Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брокеры для Форекса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ahtung

ahtung
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 11:58

Прошу рассказать про фирмы, через которых можно торговать на Форексе.
Сначала перечислю тех, про кого слышал: Акос, Forexite, БКС (точнее БКС-Кипр), Saxon (Саксон банк?), WHC (сейчас Broco). Да, есть еще Forex_Club, но это, кажется, не вполне серьезно
Может кто-нибудь поделиться: с кем работает и краткое резюме (плюсы/минусы/подводные камни).



Вам надо на форумах посмотреть. есть разделы с отзывами по брокерам и Дц. Там сможете получить более объективную информацию, чем получив пару ответов в этой ветке.

#2 ahtung

ahtung
  • Трейдер
  • 54 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 12:58

ну я думаю большинству, всё таки, нужен ДЦ , а не брокеры со входом по 1000000

#3 abracadabra

abracadabra
  • VolFix
  • 856 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 08:22

Советую подумать.
http://maxtar.livejo....com/81376.html
Моё дело предупредить , "...А там хоть не росцвтай.."®.
Я думаю что надо в начале темы ветки подправить в понимании , о чём идёт речь ,
О Дилерах или Брокерах?
Именно это понятие даст вам 90% уверенности/Неуверенности , что ваши деньги в принципе уцелеют в конце, концов.

Сообщение отредактировал abracadabra: 08 июня 2009 - 08:27


#4 Greengrass

Greengrass
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 14:56

Для нормальной торговли подбираю платформу.
По мелочи можно и на ДЦ работать, а кто нить на нормальном брокере сидит? Тот же Альпари, только напрямую (UK) - как думаете? Уже проверил, в принципе все то же, что и РУ, только минималка для микро 200 у.ев, а для классика 500 у.ев, вообще низкие - вроде как супер! Другие британцы от 10 000...нормальные, а Швейцарцы вообще пока только от 50 000 нашел...
Слышал, надо выбирать из Швейцарских и Британских брокеров, у них законодательство серьезно настроено, поэтому всякие Кипры и тд.тп - не катируются.

По предыдущему посту скажу, что щас сижу на Альпари.Ру - пока нормально, но боюсь достойные деньги ни один ДЦ не даст зарабатывать.

#5 Zubr1910

Zubr1910
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 10:51

Уважаемые , какие мнения по поводу открытия счета и в какой валюте руб-евро-долл на финам форекс

#6 трындец

трындец
  • Трейдер
  • 2 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 15:48

ветка называется "брокеры для форекса" а вы тут про ДЦ.
вот тут смотрите

#7 Гость_Alex_*

Гость_Alex_*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2009 - 13:36

я сижу на мастерфорексе, что думаете об этом ДЦ? центовый счет - как раз для мелких депозитов...

#8 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 21:33

с мелкими депозитами можно работать с любыми ДЦ более менее известными (ИМХО). если же депо большое, то связываться с ними не нужно.

#9 Гость_Daskus_*

Гость_Daskus_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2009 - 20:41

Доброго времени суток всем.
Кто-нибудь работал с www.alpari.ru ?
Небольшие спреды, возможность ввода/вывода через банк, вебмани.
3 типа счетов:
micro - депо вроде от 10$
classic - от 200$
еще какой-то с большим... (ну эт не ко мне:drinks:)
Что еще?...А да возможность работы на долларовом и евро депозитах.
Золото, акции

#10 Гость_Читатель Форума_*

Гость_Читатель Форума_*
  • Гости

Отправлено 20 января 2009 - 17:36

Forex4you понравился юзаю 2 недели. Счёт через интернет, пополнение через QIWI итп очень быстро без %% , курс нормальный в отличии от ФКлуба. Котируют валюты хорошо, запаздываний как у Форекс Клуба нет и количество пар по-больше. Бывают сбои косяки, типа когда в Москве 3 часа ночи. Спреды низкие, ордера можно близко ставить, в отличии опять же от ФКлуба, платформа MT4. Что ёще? Центовые счета , торговля CFD на СИПУ, Нашдак, нефть золото, круглосуточно. Большой вопрос надёжности депозита - это да, сомнения имеются в этом плане ФКлуб предпочтительнее. Выводить депозит не пробовал, честно, но в инете люди пишут выводят, от 1000 бакинских со скрипом. Открыл центовый счёт жду маржина , посмотреть срабатывает или нет что то не получается всё в плюсах как на зло , в том же ФКлубе просто обнулили депо и всё. В принципе и там и там задача у них одна сами понимаете. Так что сами думаете.

#11 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 18:09

А насколько надежен этот лайт? Какое там миним депо?

Я сейчас завел себе центовый счет на Лайте (для обучения) -
http://www.liteforex...ccounttypes.php - два типа счета.
У знакомого были проблемы, когда они часть его сделок отбросили как внерыночные. Но в результате переписки ему деньги вернули на счет.
Для меня плюсами было:
1. Центовый счет
2. Возможность открыть счет через интернет
3. Завод/вывод денег через WebMoney

И важно: вывести деньги можно только тем же способом, каким завел. Завел деньги через WebMoney - вывести можно только через WebMoney, причем, кажется, даже только на тот же кошелек

Если буду заводить крупную сумму - буду смотреть других, имхо
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#12 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 07:06

самые разные впечатления от лайта, но имхо, как то я бы не стал связываться.

#13 ram

ram
  • Трейдер
  • 59 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 16:42

В LiteForex есть такие пары.


А насколько надежен этот лайт? Какое там миним депо?

#14 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 06:45

у саксы для жителей России перестали открывать счета в 2 кило зелени. только от 10. письмецо в прошлом году приходило с таким сообщением.

#15 ADAM

ADAM
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 23:40

вроде у саксо для форексы было 2к зелени,а 10к для акций или уже поменяли тарифы?
а если брать наших брокеров?? или с ними лучше не связываться?

у саксо для форекса так всё и осталось -- 2000 баков, исполнение ордера за 1 секунду, закрытие аналогично, минимальный лот 0.05 (или 5000), плечо 1к100. Широкие спреды с открытия в воскресенье до открытия остальных ДЦ (саксо открывает торги на 3 часа раньше, но спред большой). больше плюсов не вижу, графики полный упадок.... поэтому для тех. анализа лучше параллельно юзать МТ4, саксо терминал лишь для быстрой торговли и надёжности исполнения, вроде бы всё. Успехов

#16 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 12:58

брокеры заслуживающие внимания с моей точки зрения: www.forexite.com (- большие спрэды, нет возможности торговать через метатрейдер, остальное все плюсы, депо от 1$), www.forex.com (минусов не знаю вообще, ну может быть нач.депозит 250$, есть возможность работать через метатрейдер, возможность кстати появилась недавно), saxobank - депо от 10 килобаксов, это для меня самый главный минус, ну вот в общем то и все.
PS у forex.com ну очень нравится ввод/вывод средств. без комиссии, по международной карточке (мастеркард), всего несколько минут. ваще зачот!


вроде у саксо для форексы было 2к зелени,а 10к для акций или уже поменяли тарифы?
а если брать наших брокеров?? или с ними лучше не связываться?

Сообщение отредактировал Леший: 11 января 2009 - 13:01

Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#17 Гость_Guest_Дмитрий_*_*

Гость_Guest_Дмитрий_*_*
  • Гости

Отправлено 04 января 2009 - 18:35

Меня интересуют брокеры для пары USD/RUB или EUR/RUB . На форуме БКС этот мой вопрос забанили ( не прошел предварит цензуру!). Или в этой стране это монопольная ниша банков и обменников?

В LiteForex есть такие пары.

#18 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 18:13

по данным парам Вам следует направиться прямиком к брокеру saxobank, но как я уже говорил, там депо начальное нужно довольно приличное.

#19 ram

ram
  • Трейдер
  • 59 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 18:03

Меня интересуют брокеры для пары USD/RUB или EUR/RUB . На форуме БКС этот мой вопрос забанили ( не прошел предварит цензуру!). Или в этой стране это монопольная ниша банков и обменников?

#20 drakkon

drakkon
  • Трейдер
  • 280 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 16:37

брокеры заслуживающие внимания с моей точки зрения: www.forexite.com (- большие спрэды, нет возможности торговать через метатрейдер, остальное все плюсы, депо от 1$), www.forex.com (минусов не знаю вообще, ну может быть нач.депозит 250$, есть возможность работать через метатрейдер, возможность кстати появилась недавно), saxobank - депо от 10 килобаксов, это для меня самый главный минус, ну вот в общем то и все.


PS у forex.com ну очень нравится ввод/вывод средств. без комиссии, по международной карточке (мастеркард), всего несколько минут. ваще зачот!

Сообщение отредактировал drakkon: 02 января 2009 - 18:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ