Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Инвестиции в наши годы- пенсии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kurt

Kurt
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 12:13

Газфонд - кантора нормальная, не спорю. И кризис она пережила не плохо. Но я пока не думал вообще о НПФ. Лучший выход на благополучную старость - это покупка земли, недвижимости и т.д. Доход мне позволяет. Хотя все же накопительную можно и в фонд закинуть, пока не знаю

#2 Злодейка

Злодейка
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 10:45

Из практики моей бабушки, могу сказать сразу о старости нужно думать нам уже сейчас. Наше государство о нас не подумает и не позаботиться. А кинет нам копейки -вот и выживайте. Есть много способов увеличить пенсию-это и землю покупать, а потом сдавать и в аренду, и перепродать; и в недвижимость вкладывать деньги; и по больше детишек рожать. Помогут точно в старости, правда воспитать достойно их нужно, а ещё как в

#3 shok

shok
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:19

Кто из вас задумывался об этих инвестициях? Мы все бегаем, пытаемся заработать больше, чтоб в один прекрасный день проснуться с кризисом за окном и все, что было завоевано годами, идет в пропасть финансового краха. И я задумался, а кто сегодня сможет мне гарантировать, что завтра, достигнув старости, я не окажусь в роли наших с вами стариков, с пенсией в 5000 рублей. То, что я против государственного пенсионного фонда,это однозначно, пример государственных ошибок, это наши с вами родители, а вот какой стоит выбрать, чтоб не оказаться в подобном положении, разобраться не могу. Кому можно доверить свою старость? Подскажите, кто в этой проблеме разбирается лучше, какой НПФ стоит выбрать, что может служить основой доверия такому НПФ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ