Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:37

ну борисыч-то прав, 7-ка БВМ тоже неплохая машина.

))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Ell

Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:14

Размышления у парадного подъезда


........... Что тебе эта скорбь вопиющая,
Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не даёт.
И к чему? Щелкопёров забавою
Ты народное благо зовёшь;
Без него проживёшь ты со славою
И со славой умрёшь!
Безмятежней аркадской идиллии
Закатятся преклонные дни.
Под пленительным небом Сицилии,
В благовонной древесной тени,
Созерцая, как солнце пурпурное
Погружается в море лазурное,
Полосами его золотя, -
Убаюканный ласковым пением
Средиземной волны, - как дитя
Ты уснёшь, окружён попечением
Дорогой и любимой семьи
(Ждущей смерти твоей с нетерпением);
Привезут к нам останки твои,
Чтоб почтить похоронною тризною,
И сойдёшь ты в могилу... герой,
Втихомолку проклятый отчизною,
Возвеличенный громкой хвалой!..

Впрочем, что ж мы такую особу
Беспокоим для мелких людей?
Не на них ли нам выместить злобу? -
Безопасней... Ещё веселей
В чём-нибудь приискать утешенье...
Не беда, что потерпит мужик:
Так ведущее нас провиденье
Указало... да он же привык!
За заставой, в харчевне убогой
Всё пропьют бедняки до рубля
И пойдут, побираясь дорогой,
И застонут... Родная земля!
Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздаётся
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовётся -
То бурлаки идут бечевой!..
Волга! Волга!.. Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля, -
Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснёшься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, -
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?..
1858 Некрасов Нико


История делает новый виток, а вопрос государственности остается приоритетным..... И опять через колено

#3 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:13

сейчас я белый и пушистый, Борисыч тоже со временем таким станет.

Изображение

У меня два кота и маленькая кошечка...

#4 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:11

Позвольте - это вам жалко лишних сто баксов отдать за мерс... А по моему - если хочегшь мерина - выкладывай тройную цену... Вполне правильно - какой же я халявщик... Я на семерке езжу -хотя на мерин пересесть плевое дело. Только выгоды для страны от этого никакой... А бюргеров кормить я лично не собираюсь...

все таки хотелось бы услышать от Вас чем работяга из Владивостока ездящий на Тойоте отличается от работяги из Коломным ездящий на семерке

#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:10

Ладно - заканчиваем дисскусию... А лобстеров я не употребляю - и трюфелям предпочитаю обычные наши рыжики. Черную икру - пробовал один раз - непонравилось... И вообще - мой идеальный стол - водочка - картошка - грибочки - соленые огурчики и помидры - селедка - мясо... А на десерд - мандарины и джин с тоником - джин только хороший должен быть. Ладно буду всю неделю думать какое мясо приготовить... :beer:

#6 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:07

... была и есть и будет семерка... И дворцов на рублевке строить не буду...

Пусть будет "семёрка", только ездить на ней не нужно, пусть стоит себе в гараже, ладно?) :hmm:
И, ну их, дворцы-то..., лучше домик в деревне, фасад, увитый диким виноградом, пруд во дворе, быстрый инет...)))

Доброй ночи всем!
:beer:

Сообщение отредактировал Snail: 22 Декабрь 2008 - 00:09


#7 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:07

сейчас я белый и пушистый, Борисыч тоже со временем таким станет.

Изображение


:beer:

#8 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:06

сейчас я белый и пушистый, Борисыч тоже со временем таким станет.

Изображение


это фотография быка, поседевшего от ужаса :hmm:
даже рога отпали!!! :beer:


всем добрых снов :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#9 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:05

А какой ты сейчас? Ну, чтобы знать во что Борисыч превратится! :beer:

сейчас я белый и пушистый, Борисыч тоже со временем таким станет.

Изображение
Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#10 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:01

круто.
вы больной.
вы говорите что мы халявщики, но когда выясняется что вы и есть халявщик, начинаете обвинять в бессовестности
след. этап - обявить нас иностранными шпионами
но позвольте, почему же мы бессовестные? что не хотим ездить на семерках? клиника блин

Позвольте - это вам жалко лишних сто баксов отдать за мерс... А по моему - если хочегшь мерина - выкладывай тройную цену... Вполне правильно - какой же я халявщик... Я на семерке езжу -хотя на мерин пересесть плевое дело. Только выгоды для страны от этого никакой... А бюргеров кормить я лично не собираюсь...

#11 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:00

ладно. не будем ссориться. всем спокойно ночи. и хорошей недели :beer:

Сообщение отредактировал trader_95: 22 Декабрь 2008 - 00:00

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#12 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:59

Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой? (с) :hmm: :beer: :hmm:


+5 :hmm:

#13 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:58

Борисыч ну ты как маленький, - я такой в 8 лет был.., бррр..,
- ага стрелять пора.. :beer:
вполне реалистичный, с прошлым точно попали. =)


А какой ты сейчас? Ну, чтобы знать во что Борисыч превратится! :hmm:

#14 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:58

Ну я может и плохой человек - но не флюгер... И чекистов я не люблю и Наводвосркую то же... А самое большое зло сейчас вижу в либерастах и общечеловеках... И нечего меня в комуняк записывать... Но ездить на месрах считаю для себя позорным делом, хотя деньги есть на такую забаву... была и есть и будет семерка... И дворцов на рублевке строить не буду... Ну а что я с деньгами делаю вам не скажу - и хвалиться не буду. И благотворительность - дело крайне интимное... Но пока Россия бедная не стану я купаться вроскоши... Ах да есть одна слабость - хороший английский джин... Но то Бог простит...



Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой? (с) :hmm: :hmm: :beer:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#15 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:55

Я живой укор вашей совести. Я обвинитель вашей бессовестности - невольный... Правда на моей стороне - а вашей жадности - эгоистичности - цинизму - есть высший суд... Наслаждайтесь жизнью - я вам ничем помочь не смогу... Жалко только страну в которой к великому сожалению либерстов стало слишком много...

Борисыч ну ты как маленький, - я такой в 8 лет был.., бррр..,
- ага стрелять пора.. :beer:

"Шокирующие предсказания" Saxo Bank на 2009 год:

вполне реалистичный, с прошлым точно попали. =)

Сообщение отредактировал seraf: 21 Декабрь 2008 - 23:56

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#16 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:54

Удивительное дело, Борисыч - то Вам со мной за чекистов пить западло, потому что Новодворскую "обидели", то теперь тут либерастами обзываетесь. Разве можно постоянно во флюгер играть. Честное слово, хуже акына выступаете.

Про приватизацию - Вы с ваучером что сделали? небось Гермес-союз прикупили или просто тупо пропили? А скорее всего с МММ подружились - отсюда "халявщики". А знаете ли Вы сколько акций нежно любимого Вами ГП давали за ваучер? до 4 000 штук за ваучер. Ну и тарили бы.

Ну и напоследок, а Вы то чем лучше? Сидите на форексе, по 300% прибыли закалачиваете. Ну и жертвуйте простому народу, а не ГП тарьте. Наверняка уже профита на пару больниц заработали :beer: :hmm:

Ну я может и плохой человек - но не флюгер... И чекистов я не люблю и Наводвосркую то же... А самое большое зло сейчас вижу в либерастах и общечеловеках... И нечего меня в комуняк записывать... Но ездить на месрах считаю для себя позорным делом, хотя деньги есть на такую забаву... была и есть и будет семерка... И дворцов на рублевке строить не буду... Ну а что я с деньгами делаю вам не скажу - и хвалиться не буду. И благотворительность - дело крайне интимное... Но пока Россия бедная не стану я купаться вроскоши... Ах да есть одна слабость - хороший английский джин... Но то Бог простит...

#17 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:53

Да нет - я конечно в меньшенстве - но форумом не ошибся - и капитал у меня есть и приумножается он... Однако я не либераст - и потому вам крайне неприятен... Я живой укор вашей совести. Я обвинитель вашей бессовестности - невольный... Правда на моей стороне - а вашей жадности - эгоистичности - цинизму - есть высший суд... Наслаждайтесь жизнью - я вам ничем помочь не смогу... Жалко только страну в которой к великому сожалению либерстов стало слишком много...

круто.
вы больной.
вы говорите что мы халявщики, но когда выясняется что вы и есть халявщик, начинаете обвинять в бессовестности
след. этап - обявить нас иностранными шпионами
но позвольте, почему же мы бессовестные? что не хотим ездить на семерках? клиника блин
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:53

Позволю некоторое резюме: оказывается, следует жить очень просто - иметь дачу в ху...во-кук..во, мечтать купить шестерку-баклажан, а досуг свой проводить с пацанами на районе - семки, сиська пива и в домино или картишки. Наверное, ходить на субботники и участвовать в демонстрациях на первое мая.

Не о том мечтаем, товарищи буржуины, не о том... :beer:

и в Гумилеве и его теории пассионарности придется разочароваться :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:42

Отвечу прямо - ездийте на семерках... Классика - надежность выше крышы - а в случае чего - ремонт копеешный. Траспортные потребности решите вне всякого сомнения... Ну конечно пассажирам будет несколько тесновато - и вашей жопе будет не так удобно... И нужно будет сцепление отжимать при переключении скоростей. И со светофора вы в отрыв не уйдете и вообще скорость снизитие.Ну так безопасность только возрастет... Зато подвеска не расасыпиться где то в Козлодрищенске. Проверено - я на семерке Москва СпБ и обратно без единой проблемы съездил - хотя худщей дороги не видел - даже на украине. Ну и какой мерс - если не джип сможет проехатьь на мою дачу? А семерка может... А Мерс днище да выхлопную трубу трет... Но ездиют все равно.... Так может лучше свои запросы снизить? И жить в наших реалиях...

Поймите Вы простую вещь.На том же Дальнем востоке люди за стоимость новой классики покупают японское авто.Платят пошлину думаю в разы большую чем государство получает от классики.Но почему они голосуют все поголовно против отечественных машин вы не задавали себе этот вопрос.По предыдущим Вашим репликам там живут явно не патриоты нашей Родины.Или там все настолько богаты что совсем не понимают как живут во всей остальной России.Оказывается работяга с владивостокского порта на своей тойоте очень далек от коломенского рабочего на тепловозном заводе.

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:41

Отвечу прямо - ездийте на семерках... Классика - надежность выше крышы - а в случае чего - ремонт копеешный. Траспортные потребности решите вне всякого сомнения... Ну конечно пассажирам будет несколько тесновато - и вашей жопе будет не так удобно... И нужно будет сцепление отжимать при переключении скоростей. И со светофора вы в отрыв не уйдете и вообще скорость снизитие.Ну так безопасность только возрастет... Зато подвеска не расасыпиться где то в Козлодрищенске. Проверено - я на семерке Москва СпБ и обратно без единой проблемы съездил - хотя худщей дороги не видел - даже на украине. Ну и какой мерс - если не джип сможет проехатьь на мою дачу? А семерка может... А Мерс днище да выхлопную трубу трет... Но ездиют все равно.... Так может лучше свои запросы снизить? И жить в наших реалиях...


Удивительное дело, Борисыч - то Вам со мной за чекистов пить западло, потому что Новодворскую "обидели", то теперь тут либерастами обзываетесь. Разве можно постоянно во флюгер играть. Честное слово, хуже акына выступаете.

Про приватизацию - Вы с ваучером что сделали? небось Гермес-союз прикупили или просто тупо пропили? А скорее всего с МММ подружились - отсюда "халявщики". А знаете ли Вы сколько акций нежно любимого Вами ГП давали за ваучер? до 4 000 штук за ваучер. Ну и тарили бы.

Ну и напоследок, а Вы то чем лучше? Сидите на форексе, по 300% прибыли закалачиваете. Ну и жертвуйте простому народу, а не ГП тарьте. Наверняка уже профита на пару больниц заработали :beer: :hmm:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ