Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#161 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:41

И тогда мы - сила.Интеллектуальная сила

сам себя не похвалишь... :imho:
PROF IT !!!

#162 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:36

все равно боязно)
какой таргет, как думаешь?

255 :imho:

#163 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:31

[quote name='DDD4' date='6.11.2007, 19:10' post='11717']
Просто там больше гуру не осталось)))))))
Не тут где-то 1/3 , еще примерно 1/5 там в младшей ветке(синие фишки) , а вот ЕЩЕ около 1/3 как бы "сели на дно"(как Штирлицы) :imho:
С одной стороны ,приятно что они к нам заглядывают как "гости".
Однако если бы гости отбросили непонятки и " активно включились в процесс" , - то процесс от этого только выиграл бы! :(
Идея Рашуты(поправьте меня,если я не прав) как раз-таки и состоит в организации трейдерского сообщества , типа клуба "Что?где?когда?" , где собираются "знатоки-трейдеры" :(

И тогда мы - сила.Интеллектуальная сила

#164 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:24

210 не будет, не сцы! :imho:
Вообще, рося не должна была ниже 216 уходить после пробоя 220.... Но вот такая сцука.... Я на этом и попался. Сижу без позы как дурак. :angry:



все равно боязно)
какой таргет, как думаешь?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#165 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:23

АААА, ню-ню. А я думала ,что реальные пацаны это те, кто максимум профита рубит, извиняйте)))


Ну вот, серпом по яйцам, как говорицца.. :(
Какой профит, милая, нам бы без лосей уйти! :imho:

Если честно, не знаю... какае-то предубеждение у меня.... Может, потому что Фортс созвучен Форекс... А может, просто лень разбираться в чем-то новом... :(

#166 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:19

да, я по 216 взял и не отдал - теперь боюсь, вдруг завтра 210 будет

210 не будет, не сцы! :imho:
Вообще, рося не должна была ниже 216 уходить после пробоя 220.... Но вот такая сцука.... Я на этом и попался. Сижу без позы как дурак. :angry:

#167 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:19

АААА, ню-ню. А я думала ,что реальные пацаны это те, кто максимум профита рубит, извиняйте)))

:imho: :( :(
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#168 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:17

...Lee45...

Да, Lee45 (он же York) - всегда выделялся на форуме. Но его, по-моему, там заклевали (как и многих), и он на квоте уже не появляется.

И вооще - тут на новом форуме девушек не хватает,так неужели мы , стадо мужчин-мамонтов , не заманим к себе?

А вот это хорошая идея )))))

Кста, как твои дела? (Корова там, машина и проч.? ))))) ).
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#169 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:16

Милая, здесь (т.е. туточки) все серьезные пацаны! :imho: Реальные деньги вкладываем в реальный папир, в реальные активы крупнейших, понимаэш, компаний! :(
А не в какой-то там фьючерс виртуальный!!! :(
:( :(

АААА, ню-ню. А я думала ,что реальные пацаны это те, кто максимум профита рубит, извиняйте)))
На рынке дело не в причинах.

#170 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:15

а ты что ж, не глядя взял?



да, я по 216 взял и не отдал - теперь боюсь, вдруг завтра 210 будет
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#171 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:10

И вооще - тут на новом форуме девушек не хватает,так неужели мы , стадо мужчин-мамонтов , не заманим к себе?

Девушек вообще среди трейдеров маловато, что неудивитильно, конечно.. :(
"Мужчин-мамонтов"... Это они нас заманивают, а не мы... Где это вданнно, что б мамонты кого-то заманывали?! :imho: :(

#172 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:10

Эт почемуж по твоему я его игнорировал????Ну показалось с непривычки что перебрали с цивильностью и наворотами по реге и интерфейсу.Догнал я теперь для чего это надо.Каюсь.Не гоните миня ребзики.!!!!Хароший я!!!!Мож умных мыслей с меня как с автомата и не сыплется зато душа светлая!!!Раш скажи светлая))))

Да знаем, знаем, что светлая! )))
Никто никого не гонит здесь :( :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#173 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:10

(Наивно хлопая глазами): неужели Sec и Чернобыль хотят прослыть гуру? :(
В этом причина? :imho:

Просто там больше гуру не осталось)))))))Все здеся)))))))Там для самореализации конкурентная среда самое то!!!Там контингент с грамматическими ошибками пишет.Там если ты в слове ..Й три ошибки не сделал считай что уже гуру.А если ещё ссылку запостил та ваще пипец в авторитете)))))

#174 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:07

[quote name='DDD4' date='6.11.2007, 18:44' post='11693']
ХХХ-лся тот форум капитально.Ни одной здравой мысли.Давайте адекватных оттудова сюда манить будем.
Согласен.Идея хорошая - надо только вот трейдеров рассудительных и душевных (как в "Белом солнце пустыни" ) , например VZRZ ,Lee45: Визюзя девушка с юмором,в мамонте и ТА вон толк понимает. :imho:
И вооще - тут на новом форуме девушек не хватает,так неужели мы , стадо мужчин-мамонтов , не заманим к себе?

#175 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:05

(Наивно хлопая глазами): неужели Sec и Чернобыль хотят прослыть гуру? :(
В этом причина? :imho:

Иногда старое ветхое жильё не хочется менять на новые хоромы, может в этом причина)
На рынке дело не в причинах.

#176 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:05

Да, да и вообще, почему на ветке ФОРТС так мало пиплов? Я подам жалобу на модераторов)

Милая, здесь (т.е. туточки) все серьезные пацаны! :( Реальные деньги вкладываем в реальный папир, в реальные активы крупнейших, понимаэш, компаний! :(
А не в какой-то там фьючерс виртуальный!!! :imho:
:( :(

#177 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:04

не придут они...причем по тому же почему ты сам категорически игнорировал этом форум :imho:

Эт почемуж по твоему я его игнорировал????Ну показалось с непривычки что перебрали с цивильностью и наворотами по реге и интерфейсу.Догнал я теперь для чего это надо.Каюсь.Не гоните миня ребзики.!!!!Хароший я!!!!Мож умных мыслей с меня как с автомата и не сыплется зато душа светлая!!!Раш скажи светлая))))

#178 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:04

http://www.vedomosti...07/11/01/135370
есть только миг между прошлым и будущем...

#179 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:03

Ктото вообще в нибытие ушёл .даже космоса с САВВОЙ не видать там.Аноним тож пропал.Но такова свобода выбора людей.Увы и в том многочисленном флуде можно извлеч рац. зерно.

Да, можно. Но слишком хлопотно и... ну неприятно в дерьме копаться.
ЗЫ: а Анониму я ведь ещё бутылку должен. Пожалуй, зайду на квоту, оставлю ему сообщение.

Сообщение отредактировал Георгий: 06 ноября 2007 - 18:05

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#180 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 18:03

не придут они...причем по тому же почему ты сам категорически игнорировал этом форум :imho:

(Наивно хлопая глазами): неужели Sec и Чернобыль хотят прослыть гуру? :(
В этом причина? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ