Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 00:12

мяд. сипушка уже +20 пунктов в рамках отскока.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:53

а ты купи его стратегически - зачем новости? новости уже есть :)
имхо много раз.

я сдаю всегда перед стопторгами. мне оборотный кэш нужен. время сейчас такое...не знаешь что завтра будет...омон или продолжение шмона.
почитай http://www.rbcdaily....industry/395810 там про дойче банк
я эту историю от других людей слышал

#3 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:51

ага...народ во владике увидел что такое московский омон и решил дружно закупиться...в пятницу что-то не тянуло..ну а сегодня дошло))


ахереть
омон поднял продажи японских автомобилей?

#4 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:50

ну в общем неплохо мы тему трегольников тогда разложили на форуме. краткоживущие они.
итак, наблюдаем 852,74 кстати))))))


Треуги да позитив, всегда можно найти))) фьюч сиплого 4 часа.. особо не натягивая муде к бороде


#5 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:46

Превед-Медвед
завтра бы еще кого-нибудь отловить. новостей будет много. по внутренним новостям рынок похоже пошел...


а ты купи его стратегически - зачем новости? новости уже есть :)
имхо много раз.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#6 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:42

Превед-Медвед
завтра бы еще кого-нибудь отловить. новостей будет много. по внутренним новостям рынок похоже пошел...

#7 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:39

субсидиям автовазу :) ;)

ага...народ во владике увидел что такое московский омон и решил дружно закупиться...в пятницу что-то не тянуло..ну а сегодня дошло))

#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:38

Иван Николаев (23:33) :
а наши полны оптимизма. млять, где -5%

Иван Николаев (23:33) :
лук 970 всего

Иван (23:33) :
понимаешь отскок может быть от +10 до +20 пунктов, поэтому суки и не хотят валится думают слиться выше


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:36

чему радуемся? падению продаж тойты?


субсидиям автовазу :) ;)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:34

чему радуемся? падению продаж тойты?

#11 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:34

ну в общем неплохо мы тему трегольников тогда разложили на форуме. краткоживущие они.
итак, наблюдаем 852,74 кстати))))))

а помните в пятницу инкубы 852 называли???

торопятся инкубы немного)))

Иван, пора менять группу на "Инкубы" ))

#12 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:32

vanuta @ 22.12.2008, 5:15

ну что все, кто видел на 4-х часовике СиПа трегольник с основанием на 915-919 с выходом наверх, теперь могут уверенно констатировать что выход состоялся вопреки ташным ожиданиям вниз, и треуга уже больше нет. Так что и ждать вверх амеров уже совсем нечего.


ну в общем неплохо мы тему трегольников тогда разложили на форуме. краткоживущие они.

vanuta @ 22.12.2008, 20:11
ну что сипушка прошел спокойно уверенно 870 вниз)))

852 ждем


итак, наблюдаем 852,74 кстати))))))

а помните в пятницу инкубы 852 называли???

торопятся инкубы немного, но ведь направление точно говорят)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#13 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:24

это полная дичь.

во первых РТС нах никому не нужен, кроме как фортсу. и мамба уже не отражает ничего.

во-вторых, ничего нашим укашникам не будет, здесь уже приводили слова, что если отторговал лучше других или чутть лучше индекса, то премия всеравно будет, и чем ниже начнем следующий голд - тем больше бонусы будут в следующем полугодии ужо)))

А УКашки между прочим бабло каждый квартал пилят, а по году только сводят вместе результат.

плюс писал же Верников, что платежи большие в среду будут.

думаю рост возможен только в шитах и под занавес, денег похоже хватает только на это. сегодня тупили как могли, завтра посмотрим

Я имел в виду, что безумные, не объяснимые пируэты по некоторым бумагам - не просто так. Вот и нашлись герои.
... ну и то, что на РТС никто не смотрит (из мамбистов) - зря, по моему поглядывают и рефлексуют (пытаются по крайней мере).

#14 VRN

VRN
  • Трейдер
  • 1 024 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:18

И что, это очень здорово?


нет, я шорчу фьючи

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:16

54.jpg

87.jpg

#16 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:11

Стесняюсь спросить.... алкобратия это хто?


Спасибо

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:10

М.Хазин
Вчера, 20:39 Сообщение #5

Цитата(Сергей Егишянц @ 22.12.2008, 0:23)
Это смотря по кому прогноз. По Западу - IMHO там будет некая оттяжка весной-летом: Обама устроит раздачу денег - спрос немного подтянется в надежде на лучшее. Осенью-зимой всё пойдёт валиться пуще прежнего - пик кризиса будет скорее всего в 2011 году, с падением мирового ВВП где-то на 20-30% от максимума.


По США - сильнее. И нужно учесть, что во многих странах есть "социальный барьер" - если ВВП упадет ниже чего-то, то начнется самопроизвольное разрушение социально-политической системы. И кто сказал, что это барьер ниже 20-30%

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:08

19:43 Раш писал:
Кнехт
22.12.2008 19:23
ID: 5033
Крок, извини встряну... алкобратия набралась в октябре около 830 по ртс, теперь пытаются хотя б минимизировать...второй косяк по году им не простят, повыгоняют к едреней фене

Это ИМХО похоже на правду и многое объясняет.



это полная дичь.

во первых РТС нах никому не нужен, кроме как фортсу. и мамба уже не отражает ничего.

во-вторых, ничего нашим укашникам не будет, здесь уже приводили слова, что если отторговал лучше других или чутть лучше индекса, то премия всеравно будет, и чем ниже начнем следующий голд - тем больше бонусы будут в следующем полугодии ужо)))

А УКашки между прочим бабло каждый квартал пилят, а по году только сводят вместе результат.

плюс писал же Верников, что платежи большие в среду будут.

думаю рост возможен только в шитах и под занавес, денег похоже хватает только на это. сегодня тупили как могли, завтра посмотрим

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:08

Одну из брокструктур представляет на форуме Веселый Водочник...отсюда и "алкобратия"...они пытались все это время тянуть индекс на 1000-1100...надорвались...все задерги на рынке это попытка слиться этими структурами...ошиблись они сильно с временем роста

это у них был период мании величия, наверно пили часто за терминалом

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:08

Сергей Егишянц

Найти сообщения пользователя Вчера, 2:23 Сообщение #13
Цитата(Tubik @ 21.12.2008, 18:34)
Серегй, если говорить о будущем: какие основные моменты будут ухудшения ситуации? Понятно,что все макроэкономические показатели (безработица, торговый оборот, прозводство, увеличение дефицита бюджетов и т.д.) будут стагнировать и стагнировать. Какие моменты могут быть самые опасные в новом 2009 году: обрушение банковской системы, новые резервные валюты (неустойчивость кросс-курсов скажем), дефолты по долгам развивающихся стран ?
Потому как ситуация ухудшается с каждым божим днем - хотелось бы какой нить прогноз шоль?
Где видите нефть в новом году кстати (на контрасте с минэкономразвития -нужно ш спросить )



Это смотря по кому прогноз. По Западу - IMHO там будет некая оттяжка весной-летом: Обама устроит раздачу денег - спрос немного подтянется в надежде на лучшее. Осенью-зимой всё пойдёт валиться пуще прежнего - пик кризиса будет скорее всего в 2011 году, с падением мирового ВВП где-то на 20-30% от максимума.

По России картина намного мрачнее - и потому что нефть вполне может ещё этой зимой-весной сходить в 20/30 долларов за баррель (хотя летом должна вроде скорректироваться), и потому что россиянская экономика уже пошла валиться невиданными на Западе темпами, и потому что тутошние власти чудовищно неадекватны, а общественные процессы могут выйти из-под контроля. Путинский сброд уверен в том, что всё рассосётся - надо только потерпеть; когда не рассосётся, случится истерика (см. характерную картинку ниже). Причём у них там по-прежнему идут тараканьи бега - путинское ЕдРо зарезало ключевые поправки антикоррупционного пакета Медведева: есть подозрение, что тот осерчает не на шутку - и позволит событиям идти своим чередом, дистанциируясь от правительства и ожидая, когда по реке проплывёт труп "национального лидера". Как Вы понимаете, подобные коллизии, перемежаемые всякими волнениями (куда более крупными, чем последние владивостокские) дают очень мало поводов для оптимизма.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ