Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#41 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 22:13

Привет всем! Скажите кто-ть завтра декабрьский фьюч на ртс торгуется и что будет если не скинул позицию по нему?

Торгуется!!! ниего не будет просто в понедельни у тебя сперва депо уменьшится а потом пераасчет сделают и зачислят разницу или заберут!тчо шортишь чтоли?
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#42 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 22:10

:) Пьяница)))))))))))

что по евре видишь?..развернулись реально к доллару?
  • Наверх

  • #43 andd

    andd
    • Трейдер
    • 188 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 22:07

    Привет всем! Скажите кто-ть завтра декабрьский фьюч на ртс торгуется и что будет если не скинул позицию по нему?

    #44 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 22:05

    А я думал ты фьючерсами на курс на ммвб торгуешь. Кстати сейчас идет укрепление рубля к доллару.

    Что я сумасшедший , целыми днями и ночами за компом торчать))))) Я уже стар для этого))))))
    r pid = parseInt(175952); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_175952') ) { $('multiq_175952').show(); } if( $('toggle_post_175952') ) { $('toggle_post_175952').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[175952] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #45 eugene771

    eugene771
    • Трейдер
    • 3 645 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 21:59

    Блин......., с рублем я работаю на ММВБ - туалетной бумагой торгую:) , а сбережения на нужды жизни держу в американской валюте еще с начала лета.


    А я думал ты фьючерсами на курс на ммвб торгуешь. Кстати сейчас идет укрепление рубля к доллару.

    #46 DreDu

    DreDu
    • Wr?stler$
    • 5 117 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 21:59

    Пиндосы походу расти не хотят, а раз так, то пора видимо на юг собираться
    :)
    А вы ту все бражничаете
    )))

    Сообщение отредактировал DreDu: 11 декабря 2008 - 22:02


    #47 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 21:57

    :) Пьяница)))))))))))


    p.s. сегодня Борисыч заявку скираны - он налик привезет - обул опять какую-то контору - завтра закинет пендобабки, рубли найди за ночь, ок? Нужно около 50 лимонов. В ГП взорвем походу стакан.
    Медвед всея Руси.

    #48 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 соtom_fields'>

    Отправлено 11 декабря 2008 - 21:55

    Пьяница)))))))))))


    ик! :)
    Медвед всея Руси.

    #49 Зepкало

    Зepкало
    • Трейдер
    • 1 938 сообщений

      Отправлено 11 декабря 2008 - 21:54

      у Зеркала несколько обменников своих - кстати, для форумчан неплохой курс дает

      :) Пьяница)))))))))))

    #50 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2008 - 21:53

    так,как раз хочу купить валюту...какую лучше и какой курс дадитте?


    Какую лучше - тут посоветовать сложно - сейчас у нас повышенный спрос на франки (непонятно почему), юань и монгольский тугрик.
    Мы даем ЦБ+2% - для своих. Для всех ЦБ+5%. Ну и от объема зависит. Вы сколько хотите?

    можно сравнить с обменниками тут: www .cash.rbc.ru
    Медвед всея Руси.

    #51 don-huan

    don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:49

ага, рассказывай)
я тебя уже прорекламировал ниже :)

так,как раз хочу купить валюту...какую лучше и какой курс дадитте?

#52 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:48

Пока думается, что произошел отскок, который в принципе ожидался еще на той неделе, если сегодня завтра не пойдем выше, то на следующей неделе можем увидеть сильный слив евро, и в конце января начале февраля можем увидеть ниже 1,15-1,0 , Европе как я уже писал в начале лета крепкий EUR смерти подобен, хотя мне по большому счету все равно я играю рубль доллар , а рубль как известно сейчас вальвировать, поэтому мои сбережения в «надежных» пиндоских руках))))))


А как не пропустить падение евро?
Что может быть сигналом к развороту евро/доллар?
Я сегодня читал пророчество морган стенли по иене и доллару(на forexpf) и никак не пойму о каком укрепляющемся [b]сейчас [/b] долларе идет речь?

#53 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:47

Блин......., с рублем я работаю на ММВhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pngu/public/style_emoticons/default/smile.png[/img] , а сбережения на нужды жизни держу в американской валюте еще с начала лета.


ага, рассказывай)
я тебя уже прорекламировал ниже :)
Медвед всея Руси.
var pid = parseInt(175941); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_175941') ) { $('multiq_175941').show(); } if( $('toggle_post_175941') ) { $('toggle_post_175941').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[175941] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#54 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:46

А ты с рублем где работаешь?


у Зеркала несколько обменников своих - кстати, для форумчан неплохой курс дает
Медвед всея Руси.
d = parseInt(175940); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_175940') ) { $('multiq_175940').show(); } if( $('toggle_post_175940') ) { $('toggle_post_175940').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[175940] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:45

А ты с рублем где работаешь?

Блин......., с рублем я работаю на ММВБ - туалетной бумагой торгую:) , а сбережения на нужды жизни держу в американской валюте еще с начала лета.

#56 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:37

Пока думается, что произошел отскок, который в принципе ожидался еще на той неделе, если сегодня завтра не пойдем выше, то на следующей неделе можем увидеть сильный слив евро, и в конце января начале февраля можем увидеть ниже 1,15-1,0 , Европе как я уже писал в начале лета крепкий EUR смерти подобен, хотя мне по большому счету все равно я играю рубль доллар , а рубль как известно будут девальвировать, поэтому мои сбережения в «надежных» пиндоских руках))))))


А ты с рублем где работаешь?
    lobal.registerReputation( 'rep_post_175937', { domLikeStripId: 'like_post_175937', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '175937' }, parseInt('0') );
    Вся нужная информация за исключением малозначительных
    моментов прекрасно черпается из открытых источников

#57 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:36

ИМХО
А эта нефтянная коррекция "случайно" не вызовет у ОПЕК нежелание снижать квоты?
Кто что думает
А то уж больно резко корректируемся
И потом наши лои были при 60-65 если не ошибаюсь

Сообщение отредактировал Хохол: 11 декабря 2008 - 21:48


#58 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:29

Пока думается, что произошел отскок, который в принципе ожидался еще на той неделе, если сегодня завтра не пойдем выше, то на следующей неделе можем увидеть сильный слив евро, и в конце января начале февраля можем увидеть ниже 1,15-1,0 , Европе как я уже писал в начале лета крепкий EUR смерти подобен, хотя мне по большому счету все равно я игзвестно будут девальвировать, поэтому мои сбережения в «надежных» пиндоских руках))))))


:) Да уж, крепкий евро им сейчас не очень-то и нужен... ИМХО эффект от "якобы не дорожающих в евро энергоносителях" будет нивелирован проблемами у экспортеров....

#59 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:22

И что думаишь?
Разворот?

Пока думается, что произошел отскок, который в принципе ожидался еще на той неделе, если сегодня завтра не пойдем выше, то на следующей неделе можем увидеть сильный слив евро, и в конце января начале февраля можем увидеть ниже 1,15-1,0 , Европе как я уже писал в начале лета крепкий EUR смерти подобен, хотя мне по большому счету все равно я играю рубль доллар , а рубль как известно будут девальвировать, поэтому мои сбережения в «надежных» пиндоских руках))))))

#60 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 21:14

ОПЕК обещал сюрприз, посмотрим))) Но есть подозрения, что Сауды, занесшие прилично бабла в америк. экономику, сдерживали принятие решения о сокращении добычы. Похоже, позиция согласована была с амерами. Что сейчас? Думаю, уже все понимают, пора снижать...


:) Всем добрый вечер... Насчет сюрпризов от ОПЕК - ужи слишком очевидный намек на "якобы снижение квот на добычу нефти"... Нормальные деловые люди, если им что-то нужно, не ПИЗ....ЛЯТ, а совершают реальные действия... ИМХО возможен вариан как с ростом до 14х - попиз...лят насчет гадов-спекулей, а потом объявят, что оставляют все как есть, дескать спрос и предложение сбалансированы... Что касаемо роста на ФР -декабрь обычно был растущим месяцем - как это называть - шортокылом, закупками "сильно подешевевших бумаг" и т. д. - неважно - пока тяжело, со скрипом (по отношению к предыдущему падению) - растем....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ