Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 393

#21 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:46

Раш, ты очень категоричен. У тебя пацаны? Девченка есть? :blink: Ей трудно отказать.

потомучто с трудностями настоящими не столкнулись еще люди....потом будет тяжелее...сейчас надо начинать жестко экономить. Кому будет труднее в дальнейшем? Детям Стерлигова или Дерипаски?

#22 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:44

Как, так сказать, для своих родителей все еще ребенок, в корне с тобой не согласна!))))))))))... Пообещал - сделай, не можешь сделать - не обещай...

не те времена нынче..кто научит отказывать себе как не отец?

#23 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:43

Как, так сказать, для своих родителей все еще ребенок, в корне с тобой не согласна!))))))))))... Пообещал - сделай, не можешь сделать - не обещай...

а никто и не обещал. А насчёт обещаний-всё верно.
Не можешь выполнить-не обещай. Это у дочки создалось впечатление,что купил хомут,так лошадь купить уже вроде как мелочь :hmm:
Ладно,на моём поездит.Я (или она больше) боюсь,что набьёт шоблу отвязанных и бабахнется. А тачка вылизана до предела.Жалко было бы девчонке давать в руки :blink:
Тёзке мой привет http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/wink.png

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#24 Мульт

Мульт
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:40

Раш, ты очень категоричен. У тебя пацаны? Девченка есть? :blink: Ей трудно отказать.

+1000

#25 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:39

Спокойной ночи, господа)


тщательно целую!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#26 Мульт

Мульт
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:38

http://www.governmen...4270e07b8ce.doc

Перечень системообразующих организаций, утвержденный Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики

#27 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:37

Спокойной ночи, господа)

#28 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:37

Раш, ты очень категоричен. У тебя пацаны? Девченка есть? :blink: Ей трудно отказать.


+1000 http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/cool.png

ваще невозможно отказать :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#29 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:36

Машину не давать и вообще во всем урезать. Постараться объяснить,что то, что происходит сейчас не самое плохое и дай бог, чтобы она потом не истерила не по поводу автомобиля, а в связи с тем что хочется кусок хлеба, но три дня как магазины не работают. Вообще когда идешь на поводу у детских капризов надо понимать, что ты успокаиваешь себя одномоментно, но делаешь детям медвежью услугу - они перестают добиваться чего то сами.

Раш, ты очень категоричен. У тебя пацаны? Девченка есть? :blink: Ей трудно отказать.

#30 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:33

спасибо,я тоже так полагаю.Думаю,поймёт.И под приглядом на своей ей дам поездить


Правильно, жестянка подешевеет, с дефицитом оптики не столкнутся бы. ))))

#31 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:32

Машину не давать и вообще во всем урезать. Постараться объяснить,что то, что происходит сейчас не самое плохое и дай бог, чтобы она потом не истерила не по поводу автомобиля, а в связи с тем что хочется кусок хлеба, но три дня как магазины не работают. Вообще когда идешь на поводу у детских капризов надо понимать, что ты успокаиваешь себя одномоментно, но делаешь детям медвежью услугу - они перестают добиваться чего то сами.

Как, так сказать, для своих родителей все еще ребенок, в корне с тобой не согласна!))))))))))... Пообещал - сделай, не можешь сделать - не обещай...

#32 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:31

Может кто не видел. Но сейчас еще актуальнее

#33 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:29

Алексашенко жж


«Владимир Владимирович, у меня не получается», -- совсем уже жалобно заговорил г-н Алешин. «У вас не получается, а у многих получается. Вот рядом с вами сидит Сергей Викторович (Чемезов -- глава «Ростехнологий». -- Ред.), который оттуда просто не вылезает. Вот с ним поговорите. Что там вдвоем разговаривать, шушукаться? Делом займитесь. Пойдите в школу, узнайте, что такое ценные бумаги, пойдите к Кудрину (министру финансов. -- Ред.), вы знаете его лично много лет. Если сложно до него добраться, скажите Сергею Викторовичу, пусть скажет мне, я обеспечу вам такой доступ, даже не сомневайтесь», -- несколько угрожающе обещал Владимир Путин. Пожалуй, в тот момент г-н Алешин если в чем и сомневался, так это в своей дальнейшей карьере на посту главы самого крупного автогиганта страны.
Это не правительство , а Замок Кафки - Балабанова , одни помощники Землемера .



ссылка не открывается у меня(

открылась - там лишняя точка в конце

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 25 Декабрь 2008 - 23:36

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#34 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:29

Машину не давать и вообще во всем урезать. Постараться объяснить,что то, что происходит сейчас не самое плохое и дай бог, чтобы она потом не истерила не по поводу автомобиля, а в связи с тем что хочется кусок хлеба, но три дня как магазины не работают. Вообще когда идешь на поводу у детских капризов надо понимать, что ты успокаиваешь себя одномоментно, но делаешь детям медвежью услугу - они перестают добиваться чего то сами.

спасибо,я тоже так полагаю.Думаю,поймёт.И под приглядом на своей ей дам поездить

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:21

а ваще,ребята и девчата,задуматься опять пришлось,как дальше жить.
Толчок дочь дала с истерикой по поводу полученя прав,но неполучения авто от меня.
Мой авто ей не подходит,т.к. сами понимаете не свой.Срать и бить нельзя(это я грубо)
Я доче объяснил,что годик нужно переждать пока.Вот и хотелось бы узнать у вас совета,
прав я или дать ей игрушку,которую она разлбъёт и будет с четными глазами просить денег наремонт?
Честное слово,два дня сам не свой.Может не прав ,что отказал?

Машину не давать и вообще во всем урезать. Постараться объяснить,что то, что происходит сейчас не самое плохое и дай бог, чтобы она потом не истерила не по поводу автомобиля, а в связи с тем что хочется кусок хлеба, но три дня как магазины не работают. Вообще когда идешь на поводу у детских капризов надо понимать, что ты успокаиваешь себя одномоментно, но делаешь детям медвежью услугу - они перестают добиваться чего то сами.

#36 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:20

Иван,мля,с твоей подачи подкупаю МТСку http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
если не стрельнёт во вторник,расстреляю :blink:
шучу

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#37 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:20

я не об этом
нефть не причем. есть страны закупающие нефть и ничего
я о верховенстве закона, права. о гражданском обществе, о том что авторитаризм - тупиковое направление

сталин хоть индустриализацию провел
а эти чего нового построили?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#38 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:19

да понимаю я ,что он хотел донести да недонёс.
Он донёс до всех,что у них казлоф яхты и виллы-дворцы,и это нужно вернуть(или отнять)
Вы же понимаете,чем это пахнет?
Я вижу просто попытку опять увести людей от причины всего к поиском ведьм

Вобщем предлогаю не спорить. Каждый услышал то, что хотел услышать...

#39 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:18

я не об этом
нефть не причем. есть страны закупающие нефть и ничего
я о верховенстве закона, права. о гражданском обществе, о том что авторитаризм - тупиковое направление

а эту тему,думаю,не стОит дёргать.Все мы это понимаем.
Только разожжём дискуссию.Как и насчёт Хинштейна.
Я вот гонял на радость брокеру фишкии подкупил гп под закрытие.Ща уже не уверен,что правильно сделал

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#40 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:17

поза на одном малом депо, но с плечом. просто как-то вдруг возникла уверенность интуитивная про 20 рубликов по телупреф, ну и решил что стоит попробовать. несколько дней делал подушку на случай просадки, а сегодня ее уже потратил))) интуиция такая вещь - она говорит что будет, но не говорит КОГДА это будет.

кстати если иметь всегда свое мнение - есть прекрасный шанс стать настоящей бабой ягой))) ну которая всегда против)))

))))))))))))))) Быть всегда против - не значит иметь собственное мнение))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ