в одной бумаге по разные стороны баррикад :) ну кому этот цирк нужен - почтенная матрона с дряхлым тельцем и в стрингах? а пантолончики никак одеть не дадут :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#537 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:00

Маленькая поправка - Бовеспа торговалась в одном временном поясе с Доу.Поэтому ,глядя в параллельном режиме на Штаты они и припали.

Именно! Все видя и сделать минус в полтора раза меньше, чем в пиндосии, да и с эмоциями - это дорого стоит! :)

#538 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:58

А на чем вообще растут акции? потому что кто-то их покупает у кого-то на данный момент бабла больше ! Будут продовать будем падать!

Согласен с отщипенцем! :) :)
Бабауля, по татке уидить в ближайшие две недели ниже 144 вероятность менее 50%, ниже 142 - порядка 18-19%...
По итогам сегодняшнего дня можно сформировать немножко другой прогноз, канечно.
Но я по прежнему убежден, что в целом рынок закроется в плюсе. И вчерашние наметишиеся разворотные фигуры не подтвердятся.
Бабушка! Стринги Вам, почтенной матроне, ни к лиуц! Не по уставу,я бы сказал. :) И не по погоде. :)
Одевайте панталончики! :)

#539 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:56

Дело не в количестве бабла, а в "направлении" его потоков.

И в барометрах :)

#540 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:56

А на чем вообще растут акции? потому что кто-то их покупает у кого-то на данный момент бабла больше ! Будут продовать будем падать!

ну поговорку, что цена акции формируется колличеством дураков и акций на рынке , я знаю...не аргумент! мне правда хотелось бы понять своим ограниченным мозгом, где я в фундаменталке что упустила :)
есть только миг между прошлым и будущем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ