Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

Опрос: о судьбе фрр в декабре (194 пользователей проголосовало)

каким вы видите то, что сейчас происходит на фрр?

  1. вижу начало тренда вверх, идет накопление бумаг (23 голосов [11.86%])

    Процент голосов: 11.86%

  2. вижу пока что боковик-консолидацию, и ожидаю выхода вверх (72 голосов [37.11%])

    Процент голосов: 37.11%

  3. вижу пока что боковик-консолидацию, и ожидаю выхода вниз (21 голосов [10.82%])

    Процент голосов: 10.82%

  4. вижу, что доигрываем рост конца ноября, и готовимся сползать вниз дальше (20 голосов [10.31%])

    Процент голосов: 10.31%

  5. вижу, что глобальный тренд вниз не изменился, и отскоки вверх ничего не изменят, поэтому жду все ниже (58 голосов [29.90%])

    Процент голосов: 29.90%

Голосовать

skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:54

У меня по 10 секунд заявка ставиться... а днём было всё нормально ;)

только сегодня вечером от 2 до 10 секунд. Брокер Альфа.

#2 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:39

Рекомендую....
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!


#4 Анархист
Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 23:35

я вроде не заметил чтобы мой брокер тормозил!

У меня по 10 секунд заявка ставиться... а днём было всё нормально ;)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


Система "несущих добро" должна быть похороненаal_175378' class='post_controls clear clearfix' >

  • Наверх

  • #6 11111

    11111
    • Трейдер
    • 2 599 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 23:16

    Народ кто на ФОРТСЕ работает, у всех сегодня тормоза, или это только я "счастливчик"?

    я вроде не заметил чтобы мой брокер тормозил!
    JUMP FUCKERS
    .......
    ВоТБлRть!

    #7 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 23:15

    Народ кто на ФОРТСЕ работает, у всех сегодня тормоза, или это только я "счастливчик"?


    #8 KauFFman

    KauFFman
    • Трейдер
    • 2 868 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 23:01

    ...интересную вещь про ситуацию в целом и тенденцию в чем спешу и поделится с вами:
    Итак его стратегия в следующем: .... Так что он бычит по поводу тенденции дальнейшей.... ...

    возможно, что не отменяет игры на то, что обновим минимумы до НГ, имхо
    за инфо спасиб,
    реально завтра опасное время с 15 до 17 - внимательнее надоб

    Сообщение отредактировал KauFFman: 10 декабря 2008 - 23:13

    ... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренныбытиями - случайны и непреднамеренны[/i]

    #9 11111

    11111
    • Трейдер
    • 2 599 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:52

    Сейчас имел долгий розговор с ОСом.. пожурил меня за разговоры не о чем на форуме Но рассказал интересную вещь про ситуацию в целом и тенденцию в чем спешу и поделится с вами:
    Итак его стратегия в следующем: завтра на гепе вниз купить основные фишки - можно из металлургов (ГМК) такжу из нефтякни Сургутнефтегаз, банки говорит покупать и держать просадки 1-2% зато потом потенциал у них от 15 до 20% роста... остальные фишки в приницпе при росте покажут среднестатистически около 7%. Так что он бычит по поводquoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />й.... как только не понравится сразу скажет как на своем блоге так и мне в личной бес;)де (так как я имею как говорится доступ к телу - особа приближенная к император]http://blogs.mail.ru/list/oc_08/же если видит отскок то использует его только для того чтобы хорошо зайти в шорт ;)))) ;))))) Вот такие пироги.. Короче на ближайшую перспективу пока поддержу ОСа ;) вот его блог [url="http://blogs.mail.ru/list/oc_08/"]http://blogs.mail.ru/list/oc_08/[/url]
    JUMP FUCKERS
    .......
    ВоТБлRть!

    #10 dog97

    dog97

      Задумprop="url" href="http://quoteforum.ru/user/1067-dog97/" title="Просмотр профиля: dog97" class='ipsUserPhotoLink'>

    • Трейдер
    • 12 835 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:51

    полосатые опять играют в 888.com

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #11 dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:50

    А вообще заметил, что отношение к фигуре "пенька в кепке" консолидиирует народ на форуме почище любого мощного движения котировок)

    да он всех порядочных людей затрахал уже.
    Сначала прибавки дал,теперь отнимает.
    Не зае.. так замучает ;)

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


    #12 Сэм

    Сэм
    • Трейдер
    • 31 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:45

    Квачкова не надо, там чертёнка достаточно ;)


    А вообще заметил, что отношение к фигуре "пенька в кепке" консолидиирует народ на форуме почище любого мощного движения котировок)

    #13 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:35

    Вечер добрый,

    Может и на него свой Квачков отыщется

    Квачкова не надо, там чертёнка достаточно ;)

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #14 Хохлы

    Хохлы
    • Трейдер
    • 1 656 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:25

    Вопрос по Скайлинку
    Скажите пжл. режим EV-DO Rev.A чем отличается от режима EV-DO кроме скорости
    Есть ли разница в качествеоде в пределах третьего транспортного есть проблемы со связью

    #15 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:24

    мля, я всего листроил шутку, я не принял во внимание что у нас на форуме млять есть на все руки мастер, и жрец, и жнец и на дуде игрец, и филолог по всем языкам, и юрист всех отраслей права, и ветеринар, разбирающийся в свиньях!))))) я ЗАБЫЛ ЭТО! и был небрежен в своей потуге пошутить и был за это наказан тем, что меня вывели на чистую воду! Да, я накосячил с окончанием прилагательного! Ох, сейчас сгорю со стыда, но я действительно люди НАШАЛАБОЛИЛ с окончанием, ты прав, Саша, мне было абсолютно пофигу как назвать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ род свиней, но млять я забыл, что тебе ничего не бывает пофигу, и ты прав, что это не латынь и не эсперанто и не француский, ты абсолютно прав, нет ну какое же образование давали раньше работникам милиции - я в шоке))))))))))))))))) ))))))))))

    молодец, дожал тему про фондовый рынок))).

    Да и я вроде, пока хм, шучу)
    Ну начнем с того, что ты, в рамках построения шуток, а также в очередной раз спасая свое реноме в воплощении непогрешимости суждений и, уходя от темы, изволил пошутить и в отношении меня по поводу моей внимательности- пришлось тебе показать, что ее наличие имеет место быть, невероятно, но факт)))).К сожалению, ты даже в мелочах не способен признать каких-то ничтожных промахов, что ты с успехом и демонстрируешь, переходя на личности- мне это прискорбно, честное слово))).
    Ну а насчет образования так скажу, лентяям его ДАЮТ, а интересующиеся его ПОЛУЧАЮТ- это , конечно, мое мнение, сугубо личное, дабы вдруг кого-то не обидеть невзначай, так что достаточно в равной степени образованных и необразованных, независимо от направленности учебного заведения.К слову сказать, учебная программа академии МВД по профильным дисциплинам ничуть не уступает аналогичным в гражданском ВУЗе, все зависит исключительно от направленности.
    Ну а касательно мастера на все руки и прочая и прочая- мне льстит, конечно, что ты такого высокого мнения о моих способностях - особенно меня затронула тема ветеринарии- это же каким наблюдательным и пронЌ, чтобы по одному иностранному слову, обозначающему животное, определить в человеке ветеринара, разбирающегося в свиньях- Ваня, я просто преклоняюсь пред таким талантом- даже горю желанием научиться этому мастерству))). Это в равной степени относится к определению моих талантов в области растениеводства ( жнец), ранних религиозных течений (жрец), музыки ( игрец на дуде), филологии, ну и КОНЕЧНО ЖЕ- юрист всех отраслей права- ну а как же- ведь в данном высокоинтеллектуальном диспуте, были в равной степени затронуты все отрасли права во всх их нюансах.
    Ваня, если не забуд, обязательно слеплю тебе как высокопроницательной, невероятно одаренной и логически непогрешимой личности памятник в натуральную величину, только вот определюсь с материалом- наверное из пластилина всеж- яведь не скульптор, а то еще и гениальность в этом видел искусства мне присвоишь)))).
    Bearbullьф)))

    #16 Сэм

    Сэм
    • <эм/" title="Просмотр профиля: Сэм" class='ipsUserPhotoLink'>
    • Трейдер
    • 31 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:23

    Вечер добрый вольным стрелкам.
    Лысому З.П. пох.. он ради пиара мог бы сдавать её в какой нить фонд, благотворительный, но патологическая жадность не даёт это сделать, всё откладывается на "старость" туда же откаты и прочие приятные "мелочи" в виде ярдов бизнес-жены. Правда с его здоровьем ему не долго осталось, и бабло не поможет.



    Вечер добрый,

    Может и на него свой Квачков отыщется

    #17 allja

    allja
    • Трейдер
    • 3 839 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:23

    Правда с его здоровьем ему не долго осталось, и бабло не поможет.


    .. все на "здоровье" надеются ... поэтому его осенью не шуганули ... ?
    до абсурда хочут довести ... икспириминтаторы ... слов нет

    #18 Анархист

    Анархист
    • Трейдер
    • 2 471 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:15

    извини за мат но этот лысый ПИДАРОК совсем прихуел скатина ебанная!!!!!! тварь пусть себе зарплату режет и вводит налог на свои участки которыми владеет !!!! кондом!!!

    Вечер добрый вольным стрелкам.
    Лысому З.П. пох.. он ради пиара мог бы сдавать её в какой нить фонд, благотворительный, но патологическая жадность не даёт это сделать, всё откладывается на "старость" туда же откаты и прочие приятные "мелочи" в виде ярдов бизнес-жены. Правда с его здоровьем ему не долго осталось, и бабло не поможет.

    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


    #19 Чичиков

    Чичиков

      Аферистъ

    • Трейдер
    • 969 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:14

    На FORTS вводится ограничение на количество бесплатных транзакций, не приводящих к заключению сделки.


    Наконец-то. Очень цивилизованный подход. Только мне кажется, что РТС прибегает к этой мере не из стремления к цивилизованности, а из-за того, что у них сервера дымятся от неистовой мастурбации не знающих чувства меры роботоводов. Роботов, знаете ли, тоже нужно обучать хорошим манерам, действовать размеренно, с толком, с расстановкой.

    Хотя как-то мало их поприжали: если в день более 500 транзакций, то изволь выдерживать соотношение - на каждые 100 транзакций не менее 15 сделок. Почему именно 15?

    Думаю, скоро от ММВБ следует ждать подобных нововведений...

    #20 Хохлы

    Хохлы
    • Трейдер
    • 1 656 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2008 - 22:14

    всем кто с УРКОЙ дружит
    в пятницу совещание у Сечина с участием возмоозозмзможна[/g>ong>зводителей минеральных удобрений
    вполне [b]возможна[/b] негативная оценка ряда действий УРКИ на рынке РФ
    выводы делайте сами


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ