Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Отмечаемся о прибытии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 futurama

futurama
  • Трейдер
  • 5 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 23:53

Всем привет))) Долго искала тему, где здесь все знакомятся) Вот откопала, но что-то она какая-то непопулярная (может, конечно, новички здесь редкость... но в это что-то слабо верится :hmm:

Торгую на фортсе, уже года 3 как. Но трейдинг - это неосновное мое занятие, а больше хобби. По специальности я программист, сейчас в основном пишу и тестирую роботов, от ручной торговли отошла как-то... Надеюсь найти на форуме единомышленников и просто интересных людей))

#2 MMS

MMS
  • Трейдер
  • 167 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 23:42

Привет, На ФР полтора года, до этого в 2002-4 "работал" на форексе, занимался в основном "серьезными" сливными транзакциями пока не понял, что кажется занимаюсь не тем, да и деньги уже кончались... вот решил что ФР это мое ффсе... и попер.... и .. - нормально блин!! хоть деньги начал видеть какие то, даже иногда такие которые никогда в жизни не зарабатывал за неделю :) и эт прикольно :rolleyes:
Экономику и анализ компаний ускоренно изучаю, но технарь - прожженый :( После начала 2010 изучаю и активно использую интрадей. Ванюте - огромная благодарность за знания которые он выложил в свободный доступ и которые помогают мне реально зарабатывать каждый день. То, что я собирал по крупицам, - все можно найти здесь... Граалей нет канешна, но кто шарит - быстренько войдет в тему :P

#3 valiko

valiko
  • Трейдер
  • 4 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 20:01

Здравствуйте, всем!
Наверное меня игнорируют, потому что я не отметилась, как положено у вас на форуме....
Отмечаюсь - прибыла сюда с комона, продвигаюсь, так сказать!))) Коли примете - буду рада иногда поучаствовать в дискуссиях.

#4 olegas

olegas
  • Трейдер
  • 1 058 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 15:15

Всем привет! Давненько я у вас здесь не был если кто есчо помнит меня по старой Квоте...Много воды (денег) утекло с тех дней когда я совершил первую сделку 13 февраля 2006 года. Был бессменным участником всех коррекций май 2006...затем 2007...осень 2008...К концу 2008 года я был на нуле...Даже пришлось устроиться на работу...млин...Собрал все деньги (17000руб...да да - это не опечатка!))) Снял валяющиеся на книжке дивы от префов Тела...целые 40000 и в феврале 2009 года кинулся в рынок... как на амбразуру...К новому году мой депо был 700000....и поэтому я опять с Вами...Только немного поумнел и поседел))) :stop:
...сознание своего несовершенства - уже есть путь к совершенству!(Гёте) ...лучше пусть завидуют, чем сочувствуют!(Геродот) ...я знаю, что я ничего незнаю, но кто-то не знает и этого!(Сократ) ...если у вас хорошее настроение - не волнуйтесь, это скоро пройдёт! (из наблюдений)

#5 Jell

Jell
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 17:02

Привет всем!
Согласен со многими уже отписавшимися - форум что надо. Надеюсь как можно часе сюда заходить

Сообщение отредактировал Jell: 04 февраля 2010 - 17:03


#6 ShiryakSV

ShiryakSV
  • Трейдер
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 10:52

Приветствую трейдеров!

Я - ну сааавсем новичок. На фондовой бирже около недели (с натяжкой). Набираюсь опыта, так сказать. Форум отличный!

#7 SERRRGIO

SERRRGIO
  • Трейдер
  • 15 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 14:41

Всем привет. Интересный форум. Особенно ветки интрадея

#8 Caller

Caller
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 09:33

Всем привет!
Опыт у меня покачто небольшой, сноября 2008, в основном сижу на мамбе, в небольшом плюсе.

#9 Искра

Искра
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 08:10

Всем добрый день!
Отмечаюсь о прибытии.
На фондовом рынке (ММВБ) начала торговать 2 года назад.
Активно - полгода назад.
Результат + 50 % за полгода.
Теперь пытаюсь освоить интрадей.
Несколько дней "ходила" по форуму, понравилось, буду тут.
...а фрегат с парусами...

#10 Sergey_Komaroff

Sergey_Komaroff
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 09:05

тута я тока пришел. изучаю.
надеюсь бывать тут часто
маловероятно, но вполне возможно...

#11 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 17:54

2008г. + 2494%
[/quote]
За такое могут и побить :blink: Это у скольких же людей вы бабки отняли :hmm:

#12 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 16:05

Может кто-то помнит мой ник по старой квоте. Читаю сей ресурс постоянно с превеликим удовольствием. Выражаю благодарность создателям, приятно видеть постоянное развитие форума как вширь, так и вглубь))). Не пишу здесь по той причине, что мало чего дельного могу сказать, т.к. пользуюсь только своим ТА и торгую скорее не интрадей, а интранедель))). Георгию привет и респект отдельные (жаль, что мне его не видно).

ну так и выкладывал бы свои интранедель здесь
http://quoteforum.ru...?showtopic=1425

В теме Обсуждение торгов - не интрадей

Сообщение отредактировал seraf: 02 апреля 2009 - 16:05

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#13 Joke

Joke
  • Трейдер
  • 7 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 10:49

Здравствуйте, вольные и подневольные трейдеры. Наверное, пора уже отметиться... На рынке 3,5 года.
2006 г. минус 15%
2007 г. минус 3%
2008г. + 2494%
три месяца 2009 г. + 46%
Из них 2,5 года торговал Мамбу и 1 год ФОРТС. Основной работой трейдинг стал 1,5 года назад.

Может кто-то помнит мой ник по старой квоте. Читаю сей ресурс постоянно с превеликим удовольствием. Выражаю благодарность создателям, приятно видеть постоянное развитие форума как вширь, так и вглубь))). Не пишу здесь по той причине, что мало чего дельного могу сказать, т.к. пользуюсь только своим ТА и торгую скорее не интрадей, а интранедель))). Георгию привет и респект отдельные (жаль, что мне его не видно).

#14 Urwald

Urwald
  • Трейдер
  • 946 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 19:51

Всем привет, форум классный, многое впитываю полезное из практики трейдинга, так как теория (книг шесть одолел) оказалась неэффективной. На рынке с сентября, начал с фортса, неудачно, сейчас в основном на акциях (пока в минусе) и фортс (газпром)
Делай что должно и будь что будет

#15 leo63

leo63
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 02:19

Всем привет. На рынке с октября. Только учусь. Пробую скальпинг на FORTS. Работаю над психологией, как основным поставщиком лосей. Присматриваюсь к интрадей торговле.

#16 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 01 октября 2008 - 08:37

Всем привет. Раньше я посещал форум на квоте.ру, после того, как его закрыли, решил перейти сюда.
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#17 Гость_olegas_*

Гость_olegas_*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2008 - 13:32

Приветствую всех участников этого форума! Присоединяюсь к сказанным респектам в адрес создателей.
Зарегистрировался вчера. Пока буду просто читателем, а там поглядим.
С уважением
Сибиряк



#18 Dionysus

Dionysus
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 17:12

Привет по кругу всем достойным!

Торгую в Тройке с апреля.

По итогам полугодовой стажировки в условиях приближенных к боевым удалось выйти в ноль: с полезным опытом, но без прибылей и убытков.

На волне распирающих эмоций набросал скетч "Надо резать лося..."

Изображение


Раш, vanuta -- респект за познавательный форум.

WBR,
Dionysus

#19 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:21

Всем привет! Я Volohoff на форумах Ай-Ти инвеста, Стагирита, Сибиряка - везде один никнэйм.

это точно, seraf, везде seraf, хотя щас развелось... так что я на Ай Ти Инвест, у Стагирита, на квотефорум, у Ден панаса, и вконтакте, в ру трейдерс, остальное, не я
не любитель я форумов, и посиделок в сети.

Всем привет.
зы с ай ти меня турнули на месяц, так что я к вам буду заглядывать время от времени. :P

Здарова, Коллеги! :)
Кратко о себе и об успехах:
Желаю всем мега профитов и хорошего настроения!!!
Искренне Ваш, Идиот. :P

самокритичино :P

Сообщение отредактировал seraf: 20 сентября 2008 - 13:33

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#20 Arbiter

Arbiter
  • Трейдер
  • 53 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 11:01

Всем привет!
Захожу сюда уже месяца два. В основном почитать очень интересные и "живые" прогнозы от Ванюты. Теперь решил зарегистрироваться и отметиться.
Опыта на ФР не имею, но ПИФами иногда балуюсь и, очевидно, в последнее время не особо успешно. Появилось желание понять за что же управляющие берут свою комиссию (скидки/надбавки). Надеюсь, неспеша все-таки разберусь.
Спасибо всем!

Дальше пока помолчу и почитаю, т.к. рассказать мне вам пока больше нечего. =(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ