Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неполадки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 23:27

Пользовател

#2
Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:29

Прошу прощения, но дурацкий баннер от IT-Invest закрывает строчку навигации (это которая Форум трейдеров QuoteForum.ru > ... > ...). Очень неудобно. Можно его куда-нибудь сместить?

#3 Admin

  • Админы
  • 3 241 сообщений

    Отправлено 22 июля 2010 - 09:56

    Поиск участников форума глючит, задаю в поиске найти трейдеров на "V" , результат выдает только "vanuta" хотя есть ещё форумчанин viktOr.
    И сортировка по числу сообщений, по дате регистрации, по алфавиту тоже не работает.

    По форуму несколько раз шел спам через личку, поэтому временно закрыл группу "трейдеры" в списке трейдеров. К сожалению, других способов защиты от спама (без модификаций движка) не нашел. Постараюсь в августе сделать защиту и открыть список.

    #4 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 22 июля 2010 - 07:45

    добавлю свои 5 копеек.
    Так и не н

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #5 Miklе

    Miklе

      щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

    • Трейдер
    • 678 сообщений

    Отправлено 22 июля 2010 - 01:53

    добавлю свои 5 копеек.
    Так и не н
    [color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

    Поиск участников форума глючит, задаю в поиске найти трейдеров на "V" , результат выдает только "vanuta" хотя есть ещё форумчанин viktOr.
    И сортировка по числу сообщений, по дате регистрации, по алфавиту тоже не работает.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #7 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 04 мая 2010 - 23:27

    Возможно это и не относится к неполадкам, но при обновлении страниц, с адреса (core2.node12.top.mail.ru) комп грузит непомерно. Я его в фаере заблокировал, но раньше такого не было, в чём причина?

    В тот день была авария у одного из крупных операторов, возможно по этой причине маршрутизация на mail.ru была затруднена.

    Можно проверить трассировку маршрута командой tracert core2.node12.top.mail.ru

    #8 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2010 - 00:20

    Возможно это и не относится к неполадкам, но при обновлении страниц, с адреса (core2.node12.top.mail.ru) комп грузит непомерно. Я его в фаере заблокировал, но раньше такого не было, в чём причина?

    #9 Alex_

    Alex_
    • Трейдер
    • 26 сообщений

    Отправлено 21 февраля 2010 - 03:38

    Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу возможности сохранения темы: на примере "S&P500 Фьючерсы > Профиль Рынка"
    Спасибо.

    Я делаю так (Оперой):
    1) заходим в тему
    2) выбираем Опции - версия для печати
    3) далее в меню Оперы: файл - сате .mht)
    4) получаем упакованную в .mht ветку со всеми рисунками (архив с упомянутой вами веткой Елены получился ~1,33 метра)

    #10 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2010 - 21:58


    #11 NIK

    NIK
    • Трейд'> 1 280 сообщений

    Отправлено 16 февраля 2010 - 10:54

    Добрый день, подскажите пожалуйста по поводу возможности сохранения темы: на примере "S&P500 Фьючерсы > Профиль Рынка"

    1) заходим в тему
    2) выбираем Опции - Скачать тему
    3) выбираем нужный формат (Word, html, etc.)
    4) на выходе получаем только небольшой кусок этой темы размером 3** Кб.

    Это баг или фича и можно ли с этим что-то сделать, что бы скачивалась вся тема полностью?

    Спасибо.

    #12 gelion1

    gelion1
    • Трейдер
    • 1 сообщений

    Отправлено 17 января 2009 - 13:56

    Заново зарегистрировался.

    #13 Admin

    Admin
    • Админы

    Отправлено 06 января 2009 - 16:36

    Спасибо.Но смена пароля тоже ни к чему не привела.Но я понял ,что проблема входа связана с компьютером,потому что вход на втором домашнем компьютере,объединенном сетью с первым нормальный (и на компьютере на работе).Буду разбираться.Больших проблем мне это не создает,но все же интересно.

    Не за что

    Как вариант, можно еще попробовать ненадолго отключить антивирус совсем, может в нем проблема

    #14 gelion

    gelion
    • Трейдер
    • 787 сообщений

    Отправлено 06 января 2009 - 13:12

    Ответил Вам на емейл

    Спасибо.Но смена пароля тоже ни к чему не привела.Но я понял ,что проблема входа связана с компьютером,потому что вход на втором домашнем компьютере,объединенном сетью с первым нормальный (и на компьютере на работе).Буду разбираться.Больших проблем мне это не создает,но все же интересно.
    Куда дв

    #15 Admin

    Admin
    • Админы
    • 3 241 сообщений

    Отправлено 05 января 2009 - 23:48

    Ответил Вам на емейл
    • Наверх
    • #16 Гость_Guest_gelion_*_*

      Гость_Guest_gelion_*_*
      • Гости

      Отправлено 04 января 2009 - 22:38

      Проблему не могу решить.Вот сейчас я вроде бы гость,а мое имя присутствует в списке действующих зарегистрированных пользователей.

      А сейчас пропал.

      #17
      Гость_Guest_gelion_*_*
      • Гости

      Отправлено 04 января 2009 - 22:34

      Если получается войти на форум под админом, то скорее всего проблемы локальные. Может сеанс под админом открыт, поэтому не удается под другим пользователем зайти? Как вариант, попробовать зайти в другом браузере.

      Можно попробовать еще такую последовательность - разлогиниться и удалить куки под админом, завершить сеанс админа, потом зайти под пользователем и залогиниться.

      Я могу зайти одновременно под 2мя пользователями на форум (в разных браузерах) и проблем не бывает

      Проблему не могу решить.Вот сейчас я вроде бы гость,а мое имя присутствует в списке действующих зарегистрированных пользователей.


      #18 Admin

      Admin
      • Админы
      • 3 241 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2008 - 21:37

      Все перепробовал (кроме перелонгиться) .Все равно могу заходить на форум только из профиля компьютера с административными правами.Из профиля с ограниченными правами пользователя (опытного) зайти не могу (только в режиме гостя можно)иногда успеваю до закрытия страницы выйти из зарегистрированного пользователя форума.Раньше такого не было.Правда я на компьютере не один.Может быть сын,который приходит раз-два в неделю что-нибудь изменил,но маловероятно,он не обладает правами администратора компьютера.

      Если получается войти на форум под админом, то скорее всего проблемы локальные. Может сеанс под админом открыт, поэтому не удается под другим пользователем зайти? Как вариант, попробовать зайти в другом браузере.

      Можно попробовать еще такую последовательность - разлогиниться и удалить куки под админом, завершить сеанс админа, потом зайти под пользователем и залогиниться.

      Я могу зайти одновременно под 2мя пользователями на форум (в разных

      #19 gelion

      gelion
      • Трейдер
      • 787 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2008 - 20:49

      Не понятно - как исчезает? Если страница открылась, то исчезнуть она не должна.

      Попробуйте сбросить кэш браузера, или снач

      Куда дв

      #20 Admin

      Admin
      • Админы
      • 3 241 сообщений

      Отправлено 20 декабря 2008 - 16:49

      [quote name='gelion' post='179876' date='19.12.2008, 20:09']Вхожу на форум,а он после нескольких секунд исчезает.Исчезает страница интернета.Правда если я из пропрофиля а"]Удалить установленные форумом cookiesm.ru/index.php?act=Login&CODE=06&k=5e3504c0ad7683fbdede1199c63ec93f"]Удалить установленные форумом cookies[/url]

      А профиль администратора - речь о локальном админе компьютера? Если так, то может под пользователем в браузере (или антивирусе) включены повышенные настройки безопасности, из-за котрых закрывается сайт. В этом случае нужно изменить уровень.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ