Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тем			
			
		</ul>
</div>

<div class= Сообщений в теме: 422

#41 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2008 - 22:10

Ну народ даете... У многих (кстати говоря не только католиков) сегодня сочельник... А вы все профиты вычисляете... Как незабвенный дикенсовский персонаж - Скрудж... Это не утка от Диснея... Человек... Одинокий плохой - но ставший лучше... Глянте кино соответствующее... Можно маленько и пригубить... Верю что скоро и у нас рождество совпадет с мировым - многие православные церкви то же сегодня отмечают сочельник...

#42 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 22:07

я впервые наблюдаю за котировками ФОРТС сегодня - и мне кажется что или 1)Газпром перекуплен сильно или РИХ9 перепродан....одно из двух. короче несправедливость налицо.


Это называется контанго и бэквардация, при понижательном движении, как правило, цена фьюча опережает базовый актив, а при восходящем
наоборот... сравнивать лучше в основную сессию

#43 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 22:05

что означает 1,2,3? И каково продолжение по вашему?

а какое там может быть, 1,2, - ясно, думаю что и 3 туда же будет - законгмерность

ну вроде 785 по картинке rolleyes.gif
только картинка какая-то кривая hmm.gif

неа , ниже,
а чего кривого то?, нарисовал да, не очень красиво, ну так это в пейнте же..

+1
называть ростом недавнее хулиганство конечно громко, но уж что есть...я сосбтвенно больше бы обратил внимание ни на сам рост (хотя 12% в боковике это прилично, если не смотреть в левую часть недельного графика), а КАК расли. в общем думаю ты понял о чем я.

неа, это дикая волатильность а не рост,
Сань, никто не спрашивал куда я пропал, а то - ушел и не вернулся :imho:

Сообщение отредактировал seraf: 24 декабря 2008 - 22:06

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921
  • #44 СААБ

    СААБ
    • Трейдер
    • 423 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 22:00

    Сань..я считаю что роста никакого не было...ходим в боковике...дошли до верхней границы..всего лишь....рост - это отскок по ртс например к 1000, а по ммвб к 950...тогда это рост....сейчас не о чем говорить,имхо. Все сейчас наперегонки армагедонят...да - они правы...Но это же рынок - он показал раньше всех как все херово. Возможна передышка в экоок попрет наверх, то значит она будет..а потом с новыми силами в полнейшую задницу. Фундаментал сейчас не работает - все наши голубишки сейчас стоят как один Экксон..где здесь фундаментал? Думаю всетаки будет ралли...наверное с весны...денег печатают много...куда все это девать? Вообще заметил одну вещь...когда аналитики говорят что что-то произойдет через такое то время, то реально все начинает происходить на два-три месяца раньше

    +1
    называть ростом недавнее хулиганство конечно громко, но уж что есть...я сосбтвенно больше бы обратил внимание ни на сам рост (хотя 12% в боковике это прилично, если не смотреть в левую часть недельного графика), а КАК расли. в общем думаю ты понял о чем я.

    #45 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:59

    я впервые наблюдаю за котировками ФОРТС сегодня - и мне кажется что или 1)Газпром перекуплен сильно или РИХ9 перепродан....одно из двух. короче несправедливость налицо.

    #46 trader_95

    trader_95
    • Трейдер
    • 3 909 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:57

    г-н Президент по ОРТ выступает

    влип он. в регионах с такими доходами скоро брожение начентся. а им бюджетников содержать, у нас теперь даже Москва не донор
    а кризису всего 2,5 месяца
    Это наша Раша, держава наша:
    www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

    #47 stas_

    stas_
    • Трейдер
    • 1 759 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:54

    зачем откупать шорты там?...идем на 20-25


    Смотрю на срочном, что нашим фьючам на нефтяные фишки пофиг все эта движуха...

    во, только заметил, brent на форсте торгуется.

    Сообщение отредактировал stas_: 24 декабря 2008 - 21:57


    #48 don-huan

    don-huan
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:51

    зачем откупать шорты там?...идем на 20-25

    ты в шортах? ВЭБ не страшен? щас нибось шортисты стремаются....
    ни разу не щортил,поэтому любопытно, что думают любящие шортить(сейчас справедливо) ?

    #49 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:48

    зачем откупать шорты там?...идем на 20-25


    г-н Президент по ОРТ выступает
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #50 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 24 декабря 2008 - 21:47

    История с Медовым иллюстрирует типичную интернациональную психологию быка - можно брать бабосы в любых объёмах платить десятину годовых и быть в шоколаде -
    к сожалению на русских сайтах хрен поймёшь что случилось - в самом деле отличились павлики морозовы или нет - повесившийся страховщик , матрос с таблетками всё напоминает 91 с выпадением Кручины из окна .


#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:42

что означает 1,2,3? И каково продолжение по вашему?


ну вроде 785 по картинке :imho:

только картинка какая-то кривая :P

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 24 декабря 2008 - 21:44

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#53 don-huan


#54 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:35

'> ё, по жиже думал глюк.
странно у них как то шорты откупают)))
на праздники

Сообщение отредактировал stas_: 24 декабря 2008 - 21:40


#55 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено Нефть 36,30 и 35,43 (((


#56 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:30

sp :imho:

Прикрепленные изображения

  • sp9_2.GIF

#57 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:29

Меня обломали - у меня разные разделы для хранения денег и уменя будет уходить 20 минут чтобы перекинуть деньги оттуда сюда и наоборот......
Интересно, у всех так же?

В Альфе деньги перекидываются за несколько секунд.

#58 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:26

Рональд Э. Касс | The Wall Street Journal
Мэдофф паразитировал на евреях

Похоже, Бернард Мэдофф целенаправленно паразитировал на своих соотечесаницах The Wall Street Journal Рональд Э. Касс, почетный декан Юридической школы Бостонского университета, президент фирмы Cass & Associates.

Среди потерпевших – Стивен Спилберг, Эли Визель, Морт Зукерман, Фрэнк Лотенберг и Университет Йешива: это все равно что красть у родственников, отмечает автор. Однако мошенничество в отношении единоверцев, соотечественников или представителей того же социального слоя – явление распространенное: аферисты делают ставку на то, что жертвы доверчиво отнесутся к особо выгодным условиям для "своих людей". "Вдобавок чувство общности мешает задавать неудобные вопросы – требовать точных сведений у члена своего клуба все равно как брать расписки с родной тетушки", – поясняет Касс.

По мнению автора, перед такими аферами особенно уязвимы евреи, так как из-за Холокоста и антисемитизма забота о других евреях и надежда на их помощь стали неотъемлемой частью национального инстинкта самосохранения.

Анализируя дело Мэдоффа, автор заключает, что его случай уникален, поскольку речь идет о прирожденном мошеннике. Положение Мэдоффа в обществе, его круг знакомых и его вероисповедание – все было призвано создавать доверие к нему и его фондам. "Этот случай иллюстрирует не необходимость ужесточения законов, а ограниченность правовой системы в целом", – пишет он.

Источник: The Wall Street Journal

#59 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:17

Народ пытаюсь разобраться с заявками Тэйк-Профит

ТЫ становишься настоящим маньяком биржи! ))) Недавно по споту вопросы задавал,теперь уже фортс осваиваешь. Молоток! я сегодня тож подключился. Удивительно..время 9 а котировки прыгают...пустячок а приятно : )
А у тебя денежный счет для ФОРТС отдельный, то есть другой раздел или тот же ,что и спот? Ты можешь в моменте продать на ММВБ акции Газпрома и купить сразу на
эти деньги фьюч?
Меня обломали - у меня разные разделы для хранения денег и уменя будет уходить 20 минут чтобы перекинуть деньги оттуда сюда и наоборот......
Интересно, у всех так же?

#60 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:01

Все разобрался!

Сообщение отредактировал Дундук: 24 декабря 2008 - 21:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ