Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 409

#21 Djok_r

Djok_r
  • Трейдер
  • 577 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:52

Вы ничего не путаете? Может 300 тыс. человек?
3 ляма - это целый мегаполис.


это количество народа, завязанное на машиностроение, конкретно на этих трех гигантов.

#22 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:49

http://www.gravitron...1228113105.html

вфтопку, т.е. в копилку =), детям не читать, мат

зы.
11111 спс.., ну ты понял :rolleyes:

Сообщение отредактировал seraf: 09 Декабрь 2008 - 22:50

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#23 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:49

Да поддержат они автопром! Имхо форду бабок дадут а ЖМ И крайслер повдедут в Чаптер елевен и будут реструктуризировать и объядинять!! Банкротить не будут вы че ребята там около 3 лямов населения занятых!!!

Вы ничего не путаете? Может 300 тыс. человек?
3 ляма - это целый мегаполис.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#24 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:46

а как ты думаешь, сколько безработных прибавится, если будут объединять? это все равно плохо.

Ваня сам подумай либо 3 ляма вооруженных безработных либо около 1 ляма!!!!!! почувствуй разницу :rolleyes:)))
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#25 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:46

http://community.liv...tot_md/854.html
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#26 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:46

http://superinvestor...549.html#cutid1

Давайте зададимся вопросом: «Почему два политика имеющие самое большое влияние на нашу экономику произносят мобилизационные речи?». Ведь очевиден факт, что власть любой страны никогда не играет роль алармиста. Для того чтобы бить тревогу всегда найдутся: оппозиция, журналисты, экономические эксперты и другие аналитики, готовые погреть рейтинг на горячей теме.

Тем не менее, мы слышим алармистские речи из уст первых лиц. О чем это может говорить? Это может говорить о подготовке населения к тяжелым экономическим переменам. На мой взгляд, сочетание этих двух заявлений — это уже серьезный повод поговорить о «Проекте Амеро».


JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:45

Да поддержат они автопром! Имхо форду бабок дадут а ЖМ И крайслер повдедут в Чаптер елевен и будут реструктуризировать и объядинять!! Банкротить не будут вы че ребята там около 3 лямов населения занятых!!!



а как ты думаешь, сколько безработных прибавится, если будут объединять? это все равно плохо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:45

Доу -1,8%
нефть -5%

пока что херова что-та


сейчас легче будет - фуч на 900 отскочит , "я так думаю"

#29 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:42

ну если стебется и ему важно остаться на рбк, то совершенно не понятно нахера стебется)


вот и стебется, что важно остаться - правила игры РБК

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:42

Привет, Вань.
Щас отскок пойдёт, имха..

А те Лев передал мои предложения по опросу?


твой опрос завтра с утра решили сделать.

а отскок видимо пойдет но вот что-та... пока чта....не очень та)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 11111

11111
  • Трейдер
  • 2 599 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:37

Так уже ж на Блумберге написали, шо завтра всё решится..

Да поддержат они автопром! Имхо форду бабок дадут а ЖМ И крайслер повдедут в Чаптер елевен и будут реструктуризировать и объядинять!! Банкротить не будут вы че ребята там около 3 лямов населения занятых!!!
JUMP FUCKERS
.......
ВоТБлRть!

#32 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:37

новые закладные начал принимать ЦБ РФ

Прикрепленные изображения

  • default.jpg

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#33 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:36

Стало модным постить английским текстом.
И скорее всего инфа интересна многим.
Но не всем доступно сие. Можно,конечно, объяснить, что те кто не понимает, нужно было в школе учиться лучше.
Но либо Вы адресуете свой пост кому-то лично, кто понимает, либо Вам амеры платят, чтобы Вы последний мозг выносили :rolleyes: у российских трейдеров.

Просто смешное название - лучше только Hovnonian . Переводить особо нечего - прогнозы по прибыли у Федэкса и Данахера завели рынок в минус . А оплата от матрасников идея неплохая .

#34 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:28

Так уже ж на Блумберге написали, шо завтра всё решится..

Усугубили-
F -4.14%
GM 4.74 -0.19 -3.85%

#35 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:20

мусолят с решением по тройке- если до конца торгов разрешаться, есть шанс перевернуться


Так уже ж на Блумберге написали, шо завтра всё решится..
Трейд forever

#36 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:14

пока что херова что-та

мусолят с решением по тройке- если до конца торгов разрешаться, есть шанс перевернуться

#37 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:09

Раш, ты вроде с Егишьянцем общаешься. Спроси его пжлст, писал-ли он для Эксперта. Читал статью где-то 6-9 месяцев назад (очень понравилась) на общественно-полит. тему о разности нас и европейцев, тогда его еще не почитывал, на фамилия автора вроде похожа. Если писал, то пусть даст №№. Спсб.

я общался......раньше ;) теперь спросить ничего не могу...


А почему вдруг так резко проснулся интерес на Западе к России и рублю? Как вы думаете? И это нагнетание мистическим образом совпало с охлаждением ситуевины на валютном рынке и существенным замедлением падения ЗВР (кстати на следующей неделе они снова вероятно вырастут из-за роста евры и нефти). Я далек от мысли, что какие-нибудь Голдманы попали на шорте рубля - это бы звучало смешно. Обычно Россию даже не замечают.

Но мне кажется вот в чем дело. Россия достаточно большая экономика и повышая ставки, поддерживая рубль и сокращая денежную базу она идет против тренда. Ведь ФРС, ЕЦБ, Банк Англии, Япония, Китай и др. по сути делают одно и тоже - снижают ставки и печатают бабки. Между тем на рынке огромный переизбыток простаивающей наличности - вышедшие из бумаг хедж-фонды, инвесторы, банки. А теперь на минутку представьте. А что если какая-то часть этих долларов хлынет на рынок РФ, уверовав в стабильность рубля и соблазнившись высокими ставками? Может в этом дело? Кстати, это сразу же исправит наш платежный баланс и подстегнет ВВП, фонду и все подряд. Достаточно посмотреть на Украину в 2005-2007 годах: при прогрессирующем дефиците торгового баланса они сводили платежный баланс с существенным профицитом за счет мощного притока по балансу движения капиталов.

Это только ИМХО. Но мне кажется что-то в этом есть. Возможно слова Путина о создании финансового центра не такая уж безумная идея как нам поначалу показалось.

Игры Разума, - имхо

хотя может вы такой умный что я вас совсем не понял :rolleyes: и такое бывает.

Сообщение отредактировал seraf: 09 Декабрь 2008 - 22:14

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#38 tkann

tkann
  • Трейдер
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:05

Dec. 9 (Bloomberg) -- U.S. stocks fell, halting a two-day advance, after companies from FedEx Corp. to Danaher Corp. forecast earnings that disappointed investors as the deepening recession crimps sales.

FedEx, the second-biggest U.S. package-shipping company, lost 14 percent after projecting profit below analysts’ estimates amid a ”significantly weaker” economy. Danaher, maker of Craftsman tools, slid as much as 5.9 percent. The market’s declines were limited as investors snapped up shares of technology and energy companies trading near their cheapest valuations on record, helping send Intel Corp. up 4.2 percent and National Oilwell Varco Inc. to a 10 percent rally
Каламбур почти из поручика Ржевского - Да на хер мне Ваш Danaher .

Стало модным постить английским текстом.
И скорее всего инфа интересна многим.
Но не всем доступно сие. Можно,конечно, объяснить, что те кто не понимает, нужно было в школе учиться лучше.
Но либо Вы адресуете свой пост кому-то лично, кто понимает, либо Вам амеры платят, чтобы Вы последний мозг выносили :rolleyes: у российских трейдеров.
"Я не торгую огурцами..."- В. Путин
"Весь запад нам завидует. Я точно знаю!"-В.Путин

#39 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:55

мне попросить?..или не надо?

Раш, ты вроде с Егишьянцем общаешься. Спроси его пжлст, писал-ли он для Эксперта. Читал статью где-то 6-9 месяцев назад (очень понравилась) на общественно-полит. тему о разности нас и европейцев, тогда его еще не почитывал, на фамилия автора вроде похожа. Если писал, то пусть даст №№. Спсб.

#40 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:54

может кому интересно - сюда выложил спектакаль "День радио" http://narod.ru/disk.....y 2).avi.html
описание спектакля http://www.kvartet-i...repertoire_id=1
Весь мир - театр, а Россия цирк


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ