Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 509

#101 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:36

не согласен...никто лук за ручку не ведет..рисунок просто классический,когда он проходит круглые цифры на каждой сотне...откатов на 2306 и 2294 снова будет немало, в любой момент, даже с 2350. выше 2364 пока не видно совсем. полагаю, что завтра доигрываем нефтянку и начинаем по ней фиксить прибыль, очень сильно, так что на 2330-40 лук можно не встречать, а ждать 2314, 2306, 2294 и 2280)))))



)) хорошо, заготовлю деньжат на встречу)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#102 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:30

глядя на то, как его ведут за ручку - может быть все что угодно..., имхо


не согласен...никто лук за ручку не ведет..рисунок просто классический,когда он проходит круглые цифры на каждой сотне...откатов на 2306 и 2294 снова будет немало, в любой момент, даже с 2350. выше 2364 пока не видно совсем. полагаю, что завтра доигрываем нефтянку и начинаем по ней фиксить прибыль, очень сильно, так что на 2330-40 лук можно не встречать, а ждать 2314, 2306, 2294 и 2280)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#103 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:25

МАРИНА , привет .
боюсь показаться глупым, но что ОПЕК развалился и теперь вся нефть идёт из стран не входящих в неё?? :imho:

марина так нечестно ..я же не знал что будет второй пост от тебя)) редактировать ничего не буду)
только допишу этот абзац)

я так внимательно прочитала,что ответила тоже невпопад :(

#104 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:24

а Баранкин выступил уже? чего интересного сказал? делитесь информацией, жадюжки))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#105 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:23

и всеж отредактировано :imho:


я же написал ,что абзац написал про второй пост)...хитрая)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#106 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:22

МАРИНА , привет .
боюсь показаться глупым, но что ОПЕК развалился и теперь вся нефть идёт из стран не входящих в неё?? :imho:

марина так нечестно ..я же не знал что будет второй пост от тебя)) редактировать ничего не буду)
только допишу этот абзац)

и всеж отредактировано :(

#107 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:17

МАРИНА , привет .
боюсь показаться глупым, но что ОПЕК развалился и теперь вся нефть идёт из стран не входящих в неё?? :imho:

марина так нечестно ..я же не знал что будет второй пост от тебя)) редактировать ничего не буду)
только допишу этот абзац)

Сообщение отредактировал нео: 06 Ноябрь 2007 - 21:19

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#108 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:15

[quote name='Георгий' date='6.11.2007, 22:06' post='11781']
Сам сегодня почему-то не стал вечером брать по 73,30 -

Георгий,скажи мне ,смотрю по постингам, ты Сберпреф предпочитаешь обычке,а печему?Когда обычка стоила 100 000, то большие дяди ее больше любили и разгоняли.Голос как никак.
Сейчас цены близкие,номинал удобен у обоих.

#109 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:15

там ХОР на часах...обязан отбится



глядя на то, как его ведут за ручку - может быть все что угодно..., имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#110 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:14

Спрос на нефть со стороны Китая, второго по величине потребителя нефти, в IV квартале, как ожидается, повысится на 5,8% по сравнению с тем же периодом предыдущего года и составит в среднем 7,97 млн баррелей в день. Прогноз не изменился по сравнению с предыдущей оценкой, представленной месяц назад.

Несмотря на опасения по поводу добычи нефти в IV квартале, управление повысило прогноз для добычи в странах ОПЕК и в других государствах.

Добыча нефти в странах ОПЕК в IV квартале, как ожидается, составит в среднем 31 млн баррелей в день, тогда как месяцем ранее прогноз предполагал 30,89 млн баррелей в день. В IV квартале 2006 года добыча составляла 30,4 млн баррелей в день.

Добыча нефти вне ОПЕК в IV квартале, как ожидается, составит в среднем 50,33 млн баррелей в день, тогда как месяцем ранее прогноз предполагал 50,15 млн баррелей в день. В IV квартале 2006 года добыча составляла 49,71 млн баррелей в день

Увеличение добычи нефти в IV квартале приведет к тому, что мировые запасы нефти сократятся менее значительно, чем ожидалось. Как теперь ожидается, запасы нефти в IV квартале будут сокращаться на 1,57 млн баррелей в день по сравнению с октябрьским прогнозом 1,82 млн баррелей в день. В IV квартале 2006 года мировые запасы уменьшались по 960 000 баррелей в день.

Согласно прогнозу управления, в США тенденция к снижению запасов сырой нефти, наблюдающаяся с мая, продолжится до конца 2008 года.

Запасы дистиллятов /топочного мазута и дизельного топлива/ по состоянию на конец октября сократились на 8 млн баррелей по сравнению с тем же периодом предыдущего года, но выросли на 7 млн баррелей выше среднего значения за пять лет в преддверии начала отопительного сезона. В конце отопительного сезона /в марте 2008 года/, как ожидают в управлении, запасы дистиллятов составят 116 млн баррелей, что на 4 млн баррелей ниже по сравнению с концом марта 2007 года, но все еще на 6 млн баррелей выше среднего значения за пять лет.

Запасы бензина по состоянию на конец октября были на 4 млн баррелей ниже среднего значения за пять лет и на 10 млн баррелей ниже по сравнению с тем же периодом годом ранее. Тем не менее, в конце марта 2008 года, как раз перед началом самого активного автомобильного сезона, они, как ожидается, будут на 3 млн баррелей выше среднего значения за пять лет.

#111 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:10

Всем добрый вечер! ну что.пора делать упор на нефтянку??НЬЮ-ЙОРК, 6 ноября. /Dow Jones/. Управление энергетической информации США во вторник представило прогноз, согласно которому запасы нефти ОЭСР по состоянию на конец года упадут ниже среднего уровня за 5 лет.

Запасы нефти ОЭСР по состоянию на конец года сократятся на 4,8% по сравнению с тем же периодом предыдущего года, прогнозирует управление.

Управление предупредило, что нехватка запасов будет главным фактором высоких цен на сырую нефть в условиях волатильного рынка.

"На мировых рынках нефти, вероятно, сохранится нехватка предложения, поскольку мировой спрос на нефть продолжает расти намного быстрее, чем поставки нефти" из стран, не входящих в ОПЕК, заявило управление в отчете о краткосрочных перспективах энергетической отрасли. Нехватка поставок из стран вне ОПЕК ставит рынок в более сильную зависимость от поставок из стран картеля и от мировых запасов, отмечают в управлении.

Мировой спрос на нефть в IV квартале, как ожидается, составит в среднем 87,45 млн баррелей в день, тогда как месяцем ранее прогноз предполагал 87,41 млн баррелей в день.

Спрос в США, самом большом в мире рынке нефти, как ожидается, повысится в IV квартале на 0,8% по сравнению с тем же периодом предыдущего года и составит 20,92 млн баррелей в день, тогда как месяцем ранее прогноз предполагал 20,91 млн баррелей в день.

#112 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:07

лука завтра может отбится..где то с 2350-2370

А ГП откуда отобьется? 318?
Всем привет!

#113 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 21:06

нет, по 73,71))) не переживай, всего 3000 бумаг - на свои) ниже 69 вряд ли - так что на крайняк потерплю)

Тогда ладно )))
Сам сегодня почему-то не стал вечером брать по 73,30 - щас думаю, что завтра придется дороже брать )))
А 69 - ну я под такую цену еще и кредитов в банках наберу ))) но боюсь, не скоро мы ее увидим :imho:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#114 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:59

нууу, увижу продажи, которые не будут встречать - встану в шорт)

там ХОР на часах...обязан отбится

#115 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:58

лука завтра может отбится..где то с 2350-2370


нууу, увижу продажи, которые не будут встречать - встану в шорт)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#116 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:56

а я сегодня по 216. Весь день матерился, что не на все плечи) Шорты по Луку откупил с убытком, про тренд ты был прав) теперь буду лосей выгонять долго.

лука завтра может отбится..где то с 2350-2370

#117 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:54

Чего думаешь о T-Mobile Ameo?

Большой. Тяжелый. Переизбыточен ненужными функциями. И пока - слишком дорогой. Имхо, но тот же HTC P3300 пока в соотношении цена/качество предпочтительней.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#118 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:45

мне стыдно...но...незнаю))))...меня однажды так наказали там!!!жесть))...влез на 256 и вышел на 242)))..ивсе за один день)))..больше не лезу)



а я сегодня по 216. Весь день матерился, что не на все плечи) Шорты по Луку откупил с убытком, про тренд ты был прав) теперь буду лосей выгонять долго.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#119 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:43

По 73,71? Я по таким ценам сегодня выходил периодически. Вечером можно было взять по 73,30.
(Может, по 72,71?)



нет, по 73,71))) не переживай, всего 3000 бумаг - на свои) ниже 69 вряд ли - так что на крайняк потерплю)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#120 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 20:41

ASUS 535, конечно, мощнее, НО: нет EDGE и GPS.

Чего думаешь о T-Mobile Ameo?
Credendo vides!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ